21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сход-развал колёс

При смене колёс с зимних на летние и обратно обязательно регулировать сход-развал на Ниве 2121 4 М?
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий Дьяков
Эту тему надо как то закрепить сверху,что б каждый день новые клоны не повторялись.
потому как будет на несколько страниц
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Эту тему надо как то закрепить сверху,что б каждый день новые клоны не повторялись.
потому как будет на несколько страниц
СсылкаПожаловаться
Правильно, тема важная.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Правильно, тема важная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто не менять?Зима-то не за горами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А может просто не менять?Зима-то не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, если неошипованные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В теме ж сказано :зимние и летние,даже круглые наверное
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Меняй и езди.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
хочешь помочь финансово,автосервису,езжай по скорей.
СсылкаПожаловаться
Борис
Повторение - мать учения! Мой коллега,с 30-летним !!! стажем хирургии, перед КАЖДОЙ, кажущейся типичной операцией / даже аппендиксом!! / просматривал справочник операционной медсестры !! Первый месяц я удивлялся! А потом ПОНЯЛ!!!! Так что? Если серьезно?Каков ответ на вопрос? Я на Ниве хожу под 120-130 км/час..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Повторение - мать учения! Мой коллега,с 30-летним !!! стажем хирургии, перед КАЖДОЙ, кажущейся типичной операцией / даже аппендиксом!! / просматривал справочник операционной медсестры !! Первый месяц я удивлялся! А потом ПОНЯЛ!!!! Так что? Если серьезно?Каков ответ на вопрос? Я на Ниве хожу под 120-130 км/час..
СсылкаПожаловаться
И как на 120 ощущения, не страшно)?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И как на 120 ощущения, не страшно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ниве 120 не страшно. Зато не слышно ничего. И рулем дорогу ловитиь надо, но ничего не слышно, а потому не страшно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Митька
Митька
На ниве 120 не страшно. Зато не слышно ничего. И рулем дорогу ловитиь надо, но ничего не слышно, а потому не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, значит, можно брать и себе такую).
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, значит, можно брать и себе такую).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери! Для леса и дачи лучшей машины не найти. Гниет быстро, зато проходимость что надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужики! Я своё ЧЕСТНО отпахал! Совесть чиста.Ни копейки с людей не взял. Первая моя в жизни авто - Нива. Взял в первый месяц пенсии. На хорошем участке дороги / до дворца губернатора / выдаю до 140.. На 120 идёт лучше, двигатель работает ровнее, чем на 100.. Да вот задумался..Колясочников вспомнил..И сход-развал..И?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Борис
Борис
Мужики! Я своё ЧЕСТНО отпахал! Совесть чиста.Ни копейки с людей не взял. Первая моя в жизни авто - Нива. Взял в первый месяц пенсии. На хорошем участке дороги / до дворца губернатора / выдаю до 140.. На 120 идёт лучше, двигатель работает ровнее, чем на 100.. Да вот задумался..Колясочников вспомнил..И сход-развал..И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колясочникам обычно ОКУ дают.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
нет
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну другие колеса поставишь, а что поменялось то? Если не жрет резину,то смысла туда лезть нету. Хотя читаешь 120 -140..А на фига! Как тормозить будем с такой скорости? Если это не автобан, то лично я больше 100 и не еду,хотя стаж с 1978 каждый день и далеко не на Ниве.
СсылкаПожаловаться
Николай
на Ниве 2121 4 М может и надо, на других моделях авто нет, если нет показаний.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Только представить-на Ниве "лосиный тест" на 140-ка...только просека в кустах покажет где искать останки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария