21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия 7 или Йети?

Всем привет.Сразу попрошу не предлагать другие марки,т.к выбор сделан.И еще,я понимаю разницу этих машин,но не могу определиться комфорт или высокий клиренс,подвеска и т.д,что не маловажно для наших дорог.Октавию обновили,а йети это ждет только весной.Есть желание взять сейчас или может подождать весны?Из комплектаций выбираю элеганс октавия,и амбишен йети.
Владимир Толкачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей браун
Если на дальняк, то Октавия получше будет. А если по городу мататься то Ети приятней высоко сижу, далеко гляжу, можно из окна, Октавии на крышу плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТолкачевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Если на дальняк, то Октавия получше будет. А если по городу мататься то Ети приятней высоко сижу, далеко гляжу, можно из окна, Октавии на крышу плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,забыл что на дальняк собирался.Начнем плюсы и минусы считать)))
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
Ну конечно Етти, по наши дорогам так то танк нужен, но так как он дорогой Етти отличный выбор).
Кроме того, именно сейчас ReadyMotors предлагает охрененный вариант http://readymotors.ru/vehicle/skoda-yeti
Боевой конь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ТолкачевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Говорят,что клиренс у них не сильно отличается.Хотя визуально и не скажешь.А 4х4 дороговато будет:( 4х4, плюс высокий клиренс - в россии особенно практично . актавия говорят быстрая - можно всех на светофоре обогнать . вам что ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни фига себе тесная!!!!там места у водителя больше чем в ланд крузере. ))) а сзади всего на 5 см меньше. и где же она тесная. а по поводу монопривода согласен, проще октаху взять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Питон-КапитонВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да вроде 165 по паспорту.Хотя сам лично не проверял.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкоду октавию скаут дождитесь новую. тут вам и плюсы октавии и плюсы йети...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1. йети не сидан - скорее маленький универсал с небольшим багажником.. да и октавия не сидан - она лифтбэк.
2. У йети нет высокого клиренса.. там самая низкая точка 162мм.
3. По моему сейчас на хорошие комплектации новой октавии очередь на 2-4 месяца..
4. Октавия с мотором 1.8 весьма хороша.. вот только там робот DSG-7 а с ним брать лично я бы не стал ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ТолкачевВ ответ на AlexKey
AlexKey
1. йети не сидан - скорее маленький универсал с небольшим багажником.. да и октавия не сидан - она лифтбэк.
2. У йети нет высокого клиренса.. там самая низкая точка 162мм.
3. По моему сейчас на хорошие комплектации новой октавии очередь на 2-4 месяца..
4. Октавия с мотором 1.8 весьма хороша.. вот только там робот DSG-7 а с ним брать лично я бы не стал ...
СсылкаПожаловаться
Очередь есть,вот и думаю,может к лучшему.Зима пройдет,машинка целее будет,да и год терять не буду.А там уже и Скаут и рапид,и йети новая. А на счет DSG не знаю,полететь может все что угодно.Говорят исправились.1. йети не сидан - скорее маленький универсал с небольшим багажником.. да и октавия не сидан - она лифтбэк.2. У йети нет высокого клиренса.. там самая низкая точка 162мм. 3. По моему сейчас на хорошие комплектации новой октавии очередь на 2-4 месяца..4. Октавия с мотором 1.8 весьма хороша.. вот только там робот DSG-7 а с ним брать лично я бы не стал ...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Владимир Толкачев
Владимир Толкачев
Очередь есть,вот и думаю,может к лучшему.Зима пройдет,машинка целее будет,да и год терять не буду.А там уже и Скаут и рапид,и йети новая. А на счет DSG не знаю,полететь может все что угодно.Говорят исправились.1. йети не сидан - скорее маленький универсал с небольшим багажником.. да и октавия не сидан - она лифтбэк.2. У йети нет высокого клиренса.. там самая низкая точка 162мм. 3. По моему сейчас на хорошие комплектации новой октавии очередь на 2-4 месяца..4. Октавия с мотором 1.8 весьма хороша.. вот только там робот DSG-7 а с ним брать лично я бы не стал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть деньги на Октавию, Зачем смотреть на Рапид? К тому же начало продаж Рапид не раньше 16ой недели нового года + очередь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТолкачевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Если есть деньги на Октавию, Зачем смотреть на Рапид? К тому же начало продаж Рапид не раньше 16ой недели нового года + очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел я этот рапид в Белоруссии,чуть по меньше да,а так разницы не ощутил.Протестить бы.Не хочется пераплачивать за 3см.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Владимир Толкачев
Владимир Толкачев
Видел я этот рапид в Белоруссии,чуть по меньше да,а так разницы не ощутил.Протестить бы.Не хочется пераплачивать за 3см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не протестировал?
СсылкаПожаловаться
Владимир ТолкачевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А почему не протестировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был на свадьбе в Бресте.Диллера там вроде нет.Так мне сказали.Так бы не упустил бы шанс.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Владимир Толкачев
Владимир Толкачев
Был на свадьбе в Бресте.Диллера там вроде нет.Так мне сказали.Так бы не упустил бы шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ехал через Минск?
СсылкаПожаловаться
Владимир ТолкачевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ехал через Минск?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,но по объездной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Толкачев
Видел я этот рапид в Белоруссии,чуть по меньше да,а так разницы не ощутил.Протестить бы.Не хочется пераплачивать за 3см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальние родственники в эстонии рассматривали рапид к покупке, а взяли фабию комби... что-то им там не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Афанасьев ДмитрийВ ответ на Владимир Толкачев
Владимир Толкачев
Очередь есть,вот и думаю,может к лучшему.Зима пройдет,машинка целее будет,да и год терять не буду.А там уже и Скаут и рапид,и йети новая. А на счет DSG не знаю,полететь может все что угодно.Говорят исправились.1. йети не сидан - скорее маленький универсал с небольшим багажником.. да и октавия не сидан - она лифтбэк.2. У йети нет высокого клиренса.. там самая низкая точка 162мм. 3. По моему сейчас на хорошие комплектации новой октавии очередь на 2-4 месяца..4. Октавия с мотором 1.8 весьма хороша.. вот только там робот DSG-7 а с ним брать лично я бы не стал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас хорошо машину брать норм скидки и резину почти все дарят в этом есть некий плюс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария