Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШКОДА ОКТАВИЯ 2013

Владельцы новой Октавии, поделитесь своими впечатлениями о машине. Что устраивает, что нет! Довольны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Юрий Жиров
Сейчас придет Строгий и все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас придет Строгий и все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Будем надеятся, что родители заставили его делать уроки.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Будем надеятся, что родители заставили его делать уроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
вам в октавия клуб надо , там все расскажут
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже неплохо все выкладывают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это точно....)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
там все в куче и легче , т.к. авто только купили то советую там зарегистрироваться и почаще заходить на форум -много почерпнете , если вы конечно серьезный водитель , а не очередная блондинка на железной мафынке
СсылкаПожаловаться
александр федоров
там все в куче и легче , т.к. авто только купили то советую там зарегистрироваться и почаще заходить на форум -много почерпнете , если вы конечно серьезный водитель , а не очередная блондинка на железной мафынке
СсылкаПожаловаться

Не, я все изучаю. И сразу впитываю.
СсылкаПожаловаться
Andrey
А чего Вы сами то хотите от авто??? Если динамики и комфорта то очень хороша,если понтов и вычурного вида и салона,то она не для Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Реально чего от машины хотите? Я вот жду, повезет моя на сборку через неделю встанет. Очень много узнаете с форума по октавии. Например, элементы кузова не проварены или не проклеены, вода в салоне, рыбок можно разводить, у многих вода на порогах после дождя, при открытии двери берегите ноги, литра два выльется. Парень на днях машину получил, задние фонари разные, помимо правого и левого, один под обычные лампочки второй светодиодный, никто не заметил. Кроме его самого. Так как пробеги маленькие по дсг особо нареканий нет, вроде у двоих брак был только. 1.4 как не грелся нифига так особо и не греется. Шумка говорят средняя. Магнитола интересная, метеозависимая, в плохую погоду отказывается работать. Маслицо как ели так и едят, 1,4 тоже любит масло, но все в пределах нормы. Я это не придумал, правда зайдите почитайте очень много интересного
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мотор там 1.8 на механике очень хорош.. где-то уже около 1300 включается турбина и тяга максимальная.. улетаешь с места стремительно..
на счет надежности - ничего сказать не могу - масло пока мотор не ест (но пробег меньше 5 тыс. еще у знакомого), с DSG 6 и 7 знакомый не решился связываться..
в элегансе - отделка могла быть и по лучше... а так места много, багажник большой, дизайн напоминает другие фольцы, эргономика - в общем удобно, только вот отделка - за 900 тыс с хвостиком ожидаешь большего - правда едет очень хорошо, просто не ожидал от семейного авто такой прыти.. да еще штатная навигационная система как-то не так работает - возможно из за моей привычки к новителу...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мотор там 1.8 на механике очень хорош.. где-то уже около 1300 включается турбина и тяга максимальная.. улетаешь с места стремительно..
на счет надежности - ничего сказать не могу - масло пока мотор не ест (но пробег меньше 5 тыс. еще у знакомого), с DSG 6 и 7 знакомый не решился связываться..
в элегансе - отделка могла быть и по лучше... а так места много, багажник большой, дизайн напоминает другие фольцы, эргономика - в общем удобно, только вот отделка - за 900 тыс с хвостиком ожидаешь большего - правда едет очень хорошо, просто не ожидал от семейного авто такой прыти.. да еще штатная навигационная система как-то не так работает - возможно из за моей привычки к новителу...
СсылкаПожаловаться
За 900тыщ с гаком купить тачку на палке!!!!
Во де садомазо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
феликс григоренко
За 900тыщ с гаком купить тачку на палке!!!!
Во де садомазо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не понимаете в спортивной езде, палка клевая спортивная опция, не для лентяев вроде вас :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ничего вы не понимаете в спортивной езде, палка клевая спортивная опция, не для лентяев вроде вас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лентяй... и не скрываю.)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел бы я на вас с этой спортивной опцией в московской двух часовой толкотне до работы и обратно. А если не дай бог дождь или снег то и все 3-4 часа только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Посмотрел бы я на вас с этой спортивной опцией в московской двух часовой толкотне до работы и обратно. А если не дай бог дождь или снег то и все 3-4 часа только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятель под Питером живет в частном доме...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Приятель под Питером живет в частном доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как место жителя вашего приятеля связано со спортивной опцией и ленью?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
И как место жителя вашего приятеля связано со спортивной опцией и ленью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то что он в пробках практически не бывает.. а вы машину для пробок берете))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а то что он в пробках практически не бывает.. а вы машину для пробок берете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я машину для передвижения беру, так уж вышло что в основном это передвижение по пробкам.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Я машину для передвижения беру, так уж вышло что в основном это передвижение по пробкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так у вас и условия другие - для пробок гидроавтомат и вариатор оптимальнее будут...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ну так у вас и условия другие - для пробок гидроавтомат и вариатор оптимальнее будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо по этому я советовал ситроен с4 седан, ниже по форуму. :-)))
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Октавия неоправдано дорого нет вней не чего на те деньги которые за неё просят.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Это не серьезная машина. У нее гораздо больше минусов ,чем плюсов. Поэтому она ,в отличии от предыдущей не пользуется спросом . В кризис люди научились считать деньги , и одноразовые машины перестали быть популярными. А здесь полный джентльменский набор минусов. Прежде всего это слабая популярность некогда уважаемого бренда ВАГ, в конце прошлой недели по "Евроньюс" прошли весьма унизительные и позорные для ВАГ комментарии о том ,как целая Меркель вынуждена была лично умолять руководство некоторых стран Восточной Европы , чтобы всвязи с падением продаж создать ВАГу тепличные условия. Далее , это ряд непопулярных технических решений ,как то турбированные двигатели и многострадальная роботизированная КПП ДСГ. На все это накладывается российская сборка. Это основные минусы. Я редко бываю на форуме , но как джентльмен ,обязан удержать женщину от легкомысленного шага.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Это не серьезная машина. У нее гораздо больше минусов ,чем плюсов. Поэтому она ,в отличии от предыдущей не пользуется спросом . В кризис люди научились считать деньги , и одноразовые машины перестали быть популярными. А здесь полный джентльменский набор минусов. Прежде всего это слабая популярность некогда уважаемого бренда ВАГ, в конце прошлой недели по "Евроньюс" прошли весьма унизительные и позорные для ВАГ комментарии о том ,как целая Меркель вынуждена была лично умолять руководство некоторых стран Восточной Европы , чтобы всвязи с падением продаж создать ВАГу тепличные условия. Далее , это ряд непопулярных технических решений ,как то турбированные двигатели и многострадальная роботизированная КПП ДСГ. На все это накладывается российская сборка. Это основные минусы. Я редко бываю на форуме , но как джентльмен ,обязан удержать женщину от легкомысленного шага.
СсылкаПожаловаться
Ссылку по поводу высказывания Меркель дайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ссылку по поводу высказывания Меркель дайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Евроньюс". В пятницу вечером и в субботу с утра . Внимательнее нужно быть.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
"Евроньюс". В пятницу вечером и в субботу с утра . Внимательнее нужно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комиссар Миклован!Я попросил ссылку, а не то время на "Евроньюс" когда Меркель выступала.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Комиссар Миклован!Я попросил ссылку, а не то время на "Евроньюс" когда Меркель выступала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сказали где и когда. Достаточно. Что такое интернет ,думаю, Вы в курсе. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Вам сказали где и когда. Достаточно. Что такое интернет ,думаю, Вы в курсе. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ответили на вопрос. Я просмотрел и не нашел. Вы говорите полную ерунду.Таких высказываний Меркель не было. Укажите точный источник.И я перед вами извинюсь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вы не ответили на вопрос. Я просмотрел и не нашел. Вы говорите полную ерунду.Таких высказываний Меркель не было. Укажите точный источник.И я перед вами извинюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Х-во ищешь , даун ! Кроме прнухи ничего, видать, искать не умеешь ! Не она выступала , а про нее говорили !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Х-во ищешь , даун ! Кроме прнухи ничего, видать, искать не умеешь ! Не она выступала , а про нее говорили !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Максимка грызи асфальт. Тявканье твое уже никого ни удивляет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Максимка грызи асфальт. Тявканье твое уже никого ни удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Б____ , а я думал кто свеженький , а это пьяный еж, который валяется в какой-то параше ...Ты у меня уже сосал... Не интересно...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Б____ , а я думал кто свеженький , а это пьяный еж, который валяется в какой-то параше ...Ты у меня уже сосал... Не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Максимка,но дали тебя болтом по лбу.Сиди в 3-0 и не плач. Обиженный.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Максим, как же вы надоели своими глупыми, необоснованными лозунгами и оскорблениями.

Сочувствую вашим родителям, так как несмотря на все их старания, у них получился мало того, что дурак, так еще и не воспитанный.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю , комиссар ! Четко ты его в стойло поставил. Я тоже видел этот репортаж. Только там просто показали , как Ангелика куда-то идет с лакеями , и шел комментарий , что она говорила с польским руководством на эту тему. А этот щегол пусть сам ищет,правильно. Привыкли щенки ,что им мамаши зады подтирают.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Уважаю , комиссар ! Четко ты его в стойло поставил. Я тоже видел этот репортаж. Только там просто показали , как Ангелика куда-то идет с лакеями , и шел комментарий , что она говорила с польским руководством на эту тему. А этот щегол пусть сам ищет,правильно. Привыкли щенки ,что им мамаши зады подтирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему дал понять то же самое , только гораздо интеллигентнее. А от Вашей манеры изложения действительно тошнит. Вы и вещи ,вроде ,всегда почти правильные говорите , но из-за стиля изложения хочется Вас послать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru