Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шорох в районе зад.моста ваз2107

всем привет у меня семерка проблема следующая после разгона более 60 км начинается шорох в раионе зад моста и пока давлю на педальку шорох усиливается как только отпускаю педаль газа прекращается или становится тише что это может быть а еще при начале движения вперед или назад сопровождается двумя щелчками но не креставина я смотрел.у кардана люфт и когда я его вращал туда сюда этот стук и появляется может от подшипника на редукторе вся проблема и сальник на редукторе текет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
В кардане может быть две неисправности-крестовина и несмазанные шлицы.А сальник на редукторе замени и прочисти вентиляцию моста.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
Только гайку на хвостовике потом надо правильно затянуть, что бы мост не угробить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Надо регулировать зацепление шестерен главной пары - люфт слишком большой. Операция не самая простая, лучше обратиться к спецам.
СсылкаПожаловаться
юрий гребенников
а от куда шорох та идет где искать если ее подвесить прокрутить колеса и послушать он проявится
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
На подъёмник и на передачу, а потом послушать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитайте советы здесь http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhig...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Снять карданный вал и проверить осевой и радиальный зазор хвостовика.По описанию видно что редуктор просится в ремонт или под замену.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...а еще при начале движения вперед или назад сопровождается двумя щелчками но не креставина я смотрел...." Подвесной подшипник проверял? Шлицевое соединение проверял? Как определил, что это не крестовины?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"... и сальник на редукторе текет..." Масло в картере з/моста есть? По уровню?
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Проверьте элементарное крепление пыльника на редукторе. Был дело похожее -посадил на эпоксидку
СсылкаПожаловаться
александр с.
подтёк масла - может быть сапун забит.подшипники полуосей смотрел ? может рассыпались. а сам кардан ?может смазки нет в шлицах.
СсылкаПожаловаться
Чел
барабашка было нет?
СсылкаПожаловаться
да он уже давно поменял редуктор и забыл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru