Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шкода Октавия....

Есть возможность купить Шкоду Октавию1999 года двигатель 1,8 за 260000....Кто что скажет?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Гуськов
Вкладки не смотрел, но реально за эти деньги ожно взять например Вектру 2000 - 2001 года с двигаетелем 2,0 в нормальном состоянии.
Причем Октавия - гольф-класс, а Вектра - средний класс.
Думаю по такой цене Шкода должна быть с пробегом до 60-и тыс, что мало вероятно. Да и в конце концов тот же ФФ1 посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Вкладки не смотрел, но реально за эти деньги ожно взять например Вектру 2000 - 2001 года с двигаетелем 2,0 в нормальном состоянии.
Причем Октавия - гольф-класс, а Вектра - средний класс.
Думаю по такой цене Шкода должна быть с пробегом до 60-и тыс, что мало вероятно. Да и в конце концов тот же ФФ1 посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Вектра это ОООчень средний гольф-класс
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я что то не так сказал?
Опель вектра - средний класс к гольф классу не относится, в линейке опель эту нишу занимает Астра!
СсылкаПожаловаться
Что тут говорить? Можно только удивляться наивности людей, которые хотят купить 10...15...20 летнюю машину в хорошем состоянии и с нескрученым пробегом. На крайняк лучше уже добавь 20 тысяч, и купи нулевую Калину с усилителем и кондиционером.
http://www.drive3.ru/cars/lada/2006/kali...
СсылкаПожаловаться
Serzh
Калину- которую глючит постоянно!!! Лучше б/у иномарку,чем новые жигули!!!
СсылкаПожаловаться
Serzh
Калину- которую глючит постоянно!!! Лучше б/у иномарку,чем новые жигули!!!
СсылкаПожаловаться
Я не буду говорить, что продукция ВАЗа безгрешна, но не пытайся всех убеждать в безгрешности БУ иномарок! Если есть масса примеров, когда НОВЫЕ авто зарубежного пр-ва (по ценам от 20 до 80!!! тыс. долларов), разваливались не успев доехать до ГАИ (за номерами). Бэушная машина всегда лотерея и если тебе в ней повезло, не надо втягивать в этот лохотрон всех остальных. Далеко не все смогут потом заниматься ремонтом сами. А гарантия хоть на 3-и года, но избавит от "рук в мазуте".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть