20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штатная магнитола

За сколько можно продать штатную магнитолу от гольфа 7, не работает дисплей, а в целом все гуд, звук есть и т.д. Новая стоит за 40 тыс.
Ежевика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Макс Государев ..
комиссионка в помощь !
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Покайся, и верни владельцу того гольфа!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Могу обменять на неработающую Нокия 3310.))) Не, ну что за бред? Это RND-510, судя по всему. С неработающим дисплеем - в утиль ему дорога, или, если повезет, на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Ежевика
Это мой гольф, просто заменили т.к. перестал работать дисплей, в силу пролитого на него освежителя воздуха для авто. Хочу продать может на запчасти кому нужна или отремонтирует кто.. интересует только возможная цена.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ОЙ(с), как жеЖ у нас люди до денежных знаков охочие, ну прям кОшмааааар...

тут больше чем 40, берите мне не жалко-)))
СсылкаПожаловаться
Ежевика
Люди, вы больные? цену новой указала для сравнения... интересует цена на некондицию так сказать.. понятно что не дорого будет стоить, но все же... некоторые вон горелые сколотые литые диски продают, чуть ли не по цене новых.. а вы тут накинулись на меня с магнитолой... злой народ нынче пошел.. лишь бы поржать над кем...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ежевика
Ежевика
Люди, вы больные? цену новой указала для сравнения... интересует цена на некондицию так сказать.. понятно что не дорого будет стоить, но все же... некоторые вон горелые сколотые литые диски продают, чуть ли не по цене новых.. а вы тут накинулись на меня с магнитолой... злой народ нынче пошел.. лишь бы поржать над кем...
СсылкаПожаловаться
Уважаемая клубничка-земляничка-Ежевичка, так это жеЖ Курилка, а ломбард.
Ну, не рассссстраивайтесь, Вы, так-)
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Ежевика
Ежевика
Люди, вы больные? цену новой указала для сравнения... интересует цена на некондицию так сказать.. понятно что не дорого будет стоить, но все же... некоторые вон горелые сколотые литые диски продают, чуть ли не по цене новых.. а вы тут накинулись на меня с магнитолой... злой народ нынче пошел.. лишь бы поржать над кем...
СсылкаПожаловаться
Разместите объявление о продаже магнитолы на запчасти на гольф-клубе, там подскажут какую сумму можно за него просить, шаг второй - размещайте объявление с правильной ценой на авито, шаг третий - профит :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Думаю пару-тройку тыров. Предложила в профильном форуме, его если и возьмут, то только на запчасти. Гораздо дешевле чем 40 тыс. можно было взять магнитолу получше.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сложно сказать, от региона ещё зависит. Больше чем на Мстинском рынке ни где не дадут.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
тысяча и надо поискать клиента ещё.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
тысяча и надо поискать клиента ещё.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Подобные вещи покупают только на запчасти и только мастера, занимающиеся ремонтом. А они лишнего не заплатят. Попробуйте продать, к примеру, новый телевизор с разбитой матрицей... 500 рублей, больше не дадут. А потом найдут "донора", отремонтируют, и продадут в полцены от нового...
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Да, какие там из нее могут быть запчасти. Отнесите в мусорное ведро. Ее исправную-то будешь полжизни продавать.
СсылкаПожаловаться
Равиль ХаймурзинВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Да, какие там из нее могут быть запчасти. Отнесите в мусорное ведро. Ее исправную-то будешь полжизни продавать.
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"За сколько можно продать штатную магнитолу от гольфа 7, не работает дисплей, а в целом все гуд, звук есть и т.д. Новая стоит за 40 тыс." Заменить слово "продать" на слово "впарить" и усё нормально.:). Теперь к делу, вам она нужна? Нет конечно и никогда не пригодится! Мне она тоже не нужна , у мну нэма гольфа:). Снесите её на радиорынок и попробуйте пристроить ЭТО в какую нидь палатку, доплатив за это совсем чьть-чуть:))). Когда у вас ещё что то надвернётся в машине, то продавайте смело, т.к. запчасти имеют "семь жизней", а может и больше:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария