Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шкода октавия 1.4 турбо140 л.с.

шкода октавия 1.4 турбо 140 л с ГРМ ремень по регламенту сопоставим с ресурсом ДВС тогда каков ресурсДВС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
снова бредовая тема....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
100 тысяч, дальше производитель ВАГ ничего не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
почему тема бредовая я приобрёл этот авто и хотелось бы узнать реально на какой пробег можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
почему тема бредовая я приобрёл этот авто и хотелось бы узнать реально на какой пробег можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
тогда это в раздел "Ремонт и эксплуатация" форума.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меняйте масло в два раза чаще....и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
здесь думаете сидят экстрасенсы, которые знают когда ваш мотор от мопеда кончится????
ну, любите байки слушать, тогда пож- та....
СсылкаПожаловаться
Дружинник
владел джеттой 1.4 дсг. дума шкода по сути тоже самое только с другим названием. наездил около 40000 км. к мотору нареканий особых нет, он просто любит ооочень хороший бензин и зимой не греет на холостых вообще - в пробках без дополнительного обогреваеля околеешь. а вот коробка закалебала просто. дважды менял сцепления и один раз мехатроник. я бы на вашем месте думал не о моторе и его ресурсе, а о коробке. ну и помпа может доставить проблем, хотя не у всех, меня проблемы с помпой миновали.
СсылкаПожаловаться
Дружинник
владел джеттой 1.4 дсг. дума шкода по сути тоже самое только с другим названием. наездил около 40000 км. к мотору нареканий особых нет, он просто любит ооочень хороший бензин и зимой не греет на холостых вообще - в пробках без дополнительного обогреваеля околеешь. а вот коробка закалебала просто. дважды менял сцепления и один раз мехатроник. я бы на вашем месте думал не о моторе и его ресурсе, а о коробке. ну и помпа может доставить проблем, хотя не у всех, меня проблемы с помпой миновали.
СсылкаПожаловаться
За 40 тыс .км столько ремонта ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
За 40 тыс .км столько ремонта ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там сцеплениям привет через каждые 20-25 тысяч. сначала поменяли просто сцепления, а потом и сцепления и мехатроник. учитывая что гарантия всего 2 года предпочел избавиться сразу же. за свой счет это ремонтировать совсем не хочу
СсылкаПожаловаться
Дружинник
да там сцеплениям привет через каждые 20-25 тысяч. сначала поменяли просто сцепления, а потом и сцепления и мехатроник. учитывая что гарантия всего 2 года предпочел избавиться сразу же. за свой счет это ремонтировать совсем не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дурдом полный на фига тогда их люди покупают ! Езжу на работе на простой Ниве Казахстанской сборе ,уже седьмой год ,поменял три раза сцепление и две помпы ,пробег 170 тыс.км ! Мотор не ремонтировался и пока на ремонт не просится !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это дурдом полный на фига тогда их люди покупают ! Езжу на работе на простой Ниве Казахстанской сборе ,уже седьмой год ,поменял три раза сцепление и две помпы ,пробег 170 тыс.км ! Мотор не ремонтировался и пока на ремонт не просится !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так откуда же я знал, что дсг такая дрянь? до этого ездил на обычных гидроавтоматах и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Дружинник
так откуда же я знал, что дсг такая дрянь? до этого ездил на обычных гидроавтоматах и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже года три как известно что дсг - га..но
СсылкаПожаловаться
у меня механика а не ДСГ
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Заявленный гарантированный ресурс 150 000км, хотя по сроку только два года. Если лить АИ-98 и нормауль масло ( ликви, мобил, кастрол на крайняк и т.п.) движка проработает долго. У товарища 210 000 пробег ( только двигатель 1,4 пердыдущий, который 122 кобылы), по блоку цилиндров нареканий не было, а вот нагнетатель менял на 140тыс. Цена вопроса 55 килоруб. Естественно у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru