Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

шнвроле таха

хочу преобрести шевроле таха года 2005 прошу поделитесь впечатлениями и стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
_Димон_
если сможете прокормить этого монстра жрущего от 25 литров на сотню и это в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тахо.
СсылкаПожаловаться
Роман
А сколько за него просят? Даже не знаю, можно ли тут что-то советовать. Машина культовая. Для настоящих брутальных мачо. Это вам не Туарег какой-нибудь. В этой машине есть стиль и изюминка, ее берут для души, а не чтобы просто ездить. В качестве единственной машины, мне кажется, ну совсем не практично. Новый стоит от 2 миллионов, я совсем недавно видел. Кайф неописуемый просто послушать как он рычит...
СсылкаПожаловаться
Роман
А сколько за него просят? Даже не знаю, можно ли тут что-то советовать. Машина культовая. Для настоящих брутальных мачо. Это вам не Туарег какой-нибудь. В этой машине есть стиль и изюминка, ее берут для души, а не чтобы просто ездить. В качестве единственной машины, мне кажется, ну совсем не практично. Новый стоит от 2 миллионов, я совсем недавно видел. Кайф неописуемый просто послушать как он рычит...
СсылкаПожаловаться
Как Зил...))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Как Зил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Зил...))
Не как Зил, а как Dodge Charger 1989г.в. какой у Блэйда и
Вина Дизеля был в 4-й части
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
В туареге кайф испытаешь не меньший если возьмешь W12
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В туареге кайф испытаешь не меньший если возьмешь W12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дико извиняюсь, если у вас Туарег, это, конечно, же прекрасная тачка, наверное, приближенная к эталону современных автомобилей в своем классе, практически без недостатков, и это скучно немного. Как девушка с идеальным лицом. Добавь раскосость или неправильную форму носа, и она запомнится на всю жизнь, а так - кукла куклой... В общем, Туарег - качественная невероятно, но академичная попса. Как и Кайен. А Тахо, Камаро - это уже хардкор с обаятельной чудинкой...
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Могут налог сделать 300 руб./ л.с. Вас не пугает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
впечатления наилучшие!!! просто монстр дорог! да расход приличный - но это стоит того! классический американский внедорожник - они с...и умеют такие делать )))
СсылкаПожаловаться
Ездил на трэйл блэйзере - улёт!!! Но... расход))) Особенно нравится америкосовский дизайн салона - часы электронные зелененькие и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru