11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Владимир БогдановВ ответ на Андрей `
Андрей `
Владимир, ну перестаньте в конце то концов быть посмешищем. Какие слюни, в каких руках?) Вы меня по себе не судите) Я не согласен с Вами по поводу Патриота, ни по одному из пунктов. В Вашем же стиле могу сказать, что Ховер это дешевая китайская подделка, в процессе заметьте копирования которой допущенно масса оплошностей. Рекстом в пределах миллиона можно спокойно взять, и не стройте иллюзий, что он не превосходит Ваш ховер. Ssang young никогда не был китайской фирмой. Как Вы не можете уяснить элементарную вещь, что если контрольный пакет акций принадлежит китайцем, это к счастью фирму китайской не делает ни разу. У Ssang young много технологий Mersedes Benz, только почему то Вы не говорите, что это немцы :)
Знали бы Ваши друзья чем Вы здесь занимаетесь, советов они у Вас бы не спрашивали это точно. Весь форум перстрит о том, что Вы занимаетесь рекламой китайцев, и я с этим согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китай уже давно рулит.И по темпам развития ,,все уже давно в одном месте поют песни,,, притом Хором
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Китай уже давно рулит.И по темпам развития ,,все уже давно в одном месте поют песни,,, притом Хором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мировая экономика да, я с Вами согласен, одна из передовых. Но на этом все. Как автопроизводитель Китай заткнул за пояс разве что Вазовскую классику.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей научись вначале говорить .И не надо тебе здесь разбрызгивать свои вонючие слюни.Держи себя в руках.Патриот это простите не машина а конструктор.В процессе создания Патриота допущенно громадное количество недоразумений.Расход топлива превосходит все немыслимые величины,ходовая требует постоянного контроля и шприцевания.Рекстон намного дороже Ховера уже за миллион.Но он дизель притом 6 ти цилиндрованный.Я не покупаю дизельные моторы.Рекстон по трассе хорошо стартует даже со скорости 100км.Я просто люблю спокойный экономичный стиль езды.Расход топлива на соточку 8 литров.На Рекстоне будет значительно больше.А потом рекстон это бывшая китайская ФИРМА от которой китайцы избавились.Шкоду я даже не рассматриваю и друзьям не посоветую.Тот же пежо делает чудные машины.Чего Вы как зомби набросились на шкоду.Ховер это крутая фирма НО вАМ этого пока не дано понять.Тем более что я не хочу здесь заниматься рекламой китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините не Rexton, a Kyron
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей а где Ваши аргументы.Я вам задам простейший вопрос.Надеюсь что вЫ на него правильно сможете ответить без обмана.На Ховер Н3 НАЙДИТЕ МНЕ ДОСТОЙНЫЙ АНАЛОГ.Найдете я Вам большое спасибо только скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого говна искать аналог себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Для такого говна искать аналог себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор Смирнов ты лучше сам скажи на каком ты гувне сам скачешь.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей а где Ваши аргументы.Я вам задам простейший вопрос.Надеюсь что вЫ на него правильно сможете ответить без обмана.На Ховер Н3 НАЙДИТЕ МНЕ ДОСТОЙНЫЙ АНАЛОГ.Найдете я Вам большое спасибо только скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы... я тебе уже кучу аргументов приводил, ты же все в топку отправляешь, но по крайней мере свои слова я подкрепляю делом. Принимать его или нет, это твое право, а ты же вообще ничего в пользу китайцев не привел. Дождемся ли мы хоть одной ссылки на преимущества китайских автомобилей перед всеми остальными???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Аргументы... я тебе уже кучу аргументов приводил, ты же все в топку отправляешь, но по крайней мере свои слова я подкрепляю делом. Принимать его или нет, это твое право, а ты же вообще ничего в пользу китайцев не привел. Дождемся ли мы хоть одной ссылки на преимущества китайских автомобилей перед всеми остальными???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома видишь тебя здесь никто не замечает.Ладно я уж снизойду до тебя и пожалею.Впринципе у тебя задатки не плохие.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Рома видишь тебя здесь никто не замечает.Ладно я уж снизойду до тебя и пожалею.Впринципе у тебя задатки не плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я специально в перепалку не иду, т.к. времени лазить по форумам нет особо и стараюсь комменты оставлять чтобы в пару фраз диалог закончить или не начинать его вообще. А над тобой тут весь форум ржет, ты со своей темой запорол себе и так не блестящий авторитет. У тебя мозг атрафировался, и я все больше склоняюсь к Анатолию Овощному с его фразой про то что ты чего-то нанюхался. Уж не позорился бы по поводу китайцев. Нравится Ховер и езди, радуйся, зачем на другие автомобили наезжать и выставлять их пытаться в другом свете??? Вот даже просто подумай....Шкода из китайских комплектующих Г..о, а Ховер из китайских комплектующих Супер авто, где логика???
СсылкаПожаловаться
Андрей
Человек владеющий китайским авто недоволен китайскими комплектующими7??)))))смешно...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей
Андрей
Человек владеющий китайским авто недоволен китайскими комплектующими7??)))))смешно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Вы не так меня поняли.Речь идет не китайских комплектующих а о ценах на машину на выходе.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Совсем у Вовы его китайский пепелац поломался, вот он и сидит на форумах от безысходности и НЕкитайские автомобили какой поливает. Вова, зависть - нехорошее чувство, и выставлять его на показ - не самый достойный поступок. Попробуй-ка лучше сдать свой недоавтомобиль в металлолом и купить подержанную шкоду (учитывая стоимость китайцев на вторичке шкода будет очень подержанной). Хоть узнаешь: что люди автомобилями называют))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Совсем у Вовы его китайский пепелац поломался, вот он и сидит на форумах от безысходности и НЕкитайские автомобили какой поливает. Вова, зависть - нехорошее чувство, и выставлять его на показ - не самый достойный поступок. Попробуй-ка лучше сдать свой недоавтомобиль в металлолом и купить подержанную шкоду (учитывая стоимость китайцев на вторичке шкода будет очень подержанной). Хоть узнаешь: что люди автомобилями называют))))
СсылкаПожаловаться
У вас самих одноразовый недоавтомобиль,срок службы которого - 3 года.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
У вас самих одноразовый недоавтомобиль,срок службы которого - 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели еще один дядя Вова о_О Вы там почкованием размножаетесь что-ли?)))))) Я так понял: еще один почитатель "настоящего китайского качества"?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Неужели еще один дядя Вова о_О Вы там почкованием размножаетесь что-ли?)))))) Я так понял: еще один почитатель "настоящего китайского качества"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк! Это походу тот же кадр, но под другим ником, тот же фанатичный поклонник "чистопородных китайских чудо-автомобилей".
Маловероятно что ещё один такой же найдётся, да ещё с теми же симптомами помутнённого рассудка.
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
Точняк! Это походу тот же кадр, но под другим ником, тот же фанатичный поклонник "чистопородных китайских чудо-автомобилей".
Маловероятно что ещё один такой же найдётся, да ещё с теми же симптомами помутнённого рассудка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым на форуме Вовина розовая кофточка и пропитая рожа не понравились, так что он решил сменить их на более симпатичное изображение.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Совсем у Вовы его китайский пепелац поломался, вот он и сидит на форумах от безысходности и НЕкитайские автомобили какой поливает. Вова, зависть - нехорошее чувство, и выставлять его на показ - не самый достойный поступок. Попробуй-ка лучше сдать свой недоавтомобиль в металлолом и купить подержанную шкоду (учитывая стоимость китайцев на вторичке шкода будет очень подержанной). Хоть узнаешь: что люди автомобилями называют))))
СсылкаПожаловаться
Леонид ну ты артист.Чего ты за меня все пишешь.Откуда ты знаешь какая у меня машина.Если честно то у меня БМВ Х6.нО Я люблю очень Грей волт именно Ховер н3.Но вот ни как не могу накопить денег на Ховер Н3,,А ВОТ НА БМВ всегда деньги есть.Мораль для Вас сей басни таково что Вы ничего совершенно не знаете обо мне.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Леонид ну ты артист.Чего ты за меня все пишешь.Откуда ты знаешь какая у меня машина.Если честно то у меня БМВ Х6.нО Я люблю очень Грей волт именно Ховер н3.Но вот ни как не могу накопить денег на Ховер Н3,,А ВОТ НА БМВ всегда деньги есть.Мораль для Вас сей басни таково что Вы ничего совершенно не знаете обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вова! Я смотрю ты перешел на тяжелые наркотики)))) В твоем возрасте это может оказаться вредным, поаккуратней там)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Привет, Вова! Я смотрю ты перешел на тяжелые наркотики)))) В твоем возрасте это может оказаться вредным, поаккуратней там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие там тяжёлые наркотики... Все средства на ремонт Ховера уходят, на курево не осталось. Вот с горя, видать, денатурат хряпнул и накрыло по полной. )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Д Е
Д Е
Да какие там тяжёлые наркотики... Все средства на ремонт Ховера уходят, на курево не осталось. Вот с горя, видать, денатурат хряпнул и накрыло по полной. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-)))) тоже версия)
СсылкаПожаловаться
Паша
Болезнь надо предупреждать, а тут, похоже, уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария