Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода. Передний привод.

Skoda Yeti, 2010 год с движком 1,2. Для езды трасса , дача и деревня.

Рено рядом не стоит. До 550 руб в потолок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Juri Larionov
Skoda Yeti 2010 1.2. И что ???
СсылкаПожаловаться
вопрос,ни о чем---
СсылкаПожаловаться
вопрос,ни о чем---
СсылкаПожаловаться
Это не вопрос, это утверждение.
СсылкаПожаловаться
вопрос,ни о чем---
СсылкаПожаловаться
Нефига ты не понимаешь! Дима решил свой Рено на Йети поменять! Хвастается...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умываю руки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю пока. Минус у Рено коробка слабая. Смотрю рынок.Тигуан хотел с дизелем. Там свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Ура?
СсылкаПожаловаться
рено ,рядом не стоит, или не стоит.
СсылкаПожаловаться
А какой смысл брать паркетник не с полным приводом? Ради понтов?
И двигатель 1,2 для паркетника, родственника тигуана, слабоват, имхо.
СсылкаПожаловаться
Да г -на палочке это Ваша Шкода. Вы хоть раз попадите в грязь И Я уверен-плеваться будем долго.
СсылкаПожаловаться
Да г -на палочке это Ваша Шкода. Вы хоть раз попадите в грязь И Я уверен-плеваться будем долго.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима! Я ездил по грязи на 2108, 2110, 21054. А эти хвалёные внедорожники там проедут, где я?
И по снегу также?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Дима! Я ездил по грязи на 2108, 2110, 21054. А эти хвалёные внедорожники там проедут, где я?
И по снегу также?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не внедорожник это - обычный универсал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И по снегу также?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проедут и еще как! Но Йети очень далеко не внедорожник...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Проедут и еще как! Но Йети очень далеко не внедорожник...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ети нужно мыть"!(с).(ДМБ)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Ети нужно мыть"!(с).(ДМБ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистый джип - позор хозяину! Народное...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чистый джип - позор хозяину! Народное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем отличается обычный внедорожник от джипа? Типа, конкретный проходимец забуксует там, куда внедорожник и не доедет!!! Один хрен, всё равно идти за трактором!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чем отличается обычный внедорожник от джипа? Типа, конкретный проходимец забуксует там, куда внедорожник и не доедет!!! Один хрен, всё равно идти за трактором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Джип,Андрей,в сегодняшним понятии - это такое большое... Как БМВ Х5,6,как Мурано и тд... А внедорожник - это когда есть пониженая и раздатка...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Джип,Андрей,в сегодняшним понятии - это такое большое... Как БМВ Х5,6,как Мурано и тд... А внедорожник - это когда есть пониженая и раздатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, Олег, по каким грязищам я проезжал на М 2140? И на нём-же тонну сена в прицепе завозил на свой сеновал?
Получается - всё относительно: понты против функционала!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
JEEP это марка авто и никакого отношения ни к БМВ ни к Мурано и тем более к шкоде она не имеет!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
1,2 литра? Ты не пенсионер? Вот для них эта машинка актуальна!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
1,2 литра? Ты не пенсионер? Вот для них эта машинка актуальна!
СсылкаПожаловаться
Я - пенсионер! И для меня это не машина,а так,недоразумение... Но Дима не пенсионер и ему достаточно! Привет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я - пенсионер! И для меня это не машина,а так,недоразумение... Но Дима не пенсионер и ему достаточно! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! Мне до пенсии всего 4,5 года осталось! Думаю, что не порадую наш ПФ и проживу намного дольше, чем возраст дожития! Пусть им будет хуже!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Олег! Мне до пенсии всего 4,5 года осталось! Думаю, что не порадую наш ПФ и проживу намного дольше, чем возраст дожития! Пусть им будет хуже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,так ты салага вообще! Какой ты молодой еще!))) А я в 50 и на пенсии... И пенсия неплохая! Так что ПФ я не дам такой радости,как даже ты...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А,так ты салага вообще! Какой ты молодой еще!))) А я в 50 и на пенсии... И пенсия неплохая! Так что ПФ я не дам такой радости,как даже ты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно уважать возраст! Мне пока ещё 55 годиков, а ты тут выпендриваешься((
Думаю, что и я им не доставлю такого удовольствия!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нужно уважать возраст! Мне пока ещё 55 годиков, а ты тут выпендриваешься((
Думаю, что и я им не доставлю такого удовольствия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чем есть - тем и выпендриваюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну чем есть - тем и выпендриваюсь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так будь уже здоров, на радость ПФР!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, привет, еще раз! Я ведь тоже пенсионер с 19 августа, как 50 стукнуло... Сколько тебе насчитали? Мне на меня 14250, а с учетом несовершеннолетнего сына 19 с небольшим. А трудовая пенсия вышла только минималка, 8700. Вот так вот! Стаж с 1983-го года и толку? Так что спасибо стране хоть на этом, не совсем забыли про чернобыльцев...
СсылкаПожаловаться
Олег, привет, еще раз! Я ведь тоже пенсионер с 19 августа, как 50 стукнуло... Сколько тебе насчитали? Мне на меня 14250, а с учетом несовершеннолетнего сына 19 с небольшим. А трудовая пенсия вышла только минималка, 8700. Вот так вот! Стаж с 1983-го года и толку? Так что спасибо стране хоть на этом, не совсем забыли про чернобыльцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня пока 18 600 только одна пенсия,вторая 2500 как ЕДВ... Плюс в октябре должны добавить перерасчет - в 15 ого посмотрим... Так что мне на государство нечего обижаться - оно с лихвой мне заплатило полгода Чернобыля!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у меня пока 18 600 только одна пенсия,вторая 2500 как ЕДВ... Плюс в октябре должны добавить перерасчет - в 15 ого посмотрим... Так что мне на государство нечего обижаться - оно с лихвой мне заплатило полгода Чернобыля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас наверное северный коэффициент повыше, чем в Кировской области. Потому что суммы сопоставимы, ЕДВ у меня 2397, плюс еще компенсация за коммуналку... А пенсия чисто по возрасту или по инвалидности? Я инвалидность даже не пытался оформить...
СсылкаПожаловаться
У вас наверное северный коэффициент повыше, чем в Кировской области. Потому что суммы сопоставимы, ЕДВ у меня 2397, плюс еще компенсация за коммуналку... А пенсия чисто по возрасту или по инвалидности? Я инвалидность даже не пытался оформить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пенсия чисто по чернобыльски... Нет у меня никакой инвалидности или еще чего нибудь... По закону выхода на пенсию как чернобыльцу в 50... Да и еще 500 с копейками,забыл,компенсация за комуслуги...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пенсия чисто по чернобыльски... Нет у меня никакой инвалидности или еще чего нибудь... По закону выхода на пенсию как чернобыльцу в 50... Да и еще 500 с копейками,забыл,компенсация за комуслуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая, что просто по старости я бы поимел только социальную минималку, грех жаловаться... Хоть что-то от государства перепадет. А то все ему, ему, мы "в неоплатном долгу" перед Родиной...((((( Самое смешное, что я чисто ИП с 2002-го года, все эти годы плачу положенные ИПэшникам взносы... А мне нынче заявили: они, эти взносы, ничего не дают!!! Это только минималка. А хочешь больше - плати больше! А куда и зачем платить, если накопительной части у меня по возрасту нет. Да и отдавать куда-то свои кровные в наше время как-то опрометчиво. Сгинут они и пропадут в бездонной дыре ПФР.
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что просто по старости я бы поимел только социальную минималку, грех жаловаться... Хоть что-то от государства перепадет. А то все ему, ему, мы "в неоплатном долгу" перед Родиной...((((( Самое смешное, что я чисто ИП с 2002-го года, все эти годы плачу положенные ИПэшникам взносы... А мне нынче заявили: они, эти взносы, ничего не дают!!! Это только минималка. А хочешь больше - плати больше! А куда и зачем платить, если накопительной части у меня по возрасту нет. Да и отдавать куда-то свои кровные в наше время как-то опрометчиво. Сгинут они и пропадут в бездонной дыре ПФР.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по этому мне выгодней на пенсион выходить как наемнику! Извини,Николай,но государство считает,что ты как предприниматель должен сам себя обеспечить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну по этому мне выгодней на пенсион выходить как наемнику! Извини,Николай,но государство считает,что ты как предприниматель должен сам себя обеспечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зарплат у нас нет реальных, чтоб наемным работником пенсию достойную получить. Я когда в связи работал, по тем временам зарабатывал очень хорошо. А оказалось, что на те годы у ПФР как раз самый низкий коэффициент. Вот так вот "побрили"...
СсылкаПожаловаться
Зарплат у нас нет реальных, чтоб наемным работником пенсию достойную получить. Я когда в связи работал, по тем временам зарабатывал очень хорошо. А оказалось, что на те годы у ПФР как раз самый низкий коэффициент. Вот так вот "побрили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю... У меня 15 лет северного стажа,плюс вредность на спецмашине 10 лет... Ну и да,северный коэффициент много значит... Ну зато мне опять на старости придется кардинально менять местожительство,а это огромные затраты опять... В общем,везде хорошо,где нас нет...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не знаю... У меня 15 лет северного стажа,плюс вредность на спецмашине 10 лет... Ну и да,северный коэффициент много значит... Ну зато мне опять на старости придется кардинально менять местожительство,а это огромные затраты опять... В общем,везде хорошо,где нас нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет смены места жительства... У моей бывшей соседки сын, брат моей одноклассницы, шахтер из Воркуты, выйдя на пенсию, переехал жить в Киров лет пять назад. Накоплений и выручки от проданной там квартиры хватило на хорошую квартиру в Кирове, две машины (для охоты и "для души";), на хороший гараж возле дома матери у нас в поселке, и подозреваю, еще и осталось немало... Плюс хорошая пенсия. Так что северные коэффициенты очень много дают...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru