Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Сход-развал

Добрый день, всем!

Подскажите, пожалуйста, как часто нужно регулировать сход-развал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Nick Lee
Ежедневно!)
Но обычно регулируют только после ремонта рулевой - ходовой...
СсылкаПожаловаться
На конной телеге это делается раз в полгода, заодно все оси на колесах смазываются дегтем...
СсылкаПожаловаться
На конной телеге это делается раз в полгода, заодно все оси на колесах смазываются дегтем...
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
олег
каких-то требований конкретно нет. я например когда преобуваю авто по сезону заезжаю на сход развал.обязательно если менялось что-то по рулевому,ходовке,если поймал ЯМИЩУ,если начался неравномерный износ резины.как-то так.регулировка стоит от750 (за одну ось)до 1300 (за перед-зад).а один баллон минимум 2.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ремонта не было, но, может быть, я не совсем корректно задала вопрос, постараюсь конкретизировать. Нужно ли проходить диагностику этого самого схода-развала, если ничего не беспокоит? Просто я слышала, что рекомендуют каждые 10 тысяч км, вот хотелось, чтобы опытные водители поделились мнениями)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ремонта не было, но, может быть, я не совсем корректно задала вопрос, постараюсь конкретизировать. Нужно ли проходить диагностику этого самого схода-развала, если ничего не беспокоит? Просто я слышала, что рекомендуют каждые 10 тысяч км, вот хотелось, чтобы опытные водители поделились мнениями)
СсылкаПожаловаться
не мешайте машинке ездить. )))посмотрите повнимательнее что я написал в предыдущем посте и если ничего такого не было,то и не парьтесь,катайтесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
олег
не мешайте машинке ездить. )))посмотрите повнимательнее что я написал в предыдущем посте и если ничего такого не было,то и не парьтесь,катайтесь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Олег! Постараюсь не мешать)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо, Олег! Постараюсь не мешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться

если акуратно ездить можно и 100 000 км без схождения развала ездить. все зависит от дорог и манеры езды
СсылкаПожаловаться

если акуратно ездить можно и 100 000 км без схождения развала ездить. все зависит от дорог и манеры езды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
1. При движении прямо, слегка отпустить руль. Если машину "потянет" в сторону - едем на сход-развал, в нормальный сервис.
2. Смотрим на износ передних шин. Если равномерный - ни чего не делаем. В сервисах очень любят "чинить" наши машины.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
1. При движении прямо, слегка отпустить руль. Если машину "потянет" в сторону - едем на сход-развал, в нормальный сервис.
2. Смотрим на износ передних шин. Если равномерный - ни чего не делаем. В сервисах очень любят "чинить" наши машины.
СсылкаПожаловаться
ну на наших дорогах с колейностью наверняка вправо будет потягивать.так что это не показатель. а вот по резине согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
1. При движении прямо, слегка отпустить руль. Если машину "потянет" в сторону....i>
При отсутствии бокового ветра.
При отсутствии заметного наклона дороги. В этом случае при отсутствии встречных и попутных сместиться к центру дороги.

СсылкаПожаловаться
1. При движении прямо, слегка отпустить руль. Если машину "потянет" в сторону....i>
При отсутствии бокового ветра.
При отсутствии заметного наклона дороги. В этом случае при отсутствии встречных и попутных сместиться к центру дороги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
Я езжу только по городу, не особо понятно, тянет или нет, а на износ посмотрю обязательно, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я езжу только по городу, не особо понятно, тянет или нет, а на износ посмотрю обязательно, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сильно нажимая, проведите пальцами вдоль протектора передних колёс вначале в одну, потом в другую сторону. Ощущение "зубцов" при движении в одну сторону и отсутствие их при движении в другую сторону - плохой признак. Затем так же поперёк протектора.

СсылкаПожаловаться
скажем так работаю на развал-схождении если не беспокоит подвеска и для хорошего сна - то при замене резины ( раз в полгода) и на многих сто есть понятие пост. клиент таким диагностика подв. бесплатно. начало беспокоить приехали, решили проблему какие заботы.
СсылкаПожаловаться
скажем так работаю на развал-схождении если не беспокоит подвеска и для хорошего сна - то при замене резины ( раз в полгода) и на многих сто есть понятие пост. клиент таким диагностика подв. бесплатно. начало беспокоить приехали, решили проблему какие заботы.
СсылкаПожаловаться
вопрос специалисту
а как влияет на развал сход замена автошин
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вопрос специалисту
а как влияет на развал сход замена автошин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняя резину вы видите ее износ, зная наш менталитет лето 17 зима 15 + вешая датчики можно ограничится проверкой - это дешевле. и добавь сюда диагностику подвески автоматом
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотрим на резину...нет износа на одном крае, нет увода в какую либо сторону постоянно. А если что то из этого есть - можно и проверить, но прежде подкачать колеса и проверить...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотрим на резину...нет износа на одном крае, нет увода в какую либо сторону постоянно. А если что то из этого есть - можно и проверить, но прежде подкачать колеса и проверить...)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фиклистов
2 раза в год при смене резины,или при ремонте подвески
СсылкаПожаловаться
Андрей Фиклистов
2 раза в год при смене резины,или при ремонте подвески
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей, спасибо! Съездить что ли в Москву на Новоалексеевскую?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Фиклистов
Привет пользователи автомобилеи,я сам занимаюсь сход развалом диагностика развала бесплатна стенд HUNTER 3-D база 2014 г делаем любои авто пром,работаем с 9.00 до 21.00 без выходных звоните будем рады помочь вам.8-495-255-17-88. и лично мои ном 8-968-662-60-46. звонить 24 ч можно.

адрес г Москва ул Новоалексеевская д.16, стр.8 (территория завода Водоприбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru