Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Октавия появился шум при работе двигателя.

Подскажите кто-нибудь,при пуске мотора появился неприятный шум под капотом. Шкода -Октавия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Владимир Гнатюк
Или пройдет или вылезет. Обратитесь к специалистам. Слишком расплывчатый вопрос.
СсылкаПожаловаться
ERNEST
подозрение на привод кондиционера
СсылкаПожаловаться
ERNEST
подозрение на привод кондиционера
СсылкаПожаловаться
снимите ремень кондея, если не получится снять - брызните на шкив WD40 или воды - если шум прекратится - меняйте подшипник
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Снимите ремень привода и заведите. Будет ясно.
СсылкаПожаловаться
Компрессор кондиционера в ремонт или на замену просится. Если машина на гарантии - езжай к официалам, пусть смотрят\слушают\проверяют компрессор.
СсылкаПожаловаться
Елена Шумилова
удалось ли устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Елена Шумилова
удалось ли устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
вышел из строя опорный подшипник генератора,заменил подшипники(2200р), все в норме теперь, на станции предложили заменить генератор в сборе-36 000руб новый
СсылкаПожаловаться
ERNEST
вышел из строя опорный подшипник генератора,заменил подшипники(2200р), все в норме теперь, на станции предложили заменить генератор в сборе-36 000руб новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж советует поменять и второй подшипник; считает, что такие вещи меняют в паре. но это, конечно, как сами решите.
СсылкаПожаловаться
ERNEST
посоветуй те какую брать защиту картера на шкоду-октавию А5
СсылкаПожаловаться
только купили шкоду-октавию 2000 г.в.-как включить кондей?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кнопка AC, включить холодный воздух и включить вентилятор печки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и кнопачка рядом с АС,кновпочка со стрелочкой циркулирует водух по салону,я все врея две нажимаю эфективней)
СсылкаПожаловаться
Аристофан
Приветствую всех шкодников! Подскажите, друзья, у меня Октавия 1,8 турбо 2002 года. Появился стук с левой стороны пер. подвески. Заменил опорные под-ки вместе с амортизаторами, шаровые опоры (пришёл срок), сайлентблоки и руль.тяги вроде ещё живые. Характер стука глухой металлический,особенно проявляется на заднем ходу с проездом неглубоких колдобин. хотя и на пер. ходу презжая колдобины этот стук слышно но не так отчётливо.
СсылкаПожаловаться
Аристофан
Приветствую всех шкодников! Подскажите, друзья, у меня Октавия 1,8 турбо 2002 года. Появился стук с левой стороны пер. подвески. Заменил опорные под-ки вместе с амортизаторами, шаровые опоры (пришёл срок), сайлентблоки и руль.тяги вроде ещё живые. Характер стука глухой металлический,особенно проявляется на заднем ходу с проездом неглубоких колдобин. хотя и на пер. ходу презжая колдобины этот стук слышно но не так отчётливо.
СсылкаПожаловаться
подтяни петли дверей
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
купил шкоду-октавию 2010г. когда включаешь печку на1 скрежит и свистит. подскажите что это может быть и как устранить
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
купил шкоду-октавию 2010г. когда включаешь печку на1 скрежит и свистит. подскажите что это может быть и как устранить
СсылкаПожаловаться
А она не на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
СсылкаПожаловаться
вентилятор печки нужно смазать
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
нет
СсылкаПожаловаться
У моей машины Шкода -Октавии такая же проблема, при холодном запуске двигателя появился шум в моторе или в помпе, такое ощущение как будь-то трутся метал об метал детали какие-то, после 2 минут работы двигателя шум исчезает, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
У моей машины Шкода -Октавии такая же проблема, при холодном запуске двигателя появился шум в моторе или в помпе, такое ощущение как будь-то трутся метал об метал детали какие-то, после 2 минут работы двигателя шум исчезает, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема. Заехал к дилерам т.к. Авто на гарантии, оставили на ночь у себя т.к. Шум только после запуска двигателя а потом пропадает. По началу говорили, что накрылся ролик натяжителя, но утром сообщили, что все в норме. Буду ездить дальше пока не вылезет само.
СсылкаПожаловаться
У моей машины при работе двигателя появился стук,выжимаешь сцепление стук пропадает.Сначала думал выжимной подшипник,заменил корзину,диск и выжимной,но стук остался и вроде стал ещё сильней,выжимаешь сцепление исчезает.Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает в чём дело?
СсылкаПожаловаться
У моей машины при работе двигателя появился стук,выжимаешь сцепление стук пропадает.Сначала думал выжимной подшипник,заменил корзину,диск и выжимной,но стук остался и вроде стал ещё сильней,выжимаешь сцепление исчезает.Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает в чём дело?
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось, это маховик двухмассовый?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маховик под замену
СсылкаПожаловаться
Игорь Гармаза
Маховик под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,уже разобрались поменял потшипник первичного вала в коробке передач.Да и был не стук,а скорее жужжание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть