Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Шкода октавия тоур

При включении зажигания не включается стартер и электробензонасос. Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Мухью.
бендекс или предохранители
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что-то с контактной группой.На стартер не должнен идти предохранитель(это не 100%).Машины новые,все по-другому.Эл.бензонасос-да,предохранитель идет.Если по акку все норма(масса не отпала,клеммы не окислены),то смотрите + на втягуещее -лампочкой(один "заводит",один смотрит питание втягуещее),если 0-проверка контактной группы.И еще,сигналка не причем?Иммобилайзеры не стоят ?
СсылкаПожаловаться
сигналипукция
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
провер предохранитель ,от предох-ль на реле через нее на втягуещее.
СсылкаПожаловаться
при включении зажигания не крутится стартер подключился на прямую к стартеру заводится почему не заводится с ключа не знаю помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.