14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода октавия

2006г. 2.0л FSI 2поколение не могу найти номер двигателя
Алексей Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
Наберите в поисковике "где находится номер двигателя на Шкода Октавия". Там и картинки, и видео есть и форум профильный... Ссылки здесь все равно не разместятся, так что поищите сами, будет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГришинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наберите в поисковике "где находится номер двигателя на Шкода Октавия". Там и картинки, и видео есть и форум профильный... Ссылки здесь все равно не разместятся, так что поищите сами, будет быстрее.
СсылкаПожаловаться
за мой мотор нет ни чего .весь инет пересмотрел.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Гришин
Алексей Гришин
за мой мотор нет ни чего .весь инет пересмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть надо опустив голову в пустоту с правой стороны, впереди капота, перед аккумулятором, номер с левой стороны двигателя ВВЕРХУ (с) - из интернета. (https://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГришинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотреть надо опустив голову в пустоту с правой стороны, впереди капота, перед аккумулятором, номер с левой стороны двигателя ВВЕРХУ (с) - из интернета. (https://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо но там мотор 1.6 а у меня 2.0 у всех по разному
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Гришин
Алексей Гришин
спасибо но там мотор 1.6 а у меня 2.0 у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вот здесь посмотрите: http://wikimotors.ru/2-0-fsi-bvy-bvz-bly... , там картинка имеется.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГришинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотреть надо опустив голову в пустоту с правой стороны, впереди капота, перед аккумулятором, номер с левой стороны двигателя ВВЕРХУ (с) - из интернета. (https://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы прям волшебница огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГришинВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
слыш умник в документах одно а на сверке другое.если такой грамотный общайся с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гришин
Алексей Гришин
слыш умник в документах одно а на сверке другое.если такой грамотный общайся с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что, номер в документах не совпадает с реальным? Или вы номер найти не можете? Или не знаете, где искать?. Так инспектор МРЭО ОБЯЗАН знать, где искать. А если не знает - проблема его, а не ваша. Да и выше, в принципе, правильно заметили. Место, где выбит номер, всегда указывается в инструкции по эксплуатации, прилагаемой к машине. А вот если его там нет, где должен быть - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У вас что, номер в документах не совпадает с реальным? Или вы номер найти не можете? Или не знаете, где искать?. Так инспектор МРЭО ОБЯЗАН знать, где искать. А если не знает - проблема его, а не ваша. Да и выше, в принципе, правильно заметили. Место, где выбит номер, всегда указывается в инструкции по эксплуатации, прилагаемой к машине. А вот если его там нет, где должен быть - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне одно время нравился бизнес у ментов на сверке,подходит мент,говорит у вас номер двигателя не читается,вон ребята за 200 р. почистят,пришлось отдать,чтобы сверку быстрее пройти....жульё....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне одно время нравился бизнес у ментов на сверке,подходит мент,говорит у вас номер двигателя не читается,вон ребята за 200 р. почистят,пришлось отдать,чтобы сверку быстрее пройти....жульё....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не сверяют сейчас номер двигателя при регистрации. Что год назад сыну Калину на учет ставили, что нынче новый Форд регистрировал. Только VIN и таблички фотографируют. У Калины хоть попытался поглядеть, не рассмотрел, плюнул и пошел оформлять. А у Форда даже не искал номер вообще.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Авто 2014 года номера двигателя нет и нигде не указывается, но у меня российское, а мы всегда запаздываем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария