24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шлагбаумы на все перекрестки

предлагаю установить исинхронизировать их работу с работой светофоров.(шлагбаумы не из легких композитов а из ЧЕРМЕТА лучше из чугуна)
А на пешеходных переходах установить еще и заграждающие щиты, как на жд переездах.
А штрафы за проезд на красный или не пропуск пешехода отменить.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Богров Андрей
Если установить металлические шлагбаумы,то во-первых их утащат на металлоприем бомжы или воры,а во-вторых аварий на них не избежать.Самый действенный способо борьбы с нарушителями-казачий.Поймали гайцы нерадивого водителя,отдали его казакам,а те его разложили возле дороги на лавку и всыпают плетей по заднице,чтобы голова лучше работала.А другие водители видя такое телесное наказание,почещут репу,стоит ли попадать.Дешево и сердито,но не демократично!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Если установить металлические шлагбаумы,то во-первых их утащат на металлоприем бомжы или воры,а во-вторых аварий на них не избежать.Самый действенный способо борьбы с нарушителями-казачий.Поймали гайцы нерадивого водителя,отдали его казакам,а те его разложили возле дороги на лавку и всыпают плетей по заднице,чтобы голова лучше работала.А другие водители видя такое телесное наказание,почещут репу,стоит ли попадать.Дешево и сердито,но не демократично!
СсылкаПожаловаться
пальцы и руки отрубали а воровали
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Если установить металлические шлагбаумы,то во-первых их утащат на металлоприем бомжы или воры,а во-вторых аварий на них не избежать.Самый действенный способо борьбы с нарушителями-казачий.Поймали гайцы нерадивого водителя,отдали его казакам,а те его разложили возле дороги на лавку и всыпают плетей по заднице,чтобы голова лучше работала.А другие водители видя такое телесное наказание,почещут репу,стоит ли попадать.Дешево и сердито,но не демократично!
СсылкаПожаловаться
а вот шлагбаумом по капоту или мордой о заграждение причем однозначно
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
В субботу ехал на турнир в такси. Увидел светофор.Прелесть, очень понравился.Так удобно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В субботу ехал на турнир в такси. Увидел светофор.Прелесть, очень понравился.Так удобно.
СсылкаПожаловаться
Забрал себе?)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Забрал себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.) Вот даже идешь пьяный прислонился посмотрел есть пару минут. Отдохнул и стартанул дальше.)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Нет.) Вот даже идешь пьяный прислонился посмотрел есть пару минут. Отдохнул и стартанул дальше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или ещё добавил)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или ещё добавил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорога домой должна быть легкой.Даже если ты на четырех костях.Головку в верх, таймер в глазах порезался и " СТАРТ" )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Дорога домой должна быть легкой.Даже если ты на четырех костях.Головку в верх, таймер в глазах порезался и " СТАРТ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автопилот должен включаться автоматически и без сбоев)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас в Вартовске в аэропорту хрень - а ля шлагбаум поставили - такой нафиг нужен, пока проехал, заплатил, талончик забрал)))))) И забыл, зачем приехал)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У нас в Вартовске в аэропорту хрень - а ля шлагбаум поставили - такой нафиг нужен, пока проехал, заплатил, талончик забрал)))))) И забыл, зачем приехал)))
СсылкаПожаловаться
хотели бабок рубить как в домодедово
но с нашим пассажиропотоком то ))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ООО
ООО
хотели бабок рубить как в домодедово
но с нашим пассажиропотоком то ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотели бабок рубить как в домодедово но с нашим пассажиропотоком то ))))))))))

А мне с правым рулем вообще вокруг машины бегать приходится))))))) Чего уж они там нарубят, когда туда никто не едет!)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
хотели бабок рубить как в домодедово но с нашим пассажиропотоком то ))))))))))

А мне с правым рулем вообще вокруг машины бегать приходится))))))) Чего уж они там нарубят, когда туда никто не едет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель шлагбаума в нашем порту что бы малолетки ночью резину не жгли
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ООО
ООО
цель шлагбаума в нашем порту что бы малолетки ночью резину не жгли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая цель)))))))) Не их же резина)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Дорогая цель)))))))) Не их же резина)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато обыватели спокойны
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ООО
ООО
зато обыватели спокойны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не спокойна ))))))) Мне не удобно))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я не спокойна ))))))) Мне не удобно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты ЗАДОМ ЗАДОМ попробуй заезжать
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на ООО
ООО
а ты ЗАДОМ ЗАДОМ попробуй заезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юморист ты - рассмешил меня - представила эту картину))))))))0
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Юморист ты - рассмешил меня - представила эту картину))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Вы вечный пешеход?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария