20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода рапид 2017г

Всем привет ! Подскажите где купить найти и т. д. защитный колпачок\заглушка\ на ступицу шкода рапид 2шт .менял резину обнаружил что нет защиты гайки крепления ступиц передних .в результате на каждой гайке по горсти ржавчины пробег 1300км.и как я понял полазив по интернету завод их почемуто не ставит.
анатолий попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Буров
Задайте вопрос дилеру. Ну а так-то ни на каких машинах их нет. Гайку защищает центральная заглушка колесного диска.
СсылкаПожаловаться
анатолий поповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Задайте вопрос дилеру. Ну а так-то ни на каких машинах их нет. Гайку защищает центральная заглушка колесного диска.
СсылкаПожаловаться
нет её этой центральной заглушки на передних ступицах которая должна защищать гайку крепления ,на задних есть .один владелец рапида даже подсказал фирменный код этой заглушки -1J0 501 249 C спасибо ! после недельных поисков по интернет магазинам вроде как нашел заказал жду.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На сколько я знаю, для стальных дисков такая штуковина не предусмотрена , а главное, откуда там может взяться горсть ржавчины? , ни разу не наблюдал, хотя времени прошло куда как больше.
Что-то мне подсказывает тема совсем о другом.
Но даже если я не прав, то стоит обратиться к дилеру за разрешением столь нетрадиционной проблемы Рапида.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На сколько я знаю, для стальных дисков такая штуковина не предусмотрена , а главное, откуда там может взяться горсть ржавчины? , ни разу не наблюдал, хотя времени прошло куда как больше.
Что-то мне подсказывает тема совсем о другом.
Но даже если я не прав, то стоит обратиться к дилеру за разрешением столь нетрадиционной проблемы Рапида.
СсылкаПожаловаться
ты не понял. Вот он имеет в виду где ржа
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
ты не понял. Вот он имеет в виду где ржа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обработка медной смазкой поможет, всегда так делаю при сезонной смене резины.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Самурай*
Самурай*
Обработка медной смазкой поможет, всегда так делаю при сезонной смене резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто отработкой)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
ты не понял. Вот он имеет в виду где ржа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, это проблема? Ну, да конечно, проблема, если её придумывать))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И что, это проблема? Ну, да конечно, проблема, если её придумывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Степан есть вопрос темой выше
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На авторынке в разделе заглушки,клипсы и прочее.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Если обычные диски - не встанут штатные пластиковые колпаки, там всё впритык. Обработать "Тектил-Бронзой" или "Тектил-Цинком" для наружных поверхностей и забыть о проблеме.
СсылкаПожаловаться
анатолий поповВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Если обычные диски - не встанут штатные пластиковые колпаки, там всё впритык. Обработать "Тектил-Бронзой" или "Тектил-Цинком" для наружных поверхностей и забыть о проблеме.
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую и это.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попроще к машине) Обычная коррозия) Как практически на всех. Колпаки на диски в помощь)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Продавать!!! срочно!!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Не вижу никакой проблемы, ступица там с закрытым подшипников, в подшипник ничего не попадает
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на arman1979
arman1979
Не вижу никакой проблемы, ступица там с закрытым подшипников, в подшипник ничего не попадает
СсылкаПожаловаться
Привет !! Не подскажешь темой выше?
СсылкаПожаловаться
анатолий поповВ ответ на arman1979
arman1979
Не вижу никакой проблемы, ступица там с закрытым подшипников, в подшипник ничего не попадает
СсылкаПожаловаться
а гайка крепления ступицы сгниёт .пока временно обработал графитной смазкой ,жду этот самый колпачок\заглушку\.
СсылкаПожаловаться
анатолий попов
спасибо всем! после того как мой Логан 06 года за 9 лет жизни в Сибири где он не знал что такое соль на дорогах и не имел ни одного пятнышка ржавчины сгнил насквозь за 2 года в Поволжье как говорится обжёгшись на молоке дуешь на воду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария