24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шокирующая социальная реклама

Слабонервным не смотреть. Как думаете сколько может стоить смс-ка? - здесь
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
юрий буланый
Хорошая реклама,да.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Спасибо Влад! Умеешь настроение "поднять"... Мурашки по коже...Жесть. Смотрел раньше, после этого понял, что слаб нервами такие ролики смотреть. Но не посмотреть еще не смог. Это по TV крутить надо, вместо рекламы Bud, Клинского и энергетиков.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Спасибо Влад! Умеешь настроение "поднять"... Мурашки по коже...Жесть. Смотрел раньше, после этого понял, что слаб нервами такие ролики смотреть. Но не посмотреть еще не смог. Это по TV крутить надо, вместо рекламы Bud, Клинского и энергетиков.
СсылкаПожаловаться
конечно надо! крутили бы может и задумывались бы чаще...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот-бы меня кто-бы заснял,когда я пробивал пассажирскую дверь головой.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот-бы меня кто-бы заснял,когда я пробивал пассажирскую дверь головой.
СсылкаПожаловаться
Юрок, ты там поосторожнее с пробиванием своей башкой дверей, а то могут ушки со скальпом отлететь в разные стороны. Нас как-то таранил пьяный мент в левую бочину, после удара мой друган, он был за рулем, оказался у меня на коленях, потом долго смеялись))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Весёленькое кино...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А вообще-американцы раздражают своими фильмами с отвлечениями водителей-отворачиваються и по 20 секунд разговаривают с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А вообще-американцы раздражают своими фильмами с отвлечениями водителей-отворачиваються и по 20 секунд разговаривают с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
Или как они на карту дорог смотрят.При этом спокойно едут за рулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Жалко, что из-за таких дур нормальные водители страдают.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Жалко, что из-за таких дур нормальные водители страдают.
СсылкаПожаловаться
Жалко, что из-за таких дур нормальные водители страдают.

да не только из-за таких дур... практически в любой аварии страдают случайные, ни в чем не повинные нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Владислав
Владислав
Жалко, что из-за таких дур нормальные водители страдают.

да не только из-за таких дур... практически в любой аварии страдают случайные, ни в чем не повинные нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Владислав, ну что это за съемки, не верю, где кровищаааа! Хочется живизны, вот хотя бы вспомнил, как коллеги поехали проверять в области район на новой десятке. Все в ж... пьяные, на скорости 110 машина вылетает в поле, парит и при первом ударе в пашню один парень вылетает из кабины через лобовуху, его подбрасывает в воздух и он видит как машина кувыркается по полю. Вот это было бы живописно! Слава Богу все остались живы!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Реклама вроде как из европы откуда то,судя по форме полицейских.После нее правда стал сомневаться что ссади сидеть безопаснее.Может просто это был Форд Ка?
СсылкаПожаловаться
skors
я сам водитель проффесионал.работаю на тягаче.много аварий видел,сам в них бывал(мелких),но этот ролик-ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на skors
skors
я сам водитель проффесионал.работаю на тягаче.много аварий видел,сам в них бывал(мелких),но этот ролик-ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
это не жесть. это, к сожалению, реальность...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Три дня назад на дром.ру посмотрел этот ролик.Конечно это социальная реклама с ютуба.Но тем ни менее оч поучительна.Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сашад
Сашад
Три дня назад на дром.ру посмотрел этот ролик.Конечно это социальная реклама с ютуба.Но тем ни менее оч поучительна.Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.

там на сайте целый раздел на форуме с подобными роликами... "Повод задуматься" называется - все новые выходящие социальные рекламы по безопасности дорожного движения стараюсь выкладывать
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Владислав
Владислав
Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.

там на сайте целый раздел на форуме с подобными роликами... "Повод задуматься" называется - все новые выходящие социальные рекламы по безопасности дорожного движения стараюсь выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Сашад
Сашад
+500...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам попал в аварию три года назад, в серьезную аварию - до сих пор восстанавливаюсь, и хочу чтобы как можно меньше таких аварий было... пусть хотя бы на одну меньше - значит уже не зря сделал этот сайт
СсылкаПожаловаться
inga
Блин, отбили всю охоту за руль садиться. Теперь только пешёчком или на автобусе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария