Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы

шпильки крепления подшипника распредвала

ваз 21099 сорвало шпильки крепления крышки подшипников распредвала. Можноли шпильки посодить на место с помощью клея или холодной сварки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
юрий буланый
Моя версия-захвата нет под струбцину,высверливать,выковыривать остатки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моя версия-захвата нет под струбцину,высверливать,выковыривать остатки.
СсылкаПожаловаться
Юра привет! У него скорее всего просто сорвало резьбу под шпилькой в теле,вот он и спрашивает совета...
Скажи мне,ты как то приводил ссылку по дискам и шинам-какой-то каталог или что-то в этом роде,очень удобный в пользовании...Ссылка куда пропала,напомни плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Юра привет! У него скорее всего просто сорвало резьбу под шпилькой в теле,вот он и спрашивает совета...
Скажи мне,ты как то приводил ссылку по дискам и шинам-какой-то каталог или что-то в этом роде,очень удобный в пользовании...Ссылка куда пропала,напомни плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти.Вот это ? Подбор шин по авто ? = http://www.garazh.com.ua/tires/selection...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Здрасти.Вот это ? Подбор шин по авто ? = http://www.garazh.com.ua/tires/selection...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Юра,именно эта ссылочка...Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! и я скатал на халяву,неужели на 05 можно диски и резину на 15 дюймов?
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
да сорвало резьбу в теле ремонтную шпильку вкрутить не возможно слишком тонкая стенка уже
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тогда меняйте ГБЦ. Все "самоделкины" методы не дадут результата. Попытки заварить аргоном и нарезать по-новой не помогут-поведет головку. Вопрос почему срезало? Менять лучше в сборе....
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
сломало распредвал пополам а если на эбоксидку посадить шпильку новую головку неохота пакупать
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
сломало распредвал пополам а если на эбоксидку посадить шпильку новую головку неохота пакупать
СсылкаПожаловаться
к алюминию сложно что-то приклеить.
Меняй. Начнешь мудрить-больше потеряешь в итоге....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
к алюминию сложно что-то приклеить.
Меняй. Начнешь мудрить-больше потеряешь в итоге....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клеил кронштейн зеркала к стеклу эпоксидкой на 08,так потом мне баба обломила вместе со стеклом головой,но не по клею.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Клеил кронштейн зеркала к стеклу эпоксидкой на 08,так потом мне баба обломила вместе со стеклом головой,но не по клею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кронштейн зеркала-силуминовый, это не тот материал.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
кронштейн зеркала-силуминовый, это не тот материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятак к стеклу стальной.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Пятак к стеклу стальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более. Алюминий-штука хитрая....
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
на счет эпоксидки - этот уже вопрос в сколково к нанотехнологам )))))
если уж я тебя с резьбой шпилька ушла, то какая тут эпоксидка - бошку под замену однозначно
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Эпоксидный клей.СССРовский держал отменно,сейчас не знаю.Только тщательно вымыть гнездо и обезжирить шпильку и отверстие.Точная дозировка компонентов.Он жидкий,всё заполняет,зубами не вырвешь.Полимеризуется 24 часа при 20-25 град.Его "родная" - бело-красная упоковка.Разводить 10 к 1.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Приклеить... Оно Вам надо? Купите рабочую голову на разборке- дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Прогнать резьбу и посадить новые шпильки на "Loctite".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
И обязательно постучать в шаманский бубен и произнести заклинание . Тогда точно шпилька не вылезет !
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
И обязательно постучать в шаманский бубен и произнести заклинание . Тогда точно шпилька не вылезет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Юмор" оценил. А по делу что-то можете посоветовать? Двигатель под замену?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
По ходу у него там уже "гладко".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
хороший способ на лактайт,согласен... если одна шпилька,можно так сделать,сверлишь,нарезаешь на 10,вставляешь ввёртыш,чтоб был заподлицо с корпусом головки,накрываешь крышкой ,через отверстие отмечаешь центр,кернишь,сверлишь на 7 и нарезаешь на 8 новую резьбу. получается как бы втулка.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
хороший способ на лактайт,согласен... если одна шпилька,можно так сделать,сверлишь,нарезаешь на 10,вставляешь ввёртыш,чтоб был заподлицо с корпусом головки,накрываешь крышкой ,через отверстие отмечаешь центр,кернишь,сверлишь на 7 и нарезаешь на 8 новую резьбу. получается как бы втулка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просверлишь на 7 дрелью и получишь отверстие на 7.2-7.4 мм. А что останется для резбы на каждую сторону ? Фальга !
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
Просверлишь на 7 дрелью и получишь отверстие на 7.2-7.4 мм. А что останется для резбы на каждую сторону ? Фальга !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 6.5 сверли,если руки трясутся...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну на 6.5 сверли,если руки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои руки не трясутся . Ты думай , что советуешь !
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
у еня и так расверлино на 10 рем шпилька стояла новую покупать 10тыс отдань нато заменить можно всегда но попробовать сделать то можно
СсылкаПожаловаться
Иван Бекетов
у еня и так расверлино на 10 рем шпилька стояла новую покупать 10тыс отдань нато заменить можно всегда но попробовать сделать то можно
СсылкаПожаловаться
есть резьба на 11. нареж,делай ввёртыш,накрывай крышкой,отмечай и перерезай на 8
СсылкаПожаловаться
arman1979
за 3-4 тыс. р можно нормальную б\у ГБЦ купить на 8 клапанный движок, правда в Самаре.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Посмотри б\у - себе дешевле будет - если не получится со старой - все равно покупать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru