Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Сход-развал задних колёс на Мазда 6

Всем привет!! Катаюсь на Мазда 6 2008, 2.0, механика, седан... Зимой проехал много по нашим хорошим дорогам, машинку стало вести вправо понемногу...грешил на резину неновую(шипы), зима, дороги ну и т.п. Переобулся, такая же история... Вот наконец то добрался до офдилера в Перми " Восток-моторс". Посмотрели подвеску, всё вроде ок по их словам. Естественно, делать развал... Позвонили, типа спереди порегулировали, сзади не могут, закисли развальные болты. Если, мол, будут с усилием их крутить, провернут в сайлент-блоках, и попадаю на задние рычаги в сборе...Забрал машину, проехал, теперь уводит влево, также понемногу...Позвонил, официалы разводят руками, надо регулировать сход разал задних...Кто-нибудь попадал в похожую ситуацию? Что вообще дальше то делать, есьб выход какой-нибудь? Заранее спасиба, Дмитрий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
А какие цифирки-то? Намного из допуска вылезли?
СсылкаПожаловаться
А главное симетрично вышли с допуска или с перекосом??
СсылкаПожаловаться
чего то мутно, а там сзади делается развал или только схождение? вот я на мазде очень много лет и ни разу не делал схождение задних рычагов, просто нет надобности тк салейнблоки живые и никуда не ведет, а вот спереди делал и развал и схождение после замены деталей (наконечники, шаровые, тяги рулевые, салейнблоки). я к чему пишу, быть может салейнблки треснули на задних рычагах или с нова забыли на заводе схождение отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть