Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шпионские свойства блютуз

Сегодня в первый раз в жизни пыталась пользоваться говорить в машине по телефону через блютуз в новой магнитоле. Вчера у дилера заплатила за установку музыки "Сони" 1724 руб. Сегодня сама осваивала по инструкции. ПОЛУЧИЛОСЬ. Моё семейство мне звонило для тестирования. Потом я уехала по магазинам и вдруг музыка погасла потом телефон начал звонить. Я подумала, что раз всё выключилось, то надо на телефоне ответ нажать и нажала. А там мой Вован звонил не мне, а кому-то другому и разговаривал, а я всё слышала.
И потом ещё раз в точности тоже самое. У того кто со мной говорил по блютузу следующий звонок не мне - гасит мою магнитолу и я всё слушаю. Это нормально? И что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Дыбин
Не было печали... Не хотел обидеть Антонина, просто само на ум пришло. Вероятно, для начала, надо перепрописать ваш телефон.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это ненормально, но как может быть такое? И причем блютуз? Тут замешана переадресация вызовов на телефоне. В меню телефона сбросьте все настройки на заводские и пропишите его снова в машине. Это возможно происходило и ранее, просто теперь вы это слышите через хэндс-фри.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это ненормально, но как может быть такое? И причем блютуз? Тут замешана переадресация вызовов на телефоне. В меню телефона сбросьте все настройки на заводские и пропишите его снова в машине. Это возможно происходило и ранее, просто теперь вы это слышите через хэндс-фри.
СсылкаПожаловаться
... Тут замешана переадресация вызовов на телефоне...
Больше на конференц-связь похоже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... Тут замешана переадресация вызовов на телефоне...
Больше на конференц-связь похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа да, но не из-за блютуз это, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нормально, Вова(н) под колпаком).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нормально, Вова(н) под колпаком).
СсылкаПожаловаться
А слахали, что бывает с тем, кто слишком много знал. Я ведь сегодня ещё и видеорегистратор приделала, он и звук записывает.
СсылкаПожаловаться
А слахали, что бывает с тем, кто слишком много знал. Я ведь сегодня ещё и видеорегистратор приделала, он и звук записывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))мы ж никому не скажем, а такая "слышимость" последний раз на домашнем телефоне наблюдалась...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь в машине никаких громких звуков,мата и сплетен.
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
Шпионская САГА может плохо закончится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru