3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторки

Хотел узнать, разрешены ли темные каркасные шторки на передние боковые стекла, и как на это реагируют гайцы?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
. .
Как обычно на красное реагирует крупно рогатый ? :))) (извини, улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОсиповВ ответ на . .
. .
Как обычно на красное реагирует крупно рогатый ? :))) (извини, улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей ОсиповВ ответ на Алексей Осипов
Алексей Осипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2


О каком техническом регламенте вы талкуете народ!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Что не запрещено, то разрешено.
СсылкаПожаловаться
misterВ ответ на Райдер
Райдер
Что не запрещено, то разрешено.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!
По новому закону запрещена ТОНИРОВКА лобового и передних более 30%,про шторки нет ни одного запрещающего пункта,закона,документа!!!
СсылкаПожаловаться
марина абакароваВ ответ на Райдер
Райдер
Что не запрещено, то разрешено.
СсылкаПожаловаться
а меня сегодня на 500рэ за шторки..и я не чего не могла ему сказать...ребят подскажите что можно ему сказать ...я ему говорю можно а он мне нет нельзя....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на марина абакарова
марина абакарова
а меня сегодня на 500рэ за шторки..и я не чего не могла ему сказать...ребят подскажите что можно ему сказать ...я ему говорю можно а он мне нет нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже вчера на 500... До этого им говорил что разрешены, доказывал свою правоту и меня отпускали, а вчера попался на начальство и вот тебе штраф!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ДовгошеяВ ответ на марина абакарова
марина абакарова
а меня сегодня на 500рэ за шторки..и я не чего не могла ему сказать...ребят подскажите что можно ему сказать ...я ему говорю можно а он мне нет нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Сегодня такая же ситуация была, он мне -Сними без протокола -Не сниму и протокола не будет. В следующий раз пишите в протоколе (С нарушением не согласен (на)) и подпись, пускай его дрюкают. Запрещено использовать закрытые шторки во время движения.
СсылкаПожаловаться
СибПромСнаб .В ответ на марина абакарова
марина абакарова
а меня сегодня на 500рэ за шторки..и я не чего не могла ему сказать...ребят подскажите что можно ему сказать ...я ему говорю можно а он мне нет нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по правилам, запрещено наносить какие либо предметы препятствующие обзору водителя на лобовое и передние боковые стекла автомобиля. както так
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если будет заснято (т.е. будет доказательство), то штраф обеспечен, а номер не снимут.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Michael
Michael
Ну если будет заснято (т.е. будет доказательство), то штраф обеспечен, а номер не снимут.
СсылкаПожаловаться
За что штраф простите, сами ДПС говорят за это штрафа нет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Райдер
Райдер
За что штраф простите, сами ДПС говорят за это штрафа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не понятно Вам за что, то какой смысл - объяснять.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Michael
Michael
Ну если не понятно Вам за что, то какой смысл - объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам самому не понятно, поэтому и обьяснить не можете.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Райдер
Райдер
Вам самому не понятно, поэтому и обьяснить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего объяснять. Не положено, если в движении за рулем. Когда стоишь - без проблем.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Michael
Michael
а чего объяснять. Не положено, если в движении за рулем. Когда стоишь - без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая, глупость!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,уж,водители ни как не успокоятся с этой тонировкой. Неужели это,как красивая женщина или дорогой алкоголь,так привлекает?
СсылкаПожаловаться
Антон БоровикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,уж,водители ни как не успокоятся с этой тонировкой. Неужели это,как красивая женщина или дорогой алкоголь,так привлекает?
СсылкаПожаловаться
Тонировка не для привлекательности, а для защиты (от УФО, утырков и.т.д.). А качественная тонировка, установленная по всем правилам, ни кому вреда не принесла. А если олень за рулём, то он и на кабриолете вокруг себя ни чего не видит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛуценкоВ ответ на Антон Боровик
Антон Боровик
Тонировка не для привлекательности, а для защиты (от УФО, утырков и.т.д.). А качественная тонировка, установленная по всем правилам, ни кому вреда не принесла. А если олень за рулём, то он и на кабриолете вокруг себя ни чего не видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,уж,водители ни как не успокоятся с этой тонировкой. Неужели это,как красивая женщина или дорогой алкоголь,так привлекает?
СсылкаПожаловаться
в точку,сказали так оно и есть),это как красивая женщина
СсылкаПожаловаться
Настоящее СуществующаяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,уж,водители ни как не успокоятся с этой тонировкой. Неужели это,как красивая женщина или дорогой алкоголь,так привлекает?
СсылкаПожаловаться
Да,уж,водители ни как не успокоятся с этой тонировкой. Неужели это,как красивая женщина или дорогой алкоголь,так привлекает?
Это повышает комфорт и безопасность, авто смотрится лучше, интереснее, как девушка в красивом платье, или бокал хорошего коньяка, жаль что это не о Вас и не для Вас.
СсылкаПожаловаться