Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шокирующая социальная реклама

Слабонервным не смотреть. Как думаете сколько может стоить смс-ка? - здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
юрий буланый
Хорошая реклама,да.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Влад! Умеешь настроение "поднять"... Мурашки по коже...Жесть. Смотрел раньше, после этого понял, что слаб нервами такие ролики смотреть. Но не посмотреть еще не смог. Это по TV крутить надо, вместо рекламы Bud, Клинского и энергетиков.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Влад! Умеешь настроение "поднять"... Мурашки по коже...Жесть. Смотрел раньше, после этого понял, что слаб нервами такие ролики смотреть. Но не посмотреть еще не смог. Это по TV крутить надо, вместо рекламы Bud, Клинского и энергетиков.
СсылкаПожаловаться
конечно надо! крутили бы может и задумывались бы чаще...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот-бы меня кто-бы заснял,когда я пробивал пассажирскую дверь головой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот-бы меня кто-бы заснял,когда я пробивал пассажирскую дверь головой.
СсылкаПожаловаться
Юрок, ты там поосторожнее с пробиванием своей башкой дверей, а то могут ушки со скальпом отлететь в разные стороны. Нас как-то таранил пьяный мент в левую бочину, после удара мой друган, он был за рулем, оказался у меня на коленях, потом долго смеялись))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Весёленькое кино...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А вообще-американцы раздражают своими фильмами с отвлечениями водителей-отворачиваються и по 20 секунд разговаривают с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А вообще-американцы раздражают своими фильмами с отвлечениями водителей-отворачиваються и по 20 секунд разговаривают с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
Или как они на карту дорог смотрят.При этом спокойно едут за рулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Жалко, что из-за таких дур нормальные водители страдают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться

да не только из-за таких дур... практически в любой аварии страдают случайные, ни в чем не повинные нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
Владислав

да не только из-за таких дур... практически в любой аварии страдают случайные, ни в чем не повинные нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes.
СсылкаПожаловаться
Владислав, ну что это за съемки, не верю, где кровищаааа! Хочется живизны, вот хотя бы вспомнил, как коллеги поехали проверять в области район на новой десятке. Все в ж... пьяные, на скорости 110 машина вылетает в поле, парит и при первом ударе в пашню один парень вылетает из кабины через лобовуху, его подбрасывает в воздух и он видит как машина кувыркается по полю. Вот это было бы живописно! Слава Богу все остались живы!
СсылкаПожаловаться
Реклама вроде как из европы откуда то,судя по форме полицейских.После нее правда стал сомневаться что ссади сидеть безопаснее.Может просто это был Форд Ка?
СсылкаПожаловаться
skors
я сам водитель проффесионал.работаю на тягаче.много аварий видел,сам в них бывал(мелких),но этот ролик-ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
skors
я сам водитель проффесионал.работаю на тягаче.много аварий видел,сам в них бывал(мелких),но этот ролик-ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
это не жесть. это, к сожалению, реальность...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Три дня назад на дром.ру посмотрел этот ролик.Конечно это социальная реклама с ютуба.Но тем ни менее оч поучительна.Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Три дня назад на дром.ру посмотрел этот ролик.Конечно это социальная реклама с ютуба.Но тем ни менее оч поучительна.Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.

там на сайте целый раздел на форуме с подобными роликами... "Повод задуматься" называется - все новые выходящие социальные рекламы по безопасности дорожного движения стараюсь выкладывать
СсылкаПожаловаться
Владислав
Мог бы ещё накидать подобные ролики.За детское кресло меня впечатлило.

там на сайте целый раздел на форуме с подобными роликами... "Повод задуматься" называется - все новые выходящие социальные рекламы по безопасности дорожного движения стараюсь выкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500...
СсылкаПожаловаться
Сашад
+500...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам попал в аварию три года назад, в серьезную аварию - до сих пор восстанавливаюсь, и хочу чтобы как можно меньше таких аварий было... пусть хотя бы на одну меньше - значит уже не зря сделал этот сайт
СсылкаПожаловаться
inga
Блин, отбили всю охоту за руль садиться. Теперь только пешёчком или на автобусе.
СсылкаПожаловаться
inga
Блин, отбили всю охоту за руль садиться. Теперь только пешёчком или на автобусе.
СсылкаПожаловаться

бывает (причем довольно часто) и на тротуары машины вылетают и автобусы так же попадают в аварии... быть уверенным, что не попадешь в ДТП можно разве что на необитаемом острове, где нет ни одной машины, ни одного мотоцикла...
СсылкаПожаловаться
Владислав

бывает (причем довольно часто) и на тротуары машины вылетают и автобусы так же попадают в аварии... быть уверенным, что не попадешь в ДТП можно разве что на необитаемом острове, где нет ни одной машины, ни одного мотоцикла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие как вероятность, где-то она выше а где-то ниже, так вот на дорогах Россеи по всей видимости вероятность столкнуться с пьяным идиотом за рулем или попасть под его колеса выше чем, скажем, на дорогах ЕС.
СсылкаПожаловаться
Владислав

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом острове будет другое: с точки зрения муравья - ДТП подстерегают везде и всюду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru