11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Суперб

Вчера случайно зашел на офиц. сайт Шкоды в России , увидел нечто необъяснимое т.е. :
Шкода Суперб : 3,6 V6 4x4 260 л.с. DSG ЦЕНА!!!!(1 659 000 руб.)
Вопрос- купили бы вы за такие деньги этот авто???
И прокомментируйте само появление этого авто в продаже.
Илья Ахмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Максимка :)
я бы не стал покупать т.к. цена меня очень удивляет. За меньшие деньги можно было бы купить японца или добавить 200-300 тыщ и купить немца!
а сам суперб очень прикольный автомобильчик!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я бы не стал покупать т.к. цена меня очень удивляет. За меньшие деньги можно было бы купить японца или добавить 200-300 тыщ и купить немца!
а сам суперб очень прикольный автомобильчик!
СсылкаПожаловаться
С ценой переборщили это факт!!!!Тысяч так на 200-300 подешевле....)))))))))Или лям не больше не меньше!!!!Все таки шкода))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
Может быть, но есть и Camri, Teana, Latitude, а они дешевле на 200-300 тысяч рублей
Дизайн конечно очень привликательный+ полный привод о нехватке которого говорят на Камри, да даже Максим за эти деньги можно купить пустого А6!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Vlad Abzatov
Vlad Abzatov
Может быть, но есть и Camri, Teana, Latitude, а они дешевле на 200-300 тысяч рублей
Дизайн конечно очень привликательный+ полный привод о нехватке которого говорят на Камри, да даже Максим за эти деньги можно купить пустого А6!
СсылкаПожаловаться
но эта ауди, упакована не хуже чем суперб только двигло послабей и передний привод
СсылкаПожаловаться
Сашок
Супербэээээээ....эхххх....в салоне посидел я в этой машине,ЛЕЕЕПООТААА!!!))))))






Мощности-выше крыши,комфорта-уйма,на морду-красавица....Щас в принципе на все машины цены ломят,ещё как ломят,а за такое бабло-Суперб нормальная машина,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а суперб по размерам с чем сравним А6 или А8
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на arman1979
arman1979
а суперб по размерам с чем сравним А6 или А8
СсылкаПожаловаться
с А6
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего)))) скоро Логан за такую сумму будет)))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
ничего)))) скоро Логан за такую сумму будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Логан за полтора ляма)))))))Интересно хоть в полглазика на такого глянуть)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок
Логан за полтора ляма)))))))Интересно хоть в полглазика на такого глянуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что))) бибибка и рычаг скоростей из алмаза))))) салон из шкуры мамонта)))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
а что))) бибибка и рычаг скоростей из алмаза))))) салон из шкуры мамонта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сосед по даче на такой работает!Приезжал показывал какая машинка, все хорошо и добротно сделано, просторный салон и т.д....НО ...за такие бабки пассата Б7 можно урвать чистого немца в хорошей комплектации.!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Сосед по даче на такой работает!Приезжал показывал какая машинка, все хорошо и добротно сделано, просторный салон и т.д....НО ...за такие бабки пассата Б7 можно урвать чистого немца в хорошей комплектации.!!!
СсылкаПожаловаться
А предлогают засранцы полукровку!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
А предлогают засранцы полукровку!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на Сашок
Сашок
А предлогают засранцы полукровку!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но полный привод, блин.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Суперб не полукровка, не надо техника на все 100%. Молодцы чехи, машины на любой карман делают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Суперб не полукровка, не надо техника на все 100%. Молодцы чехи, машины на любой карман делают.
СсылкаПожаловаться
Как не полукровка?)))Концерн немецкий, движок немецкий....а значек и кузов чешский)))))Не порядок!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто посмотрите на цену этого аппарата в Германии
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Пропустил дебаты, но не добавить не могу. Интерес был к универсалу, если в такойже комплектухе, то передний привод+200 автоматических кобыл стоят 1 340 000 руб. А как вам пассат дизель на моноприводе за 1.5 ляма????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария