Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шкода-октавия а-7

приобрёл видеорегистратор воткнул в прикуриватель после поездки заглушил двигатель а видеорегистратор продолжает работать т е напряжение в прикуривателе есть может вытаскивать переходник из прикуривателя а то может посадить акомулятор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
Зависит от настроек.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от задач , поставленных регистратору.
СсылкаПожаловаться
а что на ночь оставляешь,скоро его не будет,как и стекла в двери.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
браун
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
Мне было проще вытащить магнитолу и взять питание оттуда. Там есть контакт на котором напряжение пропадает при вытаскивании ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
У Шкоды прикуриватель всегда под напряжением. Впрочем у ВАЗ так же. Я просто вытаскиваю шнур. Хотя мне можно это не делать ибо регистратор после поездки снимаю. Вы похоже его не снимаете. Если хотите, чтобы напряжение пропадало, то можно подключить регистратор к питанию магнитолы. На Шкодах магнитола отключается при выдергивании ключа из замка зажигания. Ес-но со своим штекером ибо регистратор питается от 5-ти вольт и в штекере находится преобразователь 12-5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Думаю автоэлектрик сделает как вы хотите, очень быстро и недорого.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почитайте на Драйве 2 , есть пару вариантов с картинками .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если АКБ хорошая и ездите ежедневно, то можно ничего не делать, и так не сядет. А если бывают простои дня по три и АКБ старая - то рискуете не завестись потом. Тогда штеккер долой из гнезда, ну или со схемой мудрить...
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант подключения при включении зажигания при условии что в регистраторе нет акб тогда или вытаскивать ак б или пусть работает на акб пока не сядит
СсылкаПожаловаться
подключитесь к плафону центральной консоли на потолке (там и места полно для адаптера), через 20 минут простоя напряжение борт отключает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru