24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкодливая Skoda

Шкодливая...Разве можно ее не считать таковой?
Во-первых она испортила мои теплые отношения с Добло.
Фиат - мой старый боевой товарищ с которым мы исколесили Россию и Европу от Владивостока до Турина. И тут на тебе! По работе пришлось пообщаться с Октавией...
Вроде отношения должны были протекать сугубо в деловом русле, но она сразу взяла меня в оборот. Все началось с первых прикосновений. Когда зимой общаешься с тем кто попроще, то извините - задница стынет, а с этой все не так. Стоило ей покрутить кое что и она тут же потеплела, мягко обняла, усадила поудобнее, чуть ли не мурлыкая завелась, запела чудным голосом и понесла меня в светлую даль... В край озер!
Борис Беркут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Alena Berkut
Добавлю лирику. Можно все еще и увидеть. Особенно мы повеселились бегая на перегонки с собачками ))) Смотрим!


СсылкаПожаловаться
Alena Berkut
И продолжили шкодничать на рыбалке в Лапландии )))


СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Просмотрел,интерестно,природа красивая.Про остальное-промолчу.
СсылкаПожаловаться
Alena BerkutВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Просмотрел,интерестно,природа красивая.Про остальное-промолчу.
СсылкаПожаловаться
это ж так? неужто не угодили?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Наподобии-В чужой монастырь со своим уставом...
На родине Нокиан-рекламировать Кордиан ???
СсылкаПожаловаться
Alena BerkutВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Наподобии-В чужой монастырь со своим уставом...
На родине Нокиан-рекламировать Кордиан ???
СсылкаПожаловаться
А-аа)) Вы про это? Так там же финские шипы) Так что все - честь по чести)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тогда все честно.
СсылкаПожаловаться
Alena Berkut
Спасибо! По правде говоря, были на седьмом небе от счастья ) И то что впервые в Заполярье оказались и хорошей погоде и Шкоде ) Она у нас - умница. Комфортная, умная и т.д. ) И в пургу нас не подвела. Попали в нее внезапно и как всегда, на ночь глядя. Хорошо, что это - Финляндия. Обстановка не давала испугаться, верилось, что если беда, то спасут ))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я было по командировкам ездил ночью при -- 20 на копейке,было жутковато.2 запаски брал,паяльную лампу.Связь в то время там не ловила,трасса пустая.
СсылкаПожаловаться
Борис БеркутВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я было по командировкам ездил ночью при -- 20 на копейке,было жутковато.2 запаски брал,паяльную лампу.Связь в то время там не ловила,трасса пустая.
СсылкаПожаловаться
Копейка это же хорошая итальянская машина?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Борис Беркут
Борис Беркут
Копейка это же хорошая итальянская машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ломаеться.Шкоды тоже.
По Кордиану-подгоняли резину под АБС или как ? И как в скольжение вход-выход,срываеться резко ? Вроде по тестам не в лидерах по зимним параметрам ?
На испытания фирма не выдаст мне комплект на 14 ?(На всякий случай спросил).
СсылкаПожаловаться
Борис БеркутВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все ломаеться.Шкоды тоже.
По Кордиану-подгоняли резину под АБС или как ? И как в скольжение вход-выход,срываеться резко ? Вроде по тестам не в лидерах по зимним параметрам ?
На испытания фирма не выдаст мне комплект на 14 ?(На всякий случай спросил).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резину под АБС? Простите если не понял вопроса - может проще колеса балансировать? Как ни странно не срывается, а уходит) и уверенно возвращается, но это еще и плюс машине, даже несколько был разочарован, что нет тех киношных заносов, которые хотелось испробовать) или испугался лихачить... врать не буду) наверное - испугался! Я сейчас на Близзаке Бриджстоун и тут у меня больше недоразумений. Скажу больше - резкий негатив в сторону шиповки и российского продукта сменился на уважение. По испытаниям... Если Вы Константин Хабенский, то выдаст. Я же просто Беркут, поэтому дали на 16 ))
СсылкаПожаловаться
Alena Berkut
да уж, бывали времена. Жуть
СсылкаПожаловаться
Алексей
Алена, а можно разместить ваше видео у нас в клубе на сайте http:///клуб-шкода.рф ? Он еще новый и полльзователей мало, но думаю ребятам интересно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Борис БеркутВ ответ на Алексей
Алексей
Алена, а можно разместить ваше видео у нас в клубе на сайте http:///клуб-шкода.рф ? Он еще новый и полльзователей мало, но думаю ребятам интересно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей, она рядом и пишу я под ее диктовку. Да. Конечно! ) А что для этого нужно? Можете воспользоваться этой ссылкой или с ютуба. Там качество выше.
http://www.youtube.com/watch?v=OA7g3hxLN...
http://www.youtube.com/watch?v=jHX6NDj85...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо огромное, я размещу с ютуба, спасибо за ссылки. Молодцы ребята. :)
СсылкаПожаловаться
Борис Беркут
Пожалуйста! Мы сейчас будем готовить шикарный материал по Шкода Супер Б )) Там история такова - новый проект продюсера Леонида Бурлакова (Мумий Троль, Земфира) группа ПИЛАР дает концерты, мотается по Москве и все на СУПЕР Б )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Админ сайта разместил ваш материал на главной странице сайта, как и полагается с указанием авторов, посмотрите может что изменить. А новый материал тоже разместите? Уж очень здорово вы снимаете, рассказываете, ну и показываете. Кстати он предложил передать или выслать Вам клубные карты. :)
СсылкаПожаловаться
Борис БеркутВ ответ на Алексей
Алексей
Админ сайта разместил ваш материал на главной странице сайта, как и полагается с указанием авторов, посмотрите может что изменить. А новый материал тоже разместите? Уж очень здорово вы снимаете, рассказываете, ну и показываете. Кстати он предложил передать или выслать Вам клубные карты. :)
СсылкаПожаловаться
Да! Карты клуба нам пригодятся) А что они дают?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Получение скидок у партнеров клуба, так как клуб совсем недавно создан пока партнеров мало, но со временем список будет пополняться. Все равно на какой Вы машине или без машины, по карте вы получите скидки у партнеров клуба.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария