29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Суперб не пройдено ТО

на ТО не прошел по повышенной дымности!!! Что это значит и что с этим сделать, как исправить, и в чем может быть проблема!!!?
Sergio Kanavets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Квалифицированная диагностика двигателя ответит на ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дымности или СО ? Есть дымит-масло горит,а есть чистый с виду выхлоп-СО-зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Sergio KanavetsВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Дымности или СО ? Есть дымит-масло горит,а есть чистый с виду выхлоп-СО-зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
CO - завышено, что делать, чтобы повторно пройти??? или это что-то серьезное?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Для начала-чистый воздушный фильтр.Если забитый-воздуха нехватает-больше топлива идет.
Вообще надо компьютер подключать-диагностику=за СО отвечает-лямбда,катализатор,мозги.Может и катализатор уже подзабитый-не догорает.Сканер должен показать.И если такие свечки-то конечно будет СО=



Ферроцен,он и катализаторы соты забивает.
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
да, воздушный поменяю, но свечи...у меня дизель 1,9. говорят присадка кастрол и дать просраться на трассе...поможет? как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дизель-разве СО бывает ? Дымность-возможно.
Я тут про бензин,а вы дизель даете в конце.
Дизель-дымность-апаратура регулировка(ТНВД).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Дизель-разве СО бывает ? Дымность-возможно.
Я тут про бензин,а вы дизель даете в конце.
Дизель-дымность-апаратура регулировка(ТНВД).
СсылкаПожаловаться
да, Юрок, ты прав! Что значит - правильно задать вопрос? Пол-дела!
Сплошь и рядом такие темы.
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
прошу прощения что ввел в заблуждение... дымность, но дым не черный, да я и так его не замечал, а на ТО скали чуть зывашен. присадка и замена фильтра не поможет?
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Шкода-суп. еще старая машина может солярка с печным топливом пополам ,перед тем как ркгулировать что-то замени топливо и расходники не увлекайся присадками для топлива они как правило содержат метанол,а он снижает смазывающие характеристики дт.Летом это не очень хорошо для ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария