3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия Тур 1,6(101л.с.)98г.в.

знакомый взял на рынке,диагностику не делал,хотя когда я пришёл,они с продавцом уже договорились.При мне завели ,мне не понравился Х.Х -немного попёрдывала.НО будущего владельца НЕ переубедить,поехали оформлять,хозяин на тапку давит от души(хочет показать,что машина везёт).Оформили,хозяин съе...знакомый сел,а машина едет или если плавно на газ давить,или если тапку совсем в пол.Если на светофоре кратковременно давануть,то противный маленький провал,потом машина поехала.На 150 при обгоне такая же хрень.
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
похоже,что машина троит... а тут полный комплект причин... нужна диагностика,причём не только систем управления двигателем,а и самого двигла
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
похоже,что машина троит... а тут полный комплект причин... нужна диагностика,причём не только систем управления двигателем,а и самого двигла
СсылкаПожаловаться
Фан ,я ему объяснил,что такие машины через диагностику,но там все докУменты были на одну женщину все ТО через официалов все заказ-наряды,целая пачка,последний- март 11 года,потом он уже это понял.То-есть машина без ТО ГОД отъездила!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фан ,я ему объяснил,что такие машины через диагностику,но там все докУменты были на одну женщину все ТО через официалов все заказ-наряды,целая пачка,последний- март 11 года,потом он уже это понял.То-есть машина без ТО ГОД отъездила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от свечей до компрессии... всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
от свечей до компрессии... всё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ,,еврейчик,, по жизни не хочет деньги заранее платить
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Он ,,еврейчик,, по жизни не хочет деньги заранее платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь ставит свои приоритеты,хоть еврей,хоть узбек,а платить полюбому придётся... нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
от свечей до компрессии... всё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом двигателе проблематична. вроде.замена 2ой и 3й свечей.может их банально давно не меняли?Да и на прогар клапанов действительно похоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
похоже,что машина троит... а тут полный комплект причин... нужна диагностика,причём не только систем управления двигателем,а и самого двигла
СсылкаПожаловаться
Она не троит,просто получаются пропуски какие-то ,слушал по выхлопу.На Вектре у меня такого не было,хотя машина была 96 г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Она не троит,просто получаются пропуски какие-то ,слушал по выхлопу.На Вектре у меня такого не было,хотя машина была 96 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не стремно машины таких лохматых годов брать.Это ж машине 14 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Она не троит,просто получаются пропуски какие-то ,слушал по выхлопу.На Вектре у меня такого не было,хотя машина была 96 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мотор подуставший,пропуски будут еле заметны.но они будут... а чек у него не горит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если мотор подуставший,пропуски будут еле заметны.но они будут... а чек у него не горит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,ничего не горит,даже при провале,может фильтры ему исчо поменять7
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нет ,ничего не горит,даже при провале,может фильтры ему исчо поменять7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желательно,не известно что там с ним...
СсылкаПожаловаться
zebex
Машина не универсал часом?
СсылкаПожаловаться
zebex
На мытищинском брал рынке?
СсылкаПожаловаться
zebex
Походу не на мытищинском)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Неее, на кировском но она москвичка
СсылкаПожаловаться
zebex
Просто человек знакомый сдал октавию перекупу,а там двигло мертвое,вот вот переборку делать,потому и продал собственно. Вот я и подумал,мало ли....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Всё может быть,я не отрицаю,может и она,просто я бы взял за эти деньги Вектру,по крайней мере я эту машину знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не не универсал
СсылкаПожаловаться
zebex
а за сколько взял?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
250
СсылкаПожаловаться
12