Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шпильки крепления подшипника распредвала

ваз 21099 сорвало шпильки крепления крышки подшипников распредвала. Можноли шпильки посодить на место с помощью клея или холодной сварки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
юрий буланый
Моя версия-захвата нет под струбцину,высверливать,выковыривать остатки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моя версия-захвата нет под струбцину,высверливать,выковыривать остатки.
СсылкаПожаловаться
Юра привет! У него скорее всего просто сорвало резьбу под шпилькой в теле,вот он и спрашивает совета...
Скажи мне,ты как то приводил ссылку по дискам и шинам-какой-то каталог или что-то в этом роде,очень удобный в пользовании...Ссылка куда пропала,напомни плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Юра привет! У него скорее всего просто сорвало резьбу под шпилькой в теле,вот он и спрашивает совета...
Скажи мне,ты как то приводил ссылку по дискам и шинам-какой-то каталог или что-то в этом роде,очень удобный в пользовании...Ссылка куда пропала,напомни плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти.Вот это ? Подбор шин по авто ? = http://www.garazh.com.ua/tires/selection...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здрасти.Вот это ? Подбор шин по авто ? = http://www.garazh.com.ua/tires/selection...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юра,именно эта ссылочка...Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! и я скатал на халяву,неужели на 05 можно диски и резину на 15 дюймов?
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
да сорвало резьбу в теле ремонтную шпильку вкрутить не возможно слишком тонкая стенка уже
СсылкаПожаловаться
Тогда меняйте ГБЦ. Все "самоделкины" методы не дадут результата. Попытки заварить аргоном и нарезать по-новой не помогут-поведет головку. Вопрос почему срезало? Менять лучше в сборе....
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
сломало распредвал пополам а если на эбоксидку посадить шпильку новую головку неохота пакупать
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
сломало распредвал пополам а если на эбоксидку посадить шпильку новую головку неохота пакупать
СсылкаПожаловаться
к алюминию сложно что-то приклеить.
Меняй. Начнешь мудрить-больше потеряешь в итоге....
СсылкаПожаловаться
к алюминию сложно что-то приклеить.
Меняй. Начнешь мудрить-больше потеряешь в итоге....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клеил кронштейн зеркала к стеклу эпоксидкой на 08,так потом мне баба обломила вместе со стеклом головой,но не по клею.
СсылкаПожаловаться
Клеил кронштейн зеркала к стеклу эпоксидкой на 08,так потом мне баба обломила вместе со стеклом головой,но не по клею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кронштейн зеркала-силуминовый, это не тот материал.
СсылкаПожаловаться
кронштейн зеркала-силуминовый, это не тот материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятак к стеклу стальной.
СсылкаПожаловаться
Пятак к стеклу стальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более. Алюминий-штука хитрая....
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
на счет эпоксидки - этот уже вопрос в сколково к нанотехнологам )))))
если уж я тебя с резьбой шпилька ушла, то какая тут эпоксидка - бошку под замену однозначно
СсылкаПожаловаться
Эпоксидный клей.СССРовский держал отменно,сейчас не знаю.Только тщательно вымыть гнездо и обезжирить шпильку и отверстие.Точная дозировка компонентов.Он жидкий,всё заполняет,зубами не вырвешь.Полимеризуется 24 часа при 20-25 град.Его "родная" - бело-красная упоковка.Разводить 10 к 1.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Приклеить... Оно Вам надо? Купите рабочую голову на разборке- дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Прогнать резьбу и посадить новые шпильки на "Loctite".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И обязательно постучать в шаманский бубен и произнести заклинание . Тогда точно шпилька не вылезет !
СсылкаПожаловаться
И обязательно постучать в шаманский бубен и произнести заклинание . Тогда точно шпилька не вылезет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Юмор" оценил. А по делу что-то можете посоветовать? Двигатель под замену?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По ходу у него там уже "гладко".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хороший способ на лактайт,согласен... если одна шпилька,можно так сделать,сверлишь,нарезаешь на 10,вставляешь ввёртыш,чтоб был заподлицо с корпусом головки,накрываешь крышкой ,через отверстие отмечаешь центр,кернишь,сверлишь на 7 и нарезаешь на 8 новую резьбу. получается как бы втулка.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
хороший способ на лактайт,согласен... если одна шпилька,можно так сделать,сверлишь,нарезаешь на 10,вставляешь ввёртыш,чтоб был заподлицо с корпусом головки,накрываешь крышкой ,через отверстие отмечаешь центр,кернишь,сверлишь на 7 и нарезаешь на 8 новую резьбу. получается как бы втулка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просверлишь на 7 дрелью и получишь отверстие на 7.2-7.4 мм. А что останется для резбы на каждую сторону ? Фальга !
СсылкаПожаловаться
Просверлишь на 7 дрелью и получишь отверстие на 7.2-7.4 мм. А что останется для резбы на каждую сторону ? Фальга !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 6.5 сверли,если руки трясутся...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну на 6.5 сверли,если руки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои руки не трясутся . Ты думай , что советуешь !
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
у еня и так расверлино на 10 рем шпилька стояла новую покупать 10тыс отдань нато заменить можно всегда но попробовать сделать то можно
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
у еня и так расверлино на 10 рем шпилька стояла новую покупать 10тыс отдань нато заменить можно всегда но попробовать сделать то можно
СсылкаПожаловаться
есть резьба на 11. нареж,делай ввёртыш,накрывай крышкой,отмечай и перерезай на 8
СсылкаПожаловаться
arman1979
за 3-4 тыс. р можно нормальную б\у ГБЦ купить на 8 клапанный движок, правда в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Посмотри б\у - себе дешевле будет - если не получится со старой - все равно покупать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru