21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА ОКТАВИЯ 2013

Владельцы новой Октавии, поделитесь своими впечатлениями о машине. Что устраивает, что нет! Довольны?
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Юрий Жиров
Сейчас придет Строгий и все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас придет Строгий и все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Будем надеятся, что родители заставили его делать уроки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Будем надеятся, что родители заставили его делать уроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))))
СсылкаПожаловаться
александр федоров
вам в октавия клуб надо , там все расскажут
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Здесь тоже неплохо все выкладывают
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лучистая
Лучистая
Здесь тоже неплохо все выкладывают
СсылкаПожаловаться
Здесь тоже неплохо все выкладывают

Это точно....)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
там все в куче и легче , т.к. авто только купили то советую там зарегистрироваться и почаще заходить на форум -много почерпнете , если вы конечно серьезный водитель , а не очередная блондинка на железной мафынке
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на александр федоров
александр федоров
там все в куче и легче , т.к. авто только купили то советую там зарегистрироваться и почаще заходить на форум -много почерпнете , если вы конечно серьезный водитель , а не очередная блондинка на железной мафынке
СсылкаПожаловаться
там все в куче и легче , т.к. авто только купили то советую там зарегистрироваться и почаще заходить на форум -много почерпнете , если вы конечно серьезный водитель , а не очередная блондинка на железной мафынке

Не, я все изучаю. И сразу впитываю.
СсылкаПожаловаться
Andrey
А чего Вы сами то хотите от авто??? Если динамики и комфорта то очень хороша,если понтов и вычурного вида и салона,то она не для Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Реально чего от машины хотите? Я вот жду, повезет моя на сборку через неделю встанет. Очень много узнаете с форума по октавии. Например, элементы кузова не проварены или не проклеены, вода в салоне, рыбок можно разводить, у многих вода на порогах после дождя, при открытии двери берегите ноги, литра два выльется. Парень на днях машину получил, задние фонари разные, помимо правого и левого, один под обычные лампочки второй светодиодный, никто не заметил. Кроме его самого. Так как пробеги маленькие по дсг особо нареканий нет, вроде у двоих брак был только. 1.4 как не грелся нифига так особо и не греется. Шумка говорят средняя. Магнитола интересная, метеозависимая, в плохую погоду отказывается работать. Маслицо как ели так и едят, 1,4 тоже любит масло, но все в пределах нормы. Я это не придумал, правда зайдите почитайте очень много интересного
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мотор там 1.8 на механике очень хорош.. где-то уже около 1300 включается турбина и тяга максимальная.. улетаешь с места стремительно..
на счет надежности - ничего сказать не могу - масло пока мотор не ест (но пробег меньше 5 тыс. еще у знакомого), с DSG 6 и 7 знакомый не решился связываться..
в элегансе - отделка могла быть и по лучше... а так места много, багажник большой, дизайн напоминает другие фольцы, эргономика - в общем удобно, только вот отделка - за 900 тыс с хвостиком ожидаешь большего - правда едет очень хорошо, просто не ожидал от семейного авто такой прыти.. да еще штатная навигационная система как-то не так работает - возможно из за моей привычки к новителу...
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
мотор там 1.8 на механике очень хорош.. где-то уже около 1300 включается турбина и тяга максимальная.. улетаешь с места стремительно..
на счет надежности - ничего сказать не могу - масло пока мотор не ест (но пробег меньше 5 тыс. еще у знакомого), с DSG 6 и 7 знакомый не решился связываться..
в элегансе - отделка могла быть и по лучше... а так места много, багажник большой, дизайн напоминает другие фольцы, эргономика - в общем удобно, только вот отделка - за 900 тыс с хвостиком ожидаешь большего - правда едет очень хорошо, просто не ожидал от семейного авто такой прыти.. да еще штатная навигационная система как-то не так работает - возможно из за моей привычки к новителу...
СсылкаПожаловаться
За 900тыщ с гаком купить тачку на палке!!!!
Во де садомазо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на феликс григоренко
феликс григоренко
За 900тыщ с гаком купить тачку на палке!!!!
Во де садомазо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не понимаете в спортивной езде, палка клевая спортивная опция, не для лентяев вроде вас :)))
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
ничего вы не понимаете в спортивной езде, палка клевая спортивная опция, не для лентяев вроде вас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лентяй... и не скрываю.)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
ничего вы не понимаете в спортивной езде, палка клевая спортивная опция, не для лентяев вроде вас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел бы я на вас с этой спортивной опцией в московской двух часовой толкотне до работы и обратно. А если не дай бог дождь или снег то и все 3-4 часа только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Посмотрел бы я на вас с этой спортивной опцией в московской двух часовой толкотне до работы и обратно. А если не дай бог дождь или снег то и все 3-4 часа только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятель под Питером живет в частном доме...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
Приятель под Питером живет в частном доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как место жителя вашего приятеля связано со спортивной опцией и ленью?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
И как место жителя вашего приятеля связано со спортивной опцией и ленью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то что он в пробках практически не бывает.. а вы машину для пробок берете))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
а то что он в пробках практически не бывает.. а вы машину для пробок берете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я машину для передвижения беру, так уж вышло что в основном это передвижение по пробкам.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Я машину для передвижения беру, так уж вышло что в основном это передвижение по пробкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так у вас и условия другие - для пробок гидроавтомат и вариатор оптимальнее будут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария