Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы

шкода супер-б. коробка-автомат.

при пробеге 180тыс.км. полетела коробка- автомат! Но главное в чем причина быстрого износа турбины?! Уже третья турбина(правда не оригинал.как всегда,китайская).Дорогое удовольствие-замена турбины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
АКПП которые ставит VAG на свои автомобили
никогда не отличались надёжностью,средний ресурс 150-200 тыс,а турбину надо ставить оригинал на китайских разоритесь-выброшенные деньги,плюс турботаймер у вас стоит?или авто сразу не глушите после езды,дайте пару минут поработать на холостых что бы турбина остыла
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
У моего знакомого на супербе пробег 50 т.км.(вместе работаем) на переезде коробка DSG на ходу отключилась,руками кое как вытолкал и на диагностику на эвакуаторе. Вышел из строя блок управления коробкой, ремонт 125 тыров. Сейчас говорит сделаю и на ...й эту машину, хоть и нравиться.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
У моего знакомого на супербе пробег 50 т.км.(вместе работаем) на переезде коробка DSG на ходу отключилась,руками кое как вытолкал и на диагностику на эвакуаторе. Вышел из строя блок управления коробкой, ремонт 125 тыров. Сейчас говорит сделаю и на ...й эту машину, хоть и нравиться.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого на супербе пробег 50 т.км.(вместе работаем) на переезде коробка DSG .
DSG это не автомат ,это механическая коробка с электроникой ,выходит из строя в основном 7 модель из за неправильной эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У моего знакомого на супербе пробег 50 т.км.(вместе работаем) на переезде коробка DSG .
DSG это не автомат ,это механическая коробка с электроникой ,выходит из строя в основном 7 модель из за неправильной эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобили концерна Volkswagen (народный вагон) расчитаны на педантичных немцев, которые умеют и внимательно читают инструкцию по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобили концерна Volkswagen (народный вагон) расчитаны на педантичных немцев, которые умеют и внимательно читают инструкцию по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Автор!Год авто какой ?
СсылкаПожаловаться
Gav
а масло в коробке меняли?
а турбину охлаждаете прежде чем мотор заглушить?
и еще - не надо китайские ставить. надо оригинал, но покупать по каталогу производителя турбины, а не ВАГа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru