3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода-октавия а-7

приобрёл видеорегистратор воткнул в прикуриватель после поездки заглушил двигатель а видеорегистратор продолжает работать т е напряжение в прикуривателе есть может вытаскивать переходник из прикуривателя а то может посадить акомулятор
Тауфик Нигматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотря какой видеорегистратор поставил.Если с акб внутри,то работать будет,даже если гнездо прикуривателя при выключении зажигания обесточивается.
СсылкаПожаловаться
Зависит от настроек.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Всё зависит от задач , поставленных регистратору.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а что на ночь оставляешь,скоро его не будет,как и стекла в двери.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня в блоке предохранителей был свободный контакт, на который поступает напряжение при включенном зажигании. Вставил в него клемму далее провод, предохранитель, тройной прикуриватель (масса с винта кресла) в прикуривателе; регистратор, детектор, навигатор.
СсылкаПожаловаться
Мне было проще вытащить магнитолу и взять питание оттуда. Там есть контакт на котором напряжение пропадает при вытаскивании ключа зажигания.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У Шкоды прикуриватель всегда под напряжением. Впрочем у ВАЗ так же. Я просто вытаскиваю шнур. Хотя мне можно это не делать ибо регистратор после поездки снимаю. Вы похоже его не снимаете. Если хотите, чтобы напряжение пропадало, то можно подключить регистратор к питанию магнитолы. На Шкодах магнитола отключается при выдергивании ключа из замка зажигания. Ес-но со своим штекером ибо регистратор питается от 5-ти вольт и в штекере находится преобразователь 12-5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю автоэлектрик сделает как вы хотите, очень быстро и недорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Почитайте на Драйве 2 , есть пару вариантов с картинками .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если АКБ хорошая и ездите ежедневно, то можно ничего не делать, и так не сядет. А если бывают простои дня по три и АКБ старая - то рискуете не завестись потом. Тогда штеккер долой из гнезда, ну или со схемой мудрить...
СсылкаПожаловаться
Александр Кутепов
Лучший вариант подключения при включении зажигания при условии что в регистраторе нет акб тогда или вытаскивать ак б или пусть работает на акб пока не сядит
СсылкаПожаловаться
Владимир Маркин
подключитесь к плафону центральной консоли на потолке (там и места полно для адаптера), через 20 минут простоя напряжение борт отключает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария