24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

шкода-октавия а-7

приобрёл видеорегистратор воткнул в прикуриватель после поездки заглушил двигатель а видеорегистратор продолжает работать т е напряжение в прикуривателе есть может вытаскивать переходник из прикуривателя а то может посадить акомулятор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
Зависит от настроек.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Всё зависит от задач , поставленных регистратору.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а что на ночь оставляешь,скоро его не будет,как и стекла в двери.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
Мне было проще вытащить магнитолу и взять питание оттуда. Там есть контакт на котором напряжение пропадает при вытаскивании ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У Шкоды прикуриватель всегда под напряжением. Впрочем у ВАЗ так же. Я просто вытаскиваю шнур. Хотя мне можно это не делать ибо регистратор после поездки снимаю. Вы похоже его не снимаете. Если хотите, чтобы напряжение пропадало, то можно подключить регистратор к питанию магнитолы. На Шкодах магнитола отключается при выдергивании ключа из замка зажигания. Ес-но со своим штекером ибо регистратор питается от 5-ти вольт и в штекере находится преобразователь 12-5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю автоэлектрик сделает как вы хотите, очень быстро и недорого.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почитайте на Драйве 2 , есть пару вариантов с картинками .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если АКБ хорошая и ездите ежедневно, то можно ничего не делать, и так не сядет. А если бывают простои дня по три и АКБ старая - то рискуете не завестись потом. Тогда штеккер долой из гнезда, ну или со схемой мудрить...
СсылкаПожаловаться
Александр Кутепов
Лучший вариант подключения при включении зажигания при условии что в регистраторе нет акб тогда или вытаскивать ак б или пусть работает на акб пока не сядит
СсылкаПожаловаться
Владимир Маркин
подключитесь к плафону центральной консоли на потолке (там и места полно для адаптера), через 20 минут простоя напряжение борт отключает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru