3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода йетти

Есть вариант купить 2010 г. в. двиг. 1,2.,пробег 26 тыс., состояние хорошее, смотрел! Цена 580. Склоняюсь к покупке. Китаез новых не предлагать!!!.Хотелось бы услышать тех кто на этом авто ездил.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На дастер очередь-застрелится!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а етти не кроссовер? Трактор наверное? АЗЪЯСНИ, ДЛЯ ТЕМНЫХ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Минимум!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С 1.2 это будет не знаю что,ты проедь н нем,если бы ты ездил,то вопросы бы не выкладывал сюда.Авто то классный,но движок для него 1.8 нужен

А лучше 2,8 нужен, особенно для города, или 3,5 вообще бомба по трассе и на бэхе. Я вообще спрашивал мнение тех кто на такой машине ездит, а не твое Стас! Умничать не надо, насчет машин, на которых ты не ездил, а только видел. Я зто и в теие написал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
На дастер очередь-застрелится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а купить эту очередь не думали?
цены то не запределльные
предлогали на поло седан
в прошлом году очередь была на год
отдавали прям в салоне за 10 тыр
СсылкаПожаловаться
Владимир
1.2.., мда. А какой у него ресурс? Кому вы его продадите допустим пятилетний с пробегом за 100 тыщ? Долго продавать будете, очень долго.

Не спешите. Лучше подкопите.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Владимир
Владимир
1.2.., мда. А какой у него ресурс? Кому вы его продадите допустим пятилетний с пробегом за 100 тыщ? Долго продавать будете, очень долго.

Не спешите. Лучше подкопите.
СсылкаПожаловаться
угу, все логично написано. От себя добавлю, свою всял новой, на гарантии. А Вам кто гарантию даст, что турбина не накрывалась и пробег истинный? Или ДСГ не меняли? Хотя если гарантия еще действует - то можно попробовать. О5 же сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это ты верно подметил... Мотор в данном случае всю картину портит... Плюс ко всему не стоит забывать про его условную ненадежность... Причины всем известны...
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
коллега по работе взял с ноля. Ему и его семье нравится. Экономичный, тихий и резвый (как он говорит), проездом на дачу через населённый пункт, менты тормозят, вы нарушили мол скоростной режим 100км.ч., ой а я и не заметил (он отвечает) до чего же быстрая! Катается только летом.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
1.2 для такой машины не айс,хммм...у меня в моте было 1200сс
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Если не ошибаюсь, то этот движок морозы очень не любит. Сначала попробуй завести, а потом прогреть. Думаю с нашими зимами это актуально.
СсылкаПожаловаться
Вова грибВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Если не ошибаюсь, то этот движок морозы очень не любит. Сначала попробуй завести, а потом прогреть. Думаю с нашими зимами это актуально.
СсылкаПожаловаться
Там уж давно электроподогрев серийно ставится на 1.2..
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше Чери Тиго купи новый и то лучше =)
Не нужна тебе эта машина....
Лучше новый вот новый Лифан появился Аля Мазда CX-7
http://www.lifan-x60-promo.ru/benefits/
По опыта обычно китаец первые три года не создает проблем, дальше как ездишь и как повезет =)
Б/У да еще и Йети.. с их "экономичным" двигателем, короче ужасть...
Лично мне они категорически не нравятся...
http://autompv.ru/new-auto/1474-shkoda-y...
Фольцвагеновский отпрыск ширпотреба на ГАЗовском заводе...
Ценник "задратой фабии" явно не в тему чем-то в этом плане дастер напоминает
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на IT
IT
Лучше Чери Тиго купи новый и то лучше =)
Не нужна тебе эта машина....
Лучше новый вот новый Лифан появился Аля Мазда CX-7
http://www.lifan-x60-promo.ru/benefits/
По опыта обычно китаец первые три года не создает проблем, дальше как ездишь и как повезет =)
Б/У да еще и Йети.. с их "экономичным" двигателем, короче ужасть...
Лично мне они категорически не нравятся...
http://autompv.ru/new-auto/1474-shkoda-y...
Фольцвагеновский отпрыск ширпотреба на ГАЗовском заводе...
Ценник "задратой фабии" явно не в тему чем-то в этом плане дастер напоминает
СсылкаПожаловаться
Я в теме написал, что китаез не надо, для особо тупых повторяю, что их мнением не интересуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я в теме написал, что китаез не надо, для особо тупых повторяю, что их мнением не интересуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить Вообще-то не надо дядька!!!
Факт но Китайцы и Дастер будут лучше именно этой машины с 1.2 двиглом
(Ремонт про запчастям дорогой - у дилера можешь посмотреть прайс и сравнить например с японцами)
Я сам после того как увидел Октавию, как она катается, тоже приценивался к Йети
Для снежного человека 1,2 это смерти подобно - если Ставрополец, попроси проехаться в гору с углом градусов 30-35 желательно с 4 человеками в машине - поймешь о чем я. Я мог сравнить только с Деу Матизом с механикой 0,8 он не Въехал на этот подъем и Йети также (есть у нас городе такие подъемы) - хотя Машина претендует на большее!!
Мне сразу честно сказали бензин только хороший 95 - иначе гарантии лишишься... я Хз если в Москве и Питере еще можно найти, ну а в Ростове только 92 Евро Грин и тп в зависимости от Автозаправки можно вливать - остальное топливо черевато.
В итоге посмотрев на прайс лист запчастей, кучу дурацких условий, проехавшись с "счастливым" владельцем 1,2 йети не помню какая коробка была давно это было (хозяин ей радовался - но в гору она не въехала - ушли в бок на меньший угол подъема и это то ли осень, то ли лето было, по зиму даже не знаю ничего). После этого я был полностью разочарован в Шкоде - не смотря на оцинковку и т.п. Отцовская восьмерка 1985 с двигателем 1,3 оказалась лучше по проходимости... -она туда кое как вползала.
Вот еще очень яркий пример работы Йети с 1,2
http://avtomarket.ru/opinions/Skoda/Yeti...
Там текст много букв но и Видео тоже есть - очень полезное, если уж решился брать то проверь на эти грехи хотя бы
А вообще Выбери себе лучше Японца Б/У ремонт проще и дешевле... чем у шкоды.
СсылкаПожаловаться
forum forum
год 2030...ник сергей задорожный продолжает создавать темы в разделе куплю....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария