Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Шкода с TSI 2012 года VS Шкода с TSI 2011года

Добрый день, подскажите, кто в курсе, что-то менялось на данных моторах в зависимости от года выпуска? Слышал, что на машинах с 2012 года выпуска была решена проблема большого расхода масла и он (расход масла) стал относительно умеренным. Так ли это и с чем это связано?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий
этот расход масла есть у одной на сотню. Также он может быть от манеры езды. Лучше брать 1,8 чем игрушечные 1,2-1,4.
СсылкаПожаловаться
DDВ ответ на Виталий
Виталий
этот расход масла есть у одной на сотню. Также он может быть от манеры езды. Лучше брать 1,8 чем игрушечные 1,2-1,4.
СсылкаПожаловаться
речь, как раз, про 1,8.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вам на форум любителей шкоды октавии... у движка 1.8 поменяли маслосъемные кольца, масложер резко сократился...
СсылкаПожаловаться
DDВ ответ на AlexKey
AlexKey
вам на форум любителей шкоды октавии... у движка 1.8 поменяли маслосъемные кольца, масложер резко сократился...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да, речь про 1,8. Интересует октавия скаут.
Это именно с 2012 года, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на DD
DD
Спасибо. Да, речь про 1,8. Интересует октавия скаут.
Это именно с 2012 года, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на скаутах не знаю.. меня на обычной октавии собираемой в Калуге..
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Вам лучше на профильные форумы Фольксвагена и Шкоды. Там получите больше информации и по расходу масла и по всем проблемам двигателей TSI.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Вам лучше на профильные форумы Фольксвагена и Шкоды. Там получите больше информации и по расходу масла и по всем проблемам двигателей TSI.
СсылкаПожаловаться
ок, спасибо. на форумы я схожу. но вдруг кто-то и здесь в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru