Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Штатная навигация Audi

Почему она дороже чем авиационный навигатор и даже дороже чем морской навигатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
купите не штатную :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите не штатную :-)
СсылкаПожаловаться
Ну мне интересно почему, а может быть Applied Materials индивидуально для каждого покупателя разрабатывает эту систему и поэтому так дорого выходит?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Ну мне интересно почему, а может быть Applied Materials индивидуально для каждого покупателя разрабатывает эту систему и поэтому так дорого выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто она сидит в штатном месте не требует кучи проводов и кроме навигации выполняет и функции мультмедиа и отображения служебной информации... по сути вы платите за программу с картами и лиц. ключом..
СсылкаПожаловаться
nyukta
я полагаю это наши продавцы "накручивают"...логика элементарная коли накопил на ауди то что там какие то несколько тыщ за в общем бесполезную опцию...
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
купи планшет и не парь мозги.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не покупай штатную фигня ,привязка с диском ,обновлений не делает ,только покупка нового диска ,диск покупной для россии ,вдруг захочешь в европу ,опять новый диск покупать ,я со штатной не пользуюсь вообще ,только как монитор для камеры заднего вида ,и пользуюсь навесной обычной томтом
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не покупай штатную фигня ,привязка с диском ,обновлений не делает ,только покупка нового диска ,диск покупной для россии ,вдруг захочешь в европу ,опять новый диск покупать ,я со штатной не пользуюсь вообще ,только как монитор для камеры заднего вида ,и пользуюсь навесной обычной томтом
СсылкаПожаловаться
у приятеля была ауди А4 2008 года карты какие-то старые были, некоторых улиц попросту не было - приятелю эту опцию подарил салон - а в итоге он навителом пользовался...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у приятеля была ауди А4 2008 года карты какие-то старые были, некоторых улиц попросту не было - приятелю эту опцию подарил салон - а в итоге он навителом пользовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю все на 200%. Удобство, только то, что на штатном месте. Сама прога приторможенная. Карты были 2010 года, кроме Москвы и Питера улиц практически не знала (в областных центрах 2-3 улицы). Каждый диск (обновление) стоит порядка 10-15 тысяч. Сейчас уже не вспомню. Да и не думаю, что за 2 года они так ее прописали как Навител или Том-том....
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю все на 200%. Удобство, только то, что на штатном месте. Сама прога приторможенная. Карты были 2010 года, кроме Москвы и Питера улиц практически не знала (в областных центрах 2-3 улицы). Каждый диск (обновление) стоит порядка 10-15 тысяч. Сейчас уже не вспомню. Да и не думаю, что за 2 года они так ее прописали как Навител или Том-том....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мазды даже с 06 года прописки новой нет ,
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
потому, что морской навигатор - ворованный!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть и такой вариант по случаю,взамен покупки штатной навигации как опции
https://www.youtube.com/watch?v=285vSQ_4...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru