29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШО ХОРОШЕГО СЕГОДНЯ ТЫ СДЕЛАЛ(А) ДЛЯ СТРАНЫ ?

пол дня гонял по дому нариков)) сломал биту !участкового так и не дождался :(
хенде хох, сынок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Эдуард ГайльВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уничтожаю алкгль и сигареты, жертвуя ливером и пульмонезами ))
СсылкаПожаловаться
уничтожаю алкгль и сигареты, жертвуя ливером и пульмонезами ))

Привет Пепел.Тоже полчаса как начал спасать чужие печёнки и лёгкие)))Интересно,защитают нам это за добрые дела?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Запустили точку сотовой связи, двух дебилов научил ездить по кювету, ну и так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Запустили точку сотовой связи, двух дебилов научил ездить по кювету, ну и так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
Дебилов надо в спецприемник, а не учить ездить...))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дебилов надо в спецприемник, а не учить ездить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До спец приёмника далековато было, кювет он ближе за, то научились подрезать так чтоб не мешать другим участникам движения.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
До спец приёмника далековато было, кювет он ближе за, то научились подрезать так чтоб не мешать другим участникам движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема-то о хороших поступках, а Вы ...подрезать!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Тема-то о хороших поступках, а Вы ...подрезать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так меня подрезали не я. Я только учил людей уважать тех кто рядом...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так меня подрезали не я. Я только учил людей уважать тех кто рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда это подвиг! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Ну тогда это подвиг! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне подвиг, я мыслю, пора возрождать шоферское братство. А то уж страшно на дорогу выезжать, всем плевать на всех. Обидно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Тоже мне подвиг, я мыслю, пора возрождать шоферское братство. А то уж страшно на дорогу выезжать, всем плевать на всех. Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все остальные водители так-же думают)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все остальные водители так-же думают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думать-то может и думают, а вот дотащить машину хотя бы до магазина с запчастями, или АЗС, увы некому. Иной раз едешь и видишь: толкает её бедолагу один человек, за ним пробка начинается и все проезжают мимо. Ну что сложного зацепить и оттащить банально чуть дальше где карман есть, или магазин или та же азс. Так нет же поехал и ладно, а как дальше плевать...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Думать-то может и думают, а вот дотащить машину хотя бы до магазина с запчастями, или АЗС, увы некому. Иной раз едешь и видишь: толкает её бедолагу один человек, за ним пробка начинается и все проезжают мимо. Ну что сложного зацепить и оттащить банально чуть дальше где карман есть, или магазин или та же азс. Так нет же поехал и ладно, а как дальше плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наученные горьким опытом разнообразных дорожных подстав, простой люд предпочитает не ввязываться...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
наученные горьким опытом разнообразных дорожных подстав, простой люд предпочитает не ввязываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как не печально, но это правда. Суровая реальность б....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Тоже мне подвиг, я мыслю, пора возрождать шоферское братство. А то уж страшно на дорогу выезжать, всем плевать на всех. Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))

Да это элементарная вежливость, а реально трос в машине возить не для того чтоб свою машину дотащить, а ещё и помочь человеку совершенно не знакомому, но попавшему в сложную ситуацию. Ведь любая машина это просто кусок железа, который может подвести в любую секунду.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))

Да это элементарная вежливость, а реально трос в машине возить не для того чтоб свою машину дотащить, а ещё и помочь человеку совершенно не знакомому, но попавшему в сложную ситуацию. Ведь любая машина это просто кусок железа, который может подвести в любую секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Богу, пока не сталкивалась с такими ситуациями. Боюсь, опыта ещё не хватит. С апреля за рулём.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Слава Богу, пока не сталкивалась с такими ситуациями. Боюсь, опыта ещё не хватит. С апреля за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё когда-то бывает в первый раз. И опыт просто так не приходит.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Всё когда-то бывает в первый раз. И опыт просто так не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, пусть на дорогах будет всё спокойно. От всей души желаю всем безаварийных поездок
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))

Да это элементарная вежливость, а реально трос в машине возить не для того чтоб свою машину дотащить, а ещё и помочь человеку совершенно не знакомому, но попавшему в сложную ситуацию. Ведь любая машина это просто кусок железа, который может подвести в любую секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))Да это элементарная вежливость, а реально трос в машине возить не для того чтоб свою машину дотащить, а ещё и помочь человеку совершенно не знакомому, но попавшему в сложную ситуацию. Ведь любая машина это просто кусок железа, который может подвести в любую секунду.

Полностью согласен Жень!

Даже живя в Германии вожу с собой лямку,провода для прикурки,огнетушитель,домкрат запасной двух тонник гидравлический,дипломат с инструментом.Самому не пригождалось а домкратом и проводами людей уже выручал на дороге.Даже деньги пытались сунуть за помощь)))
СсылкаПожаловаться
Банкнота ОффшороваВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Я стараюсь: и свет переключаю, и благодарю. Инструктор учил... :)))Да это элементарная вежливость, а реально трос в машине возить не для того чтоб свою машину дотащить, а ещё и помочь человеку совершенно не знакомому, но попавшему в сложную ситуацию. Ведь любая машина это просто кусок железа, который может подвести в любую секунду.

Полностью согласен Жень!

Даже живя в Германии вожу с собой лямку,провода для прикурки,огнетушитель,домкрат запасной двух тонник гидравлический,дипломат с инструментом.Самому не пригождалось а домкратом и проводами людей уже выручал на дороге.Даже деньги пытались сунуть за помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эдик,а нам нельзя,не разрешают!((((Только балонный ключ,домкрат,треугольник и жилетка.Хотя я вожу под сиденьями и трос и "прикуриватель"))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Банкнота Оффшорова
Банкнота Оффшорова
Эдик,а нам нельзя,не разрешают!((((Только балонный ключ,домкрат,треугольник и жилетка.Хотя я вожу под сиденьями и трос и "прикуриватель"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эдик,а нам нельзя,не разрешают!((((Только балонный ключ,домкрат,треугольник и жилетка.Хотя я вожу под сиденьями и трос и "прикуриватель"))))))

Привет.А почему запрещенно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария