29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода октавия 2011г.

Расскажите про Шкоду октавия 1.6 атмосферный двигатель?стоит ли брать как альтернатива киа рио 2012 года?
Стас Фукалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Стас Фукалов
Автомат и там и там!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
разные в классах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас ФукаловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я здесь не выбираю! Я советуюсь!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У Октавии огромный багажник,а салоны примерно одинаковые(по размеру)Колесные базы тоже.
СсылкаПожаловаться
андрей мешков
Сам выбирал себе авто в прошлом годе. бюджет был около 600 тыров. Облазил практически все в этой ценовой категории. Выбирал после тойоты короллы 2003 года. Начал с солярисов потом рио, астра, круз. Случайно заехал в Шкоду. А7 еще не было, а вот А5 как раз заканчивались. Посидели мы в ней с женой и поняли что это наш автомобиль. Правда пришлось еще соточку в кредит брать, т.к. 1,6 на ручке и с доп. пакетом получалось 694 000. Катаюсь уже около полутора лет, и ни разу не пожалел. У одного друга солярис, другой недавно купил рио. Так вот, близко не стояли !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
А мне в 11 году не хватало на 1,6 и взял 1.4 16 кл. 80 л.с .За три года никаких нареканий и везет не хуже чем 1,6 у друга прокатился. правда надо день покататься что бы сравнивать. зато цена была 560т. с кредитом сбербанка под 7 процентов. Недавно ехал на такси октавия а-5 80 л.с так пробег 370 тыс. а у меня 43 тыс. так что долго можно мне ездить.
СсылкаПожаловаться
андрей мешков
Я тоже походу надолго взял. Меня полностью все устраивает. Каждый день езжу и ненарадуюсь. Некоторые говорят - овощ! или еще что то в этом роде. Да куда ж еще то, мне лично за глаза. Едешь как на корабле. Нажимаешь на газ, плавненько так пошла. Понравилась педаль газа напольная, прикольно, необычно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария