21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шнива или Киа Спортридж?

Не могу решить что брать - Шевроле Нива 2005 г. или Киа Спортридж в кузове 1998 года.
Приоритеты: 1)Комфорт, 2)Проходимость, 3)Доступность запчастей и их стоймость
Цена авто - одинаковая.
Ваше мнение !?!
Сергей Ткачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Владимир Вилков
Трудно оценить.Надо смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТкачевВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Трудно оценить.Надо смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Состояние авто удолетворительное, только редко какая Шнива с не "капиталеным" уже движком и коробкой, а Спортриджа не нравится отключаемый передний привод.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Ткачев
Сергей Ткачев
Состояние авто удолетворительное, только редко какая Шнива с не "капиталеным" уже движком и коробкой, а Спортриджа не нравится отключаемый передний привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам это...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТкачевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Живая и весьма бодренькая, для этих кузовов это не редкость
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,шнива по показателям надёжности вообще никакая(даже новая).а проходимость тоже относительна-если в сильные грязи не лезть,то не нужна шнива,т.к с комфортом там тоже беда
СсылкаПожаловаться
Сергей ТкачевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,шнива по показателям надёжности вообще никакая(даже новая).а проходимость тоже относительна-если в сильные грязи не лезть,то не нужна шнива,т.к с комфортом там тоже беда
СсылкаПожаловаться
В прнципе согласен, а КИА?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Ткачев
Сергей Ткачев
В прнципе согласен, а КИА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,из вашей парочки киа предпочтительнее по любому.только внимание при осмотре
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,шнива по показателям надёжности вообще никакая(даже новая).а проходимость тоже относительна-если в сильные грязи не лезть,то не нужна шнива,т.к с комфортом там тоже беда
СсылкаПожаловаться
Да хватит, у нас на стройке (магистральные трубопроводы) только нивы и шнивы были - лазят дай дорогу. Хотя и спортэж раньше был не то, что сейчас...
СсылкаПожаловаться
каспер петров
а здесь и решать то нечего...из этого ничего...если на высокое авто нет бабосов,то бери пузотер только новый или почти новый...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткачев
Хватит пузотеров, девятки хватает, хочу повыше
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на Сергей Ткачев
Сергей Ткачев
Хватит пузотеров, девятки хватает, хочу повыше
СсылкаПожаловаться
девятка, кстати, довольно высокая машинка))) пожалуй мало что из современных хетчбеков и седанов сравнится по геометрии))) у меня была и 08 и 09 и особых проблем не было))) но понимаю - запрос другой...)) ну а внедорожников и кроссоверов в с таким периодом выпуска можно тоже поискать) например шевроле трекер - та же шнива))
СсылкаПожаловаться
Юра Богомолов
я бы взял киа, у меня сосед зимой купил киа спортейдж гранд - супер авто!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это разные машины с разными задачами.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это разные машины с разными задачами.
СсылкаПожаловаться
старый спортейж на раме и на моста))) он как уазик только меньше, поэтому задачи у них одинаковые!))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий
Юрий
старый спортейж на раме и на моста))) он как уазик только меньше, поэтому задачи у них одинаковые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий
Юрий
Да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь. И не кричите, в ушах звенит.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Чушь. И не кричите, в ушах звенит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случаи советую почитать ТТХ про спортаж тех годов чтобы небыло чушей всяких)!!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Юрий
Юрий
в таком случаи советую почитать ТТХ про спортаж тех годов чтобы небыло чушей всяких)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно интернетный бред для подростков читать. Я на всем этом ездил , когда Вы еще в классе 2-3 учились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария