3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпилька натяжного ролика

В общем не держит шпилька
В бошке резьба сорвана видимо
Бошку не хочу снимать так как только ее поставил
Почитал в инете про способы ремонта на месте
Один из них холодная сварка
Она выдержит ?кто пробывал
И если есть способ лучше кроме как снятие головы,поделитесь
Дмитрий Бунеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Степан Галичин
Можно перерезать резьбу в гбц на большую и изготовить специальную шпильку, всё это можно сделать не снимая гбц, но нужен инструмент и навыки работ. Холодная сварка держать не будет. И главное, не надо без ума тянуть гайки на шпильках ввернутых в алюминий.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
что за машина, у всех по разному
СсылкаПожаловаться
олег
как холодная сварка прилепится к силумину?
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на олег
олег
как холодная сварка прилепится к силумину?
СсылкаПожаловаться
да ни как, колхоз полный, только резьбу увеличить, мечиком пройти, ну и шпильку подобрать
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Рассверлить,нарезать бОльшую резьбу. Знать бы есть-ли место перед головкой.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Есть ремонтные шпильки , перерезаете резьбу и ставите ремонтную . На ЛАДУ есть в продаже ... на "ино" не знаю .
Холодную сварку крайне не советую , оторвет , слетит ремень ... загнете клапана = дорогостоящий ремонт !
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Руслан
Руслан
Есть ремонтные шпильки , перерезаете резьбу и ставите ремонтную . На ЛАДУ есть в продаже ... на "ино" не знаю .
Холодную сварку крайне не советую , оторвет , слетит ремень ... загнете клапана = дорогостоящий ремонт !
СсылкаПожаловаться
автор ,сидит, по умолчанию,
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на никола ветров
никола ветров
автор ,сидит, по умолчанию,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то не то написал ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РусланВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не очень ты приветливый .
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на Руслан
Руслан
Не очень ты приветливый .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор Дмитрий Бунеев , ты зачем сюда впрегаился, тема не твоя, засохни
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дмитрий, перечитайте мои пост к вашей первой теме... Скупой платит дважды, а вы "всегда"... Повторюсь. ГБЦ на Самару не та запчасть, которую есть смысл покупать б/у. Купили бы сразу новую, давно бы ездили уже и не парились... Б/у имеет смысл покупать на старые иномарки, когда новая запчасть стоит баснословных денег по сравнению со стоимостью авто. По вновь возникшей проблеме первый коммент от Степана все сказал. Ремонтная "двухступенчатая" шпилька и никаких "клеёв"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БунеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дмитрий, перечитайте мои пост к вашей первой теме... Скупой платит дважды, а вы "всегда"... Повторюсь. ГБЦ на Самару не та запчасть, которую есть смысл покупать б/у. Купили бы сразу новую, давно бы ездили уже и не парились... Б/у имеет смысл покупать на старые иномарки, когда новая запчасть стоит баснословных денег по сравнению со стоимостью авто. По вновь возникшей проблеме первый коммент от Степана все сказал. Ремонтная "двухступенчатая" шпилька и никаких "клеёв"...
СсылкаПожаловаться
Да все сделал спасибо
Не снимая головы мечиком накрутил резьбу
Все нормально
Спасибо большое
Осталось только холостые настроить и все
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Бунеев
Дмитрий Бунеев
Да все сделал спасибо
Не снимая головы мечиком накрутил резьбу
Все нормально
Спасибо большое
Осталось только холостые настроить и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про холостые... Карб тот же, что и стоял или купили вместе с головкой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария