11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода октавия 2010г.в

Кто то переберал её сам???
Артём Скрябин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий Ворон
А это что, конструктор перебирать. Для получения желаемых ответов, необходимо конкретнее спрашивать о том, что именно интерисует. Я перебирал - палубную панель ...сидения....
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Что ты перебирать собрался,если машине несколько лет???
СсылкаПожаловаться
Dark
что именно подразумеваешь под "переборкой"?!?!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
уважаемый формулируйте вопрос конкретней!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Уверен что НИ КТО не делал это - нет смысла и необходимости!!!
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
а зачем удивляться?подшаманили и спихнули!КУЛИБИНЫ.
СсылкаПожаловаться
Артём Скрябин
Ребята вы огонь просто,половина из вас видимо читать не умеет???я задал в полне конкретный вопрос,а спам мне ваш ...не нужно пишите по делу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Артём Скрябин
Артём Скрябин
Ребята вы огонь просто,половина из вас видимо читать не умеет???я задал в полне конкретный вопрос,а спам мне ваш ...не нужно пишите по делу
СсылкаПожаловаться
переберал такого слова в русском языке нет!!! перебирать что подвеску коробку двигатель!???
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
чего перебирал то???что именно интересует ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария