20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sho-me 685

кто являеться хозяином данной модели отпишитесь пожалуйста!! а то еще понять многое не могу, в инете стоко информации что поседеешь. заранее благодарен!
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Боба
За свою цену нормальный агрегат. Только по городу ловит всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Боба
Боба
За свою цену нормальный агрегат. Только по городу ловит всё подряд.
СсылкаПожаловаться
там 3 режим город,С,С1,С2 и Н -это трасса ! вроде правельно понял?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
там 3 режим город,С,С1,С2 и Н -это трасса ! вроде правельно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде так.Но мне лень его кнопить.Стоит на Н постоянно.
СсылкаПожаловаться
тише будь
Дмитрий Староверов у меня такой стоит и впринципе доволен,камеры ловит хорошо так же как и все двери супермаркетов и это хорошо потому что у них довольна таки слабый сиглан а ловит с расстония метров75-100 метров...покупал за 2150 и моя оцента отлично
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на тише будь
тише будь
Дмитрий Староверов у меня такой стоит и впринципе доволен,камеры ловит хорошо так же как и все двери супермаркетов и это хорошо потому что у них довольна таки слабый сиглан а ловит с расстония метров75-100 метров...покупал за 2150 и моя оцента отлично
СсылкаПожаловаться
спасибо,я уже вроде освоился! езжу с индексом Н трасса,уже 4 раза спасал!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария