Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы

Сход-развал задних колёс на Мазда 6

Всем привет!! Катаюсь на Мазда 6 2008, 2.0, механика, седан... Зимой проехал много по нашим хорошим дорогам, машинку стало вести вправо понемногу...грешил на резину неновую(шипы), зима, дороги ну и т.п. Переобулся, такая же история... Вот наконец то добрался до офдилера в Перми " Восток-моторс". Посмотрели подвеску, всё вроде ок по их словам. Естественно, делать развал... Позвонили, типа спереди порегулировали, сзади не могут, закисли развальные болты. Если, мол, будут с усилием их крутить, провернут в сайлент-блоках, и попадаю на задние рычаги в сборе...Забрал машину, проехал, теперь уводит влево, также понемногу...Позвонил, официалы разводят руками, надо регулировать сход разал задних...Кто-нибудь попадал в похожую ситуацию? Что вообще дальше то делать, есьб выход какой-нибудь? Заранее спасиба, Дмитрий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Бушаев
А какие цифирки-то? Намного из допуска вылезли?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А главное симетрично вышли с допуска или с перекосом??
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
чего то мутно, а там сзади делается развал или только схождение? вот я на мазде очень много лет и ни разу не делал схождение задних рычагов, просто нет надобности тк салейнблоки живые и никуда не ведет, а вот спереди делал и развал и схождение после замены деталей (наконечники, шаровые, тяги рулевые, салейнблоки). я к чему пишу, быть может салейнблки треснули на задних рычагах или с нова забыли на заводе схождение отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru