Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Шкода Октавия появился шум при работе двигателя.

Подскажите кто-нибудь,при пуске мотора появился неприятный шум под капотом. Шкода -Октавия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Владимир Гнатюк
Или пройдет или вылезет. Обратитесь к специалистам. Слишком расплывчатый вопрос.
СсылкаПожаловаться
ERNEST
подозрение на привод кондиционера
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ERNEST
ERNEST
подозрение на привод кондиционера
СсылкаПожаловаться
снимите ремень кондея, если не получится снять - брызните на шкив WD40 или воды - если шум прекратится - меняйте подшипник
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Снимите ремень привода и заведите. Будет ясно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Компрессор кондиционера в ремонт или на замену просится. Если машина на гарантии - езжай к официалам, пусть смотрят\слушают\проверяют компрессор.
СсылкаПожаловаться
Елена Шумилова
удалось ли устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Елена Шумилова
удалось ли устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
вышел из строя опорный подшипник генератора,заменил подшипники(2200р), все в норме теперь, на станции предложили заменить генератор в сборе-36 000руб новый
СсылкаПожаловаться
ERNEST
вышел из строя опорный подшипник генератора,заменил подшипники(2200р), все в норме теперь, на станции предложили заменить генератор в сборе-36 000руб новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж советует поменять и второй подшипник; считает, что такие вещи меняют в паре. но это, конечно, как сами решите.
СсылкаПожаловаться
ERNEST
посоветуй те какую брать защиту картера на шкоду-октавию А5
СсылкаПожаловаться
Ольга Лагодич
только купили шкоду-октавию 2000 г.в.-как включить кондей?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лагодич
СсылкаПожаловаться
Кнопка AC, включить холодный воздух и включить вентилятор печки
СсылкаПожаловаться
Ольга Лагодич
СсылкаПожаловаться
и кнопачка рядом с АС,кновпочка со стрелочкой циркулирует водух по салону,я все врея две нажимаю эфективней)
СсылкаПожаловаться
Аристофан
Приветствую всех шкодников! Подскажите, друзья, у меня Октавия 1,8 турбо 2002 года. Появился стук с левой стороны пер. подвески. Заменил опорные под-ки вместе с амортизаторами, шаровые опоры (пришёл срок), сайлентблоки и руль.тяги вроде ещё живые. Характер стука глухой металлический,особенно проявляется на заднем ходу с проездом неглубоких колдобин. хотя и на пер. ходу презжая колдобины этот стук слышно но не так отчётливо.
СсылкаПожаловаться
Аристофан
Приветствую всех шкодников! Подскажите, друзья, у меня Октавия 1,8 турбо 2002 года. Появился стук с левой стороны пер. подвески. Заменил опорные под-ки вместе с амортизаторами, шаровые опоры (пришёл срок), сайлентблоки и руль.тяги вроде ещё живые. Характер стука глухой металлический,особенно проявляется на заднем ходу с проездом неглубоких колдобин. хотя и на пер. ходу презжая колдобины этот стук слышно но не так отчётливо.
СсылкаПожаловаться
подтяни петли дверей
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
купил шкоду-октавию 2010г. когда включаешь печку на1 скрежит и свистит. подскажите что это может быть и как устранить
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
купил шкоду-октавию 2010г. когда включаешь печку на1 скрежит и свистит. подскажите что это может быть и как устранить
СсылкаПожаловаться
А она не на гарантии?
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
СсылкаПожаловаться
вентилятор печки нужно смазать
СсылкаПожаловаться
Анна Стрижова
нет
СсылкаПожаловаться
сергей тимченко
У моей машины Шкода -Октавии такая же проблема, при холодном запуске двигателя появился шум в моторе или в помпе, такое ощущение как будь-то трутся метал об метал детали какие-то, после 2 минут работы двигателя шум исчезает, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
сергей тимченко
У моей машины Шкода -Октавии такая же проблема, при холодном запуске двигателя появился шум в моторе или в помпе, такое ощущение как будь-то трутся метал об метал детали какие-то, после 2 минут работы двигателя шум исчезает, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема. Заехал к дилерам т.к. Авто на гарантии, оставили на ночь у себя т.к. Шум только после запуска двигателя а потом пропадает. По началу говорили, что накрылся ролик натяжителя, но утром сообщили, что все в норме. Буду ездить дальше пока не вылезет само.
СсылкаПожаловаться
У моей машины при работе двигателя появился стук,выжимаешь сцепление стук пропадает.Сначала думал выжимной подшипник,заменил корзину,диск и выжимной,но стук остался и вроде стал ещё сильней,выжимаешь сцепление исчезает.Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает в чём дело?
СсылкаПожаловаться
У моей машины при работе двигателя появился стук,выжимаешь сцепление стук пропадает.Сначала думал выжимной подшипник,заменил корзину,диск и выжимной,но стук остался и вроде стал ещё сильней,выжимаешь сцепление исчезает.Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает в чём дело?
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось, это маховик двухмассовый?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маховик под замену
СсылкаПожаловаться
Игорь Гармаза
Маховик под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,уже разобрались поменял потшипник первичного вала в коробке передач.Да и был не стук,а скорее жужжание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru