Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода октавия А5.

Шкода октавия А5.как вам ? а где качество .

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий
как так получилось?, впервые вижу такую октаху
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как так получилось?, впервые вижу такую октаху
СсылкаПожаловаться
Да собственно х.з , могу понять сколы на капоте и рамке лобовухе, но здесь явный брак.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да собственно х.з , могу понять сколы на капоте и рамке лобовухе, но здесь явный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой год и сборка?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
какой год и сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина не моя но на вид не более 3-4 лет штамповка под колпаком чистая без ржи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машина не моя но на вид не более 3-4 лет штамповка под колпаком чистая без ржи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается крашенная, здесь качество надо спрашивать с тех, кто красил, а не со шкоды
СсылкаПожаловаться
может шпаклевка отваливается? поди вся сторона крашена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может шпаклевка отваливается? поди вся сторона крашена++++++битая сторона.
Коллега по работе взял б.у. октавию, 2 года как бы держалась, а потом вся сторона стала облазить и гнить, а другая всё ОК)) значит где ржа, там битая была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на порог смотри чистый металл.
СсылкаПожаловаться
Виктор
на порог смотри чистый металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото другой стороны где? Конечно не факт что та нормальная, может она вся пакоцанная была.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фото другой стороны где? Конечно не факт что та нормальная, может она вся пакоцанная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я рядом парковался крышка багажника тоже облезлая.а больше я не смотрел
СсылкаПожаловаться
так сильно даже наши тазы не гниют, она битая просто
СсылкаПожаловаться
так сильно даже наши тазы не гниют, она битая просто
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас "нарисовалась" А5 в ремонт, мягкий перевертышь, дефектовку начали - ни одной детали живой, все до "переверта" ремонтировались. Причем штукатурки не пожалели, местами слой до сантиметра ))) 2011 год.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Октавия А5, пробег уже 257 т.км, стоит всегда на улице, зимой не моется, сколов куча ( лобовуха тоже вся в разводах:))) , ржавчины НОЛЬ ( сборка калужская). Это я к тому, что тема - пустышка, сфоткали битую-перебитую машину, покрашенную из пылесоса во дворе и диву даются, как это Шкоды гниют на корню))))). Да, гниют они, лет эдак через 15 интенсивной эксплуатации, а если будет стоять в гараже и бегать по 5-10 т.км в год, то доживёт до прилёта инопланетян)))).
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Октавия А5, пробег уже 257 т.км, стоит всегда на улице, зимой не моется, сколов куча ( лобовуха тоже вся в разводах:))) , ржавчины НОЛЬ ( сборка калужская). Это я к тому, что тема - пустышка, сфоткали битую-перебитую машину, покрашенную из пылесоса во дворе и диву даются, как это Шкоды гниют на корню))))). Да, гниют они, лет эдак через 15 интенсивной эксплуатации, а если будет стоять в гараже и бегать по 5-10 т.км в год, то доживёт до прилёта инопланетян)))).
СсылкаПожаловаться
Какой движок и коробка у вас на машине
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Какой движок и коробка у вас на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6-атмосферник BSE, 102 л.с. 5 ст. МКПП
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
На кузов 12 лет гарантии , вообще-то.
Если сборка НН , то там вроде и красить хотели кузов, а так кузов привозной...Если "наши" красили , то всё может быть %)
На моих 3х шкодах покраска чешская , такого рода проблем не было, одна пробегала больше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
всё от условий эк-ции зависит , там где дороги зимой обрабатывают солью и химией гниёт всё , премиальные марки не исключение не говоря уже о шкоде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru