29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Рапид против Поло седана.

Ребят, кто что скажет про эти машины? хочу брать новую на ручке в кредит, средней комплектации, около 600 тыс, интересуют вопросы: что надежней, дешевле в обслуге и проходимость у кого лучше. По вопросу у кого Каско дешевле выйдет вы мне вряд ли поможете.Так же интересует есть ли смысл переплачивать за 1,6 мотор у рапида, или хватит 1,2?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Шурик
Я бы взял Рапд, мне машинка понравилась и салончик не маленький и сидеть приятно, а кузов лифт бек красота вообще.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы взял Рапд, мне машинка понравилась и салончик не маленький и сидеть приятно, а кузов лифт бек красота вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Недофольц такое уныние!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Согласен. Недофольц такое уныние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы уныние легко сказано ))
СсылкаПожаловаться
геннадий филлВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Согласен. Недофольц такое уныние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОВНО - ЭТОТ ВАШ РАПИД !!!ШКОДА ОКТАВИЯ - КУДА НИ ШЛО !!!А ПОЛО - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ - ЧЕМ ЧЕШСКОЕ ГОВНО !!!
СсылкаПожаловаться
геннадий филлВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы взял Рапд, мне машинка понравилась и салончик не маленький и сидеть приятно, а кузов лифт бек красота вообще.
СсылкаПожаловаться
ГОВНО - ЭТОТ ВАШ РАПИД !!!ШКОДА ОКТАВИЯ - КУДА НИ ШЛО !!!А ПОЛО - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ - ЧЕМ ЧЕШСКОЕ ГОВНО !!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на геннадий филл
геннадий филл
ГОВНО - ЭТОТ ВАШ РАПИД !!!ШКОДА ОКТАВИЯ - КУДА НИ ШЛО !!!А ПОЛО - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ - ЧЕМ ЧЕШСКОЕ ГОВНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло то то получше, а вот полоседан Г.. редкостное для России создано.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Надежность одинакова, т.к. узлы все одинаковые. База у Шкоды больше, поэтому она просторнее, а проходимость хуже. КАСКО дешевле на Шкоду, сервис тоже. С мотором 1,2 она вряд ли едет бодро....75 сил у меня на Фелиции было, но та весила меньше тонны, а тут такая туша.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Поло не нравится. И мотор слабый. И уже она.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor krivalevВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как после чипа, заметно резвее стала? с расходом как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor krivalevВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отлично. а какой конторы прошивка? по весне гарантия кончается, думаю тоже прошить. на шкодовском форуме никто внятно ответить не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
igor krivalevВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
большое спасибо! а сообщение лучше сам удали пока какой-нибудь модератор не заметил )
СсылкаПожаловаться
геннадий филлВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ГОВНО - ЭТОТ ВАШ РАПИД !!!ШКОДА ОКТАВИЯ - КУДА НИ ШЛО !!!А ПОЛО - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ - ЧЕМ ЧЕШСКОЕ ГОВНО !!!
СсылкаПожаловаться
Александр С.
У Рапида клиренс 136 мм кажется, маловато.
СсылкаПожаловаться
вячеслав агаповВ ответ на Александр С.
Александр С.
У Рапида клиренс 136 мм кажется, маловато.
СсылкаПожаловаться
170 сейчас и у 1.6 110 лошадок, ей вполне хватает))) однозначно рапид)
СсылкаПожаловаться
Александр
я так понял клиренс еще на 10 мм увеличится с опцией "для плохих дорог" тоже вот думаю не маловато 146 будет.
по обслуживанию выяснил: рапид дешевле будет на порядочную кучку денег.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр
Александр
я так понял клиренс еще на 10 мм увеличится с опцией "для плохих дорог" тоже вот думаю не маловато 146 будет.
по обслуживанию выяснил: рапид дешевле будет на порядочную кучку денег.
СсылкаПожаловаться
Не сказал бы, что это дешево.
http://www.zr.ru/site-thumb/source/2014/...
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Александр
Александр
я так понял клиренс еще на 10 мм увеличится с опцией "для плохих дорог" тоже вот думаю не маловато 146 будет.
по обслуживанию выяснил: рапид дешевле будет на порядочную кучку денег.
СсылкаПожаловаться
клиренс там будет около 160мм не переживай. Рапид длинне Полоседана на 10 см, это достаточно большая разница. И лучше бери Рапида с мотором 1,6 - потому как 1,2 придеться крутить сильнее для разгона и топлива будет жрать боьлше чем 1,6.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария