Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

шкода йетти

Есть вариант купить 2010 г. в. двиг. 1,2.,пробег 26 тыс., состояние хорошее, смотрел! Цена 580. Склоняюсь к покупке. Китаез новых не предлагать!!!.Хотелось бы услышать тех кто на этом авто ездил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
На дастер очередь-застрелится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а етти не кроссовер? Трактор наверное? АЗЪЯСНИ, ДЛЯ ТЕМНЫХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 1.2 это будет не знаю что,ты проедь н нем,если бы ты ездил,то вопросы бы не выкладывал сюда.Авто то классный,но движок для него 1.8 нужен

А лучше 2,8 нужен, особенно для города, или 3,5 вообще бомба по трассе и на бэхе. Я вообще спрашивал мнение тех кто на такой машине ездит, а не твое Стас! Умничать не надо, насчет машин, на которых ты не ездил, а только видел. Я зто и в теие написал.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
На дастер очередь-застрелится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а купить эту очередь не думали?
цены то не запределльные
предлогали на поло седан
в прошлом году очередь была на год
отдавали прям в салоне за 10 тыр
СсылкаПожаловаться
Владимир
1.2.., мда. А какой у него ресурс? Кому вы его продадите допустим пятилетний с пробегом за 100 тыщ? Долго продавать будете, очень долго.

Не спешите. Лучше подкопите.
СсылкаПожаловаться
Владимир
1.2.., мда. А какой у него ресурс? Кому вы его продадите допустим пятилетний с пробегом за 100 тыщ? Долго продавать будете, очень долго.

Не спешите. Лучше подкопите.
СсылкаПожаловаться
угу, все логично написано. От себя добавлю, свою всял новой, на гарантии. А Вам кто гарантию даст, что турбина не накрывалась и пробег истинный? Или ДСГ не меняли? Хотя если гарантия еще действует - то можно попробовать. О5 же сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
Это ты верно подметил... Мотор в данном случае всю картину портит... Плюс ко всему не стоит забывать про его условную ненадежность... Причины всем известны...
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
коллега по работе взял с ноля. Ему и его семье нравится. Экономичный, тихий и резвый (как он говорит), проездом на дачу через населённый пункт, менты тормозят, вы нарушили мол скоростной режим 100км.ч., ой а я и не заметил (он отвечает) до чего же быстрая! Катается только летом.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
1.2 для такой машины не айс,хммм...у меня в моте было 1200сс
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Если не ошибаюсь, то этот движок морозы очень не любит. Сначала попробуй завести, а потом прогреть. Думаю с нашими зимами это актуально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Если не ошибаюсь, то этот движок морозы очень не любит. Сначала попробуй завести, а потом прогреть. Думаю с нашими зимами это актуально.
СсылкаПожаловаться
Там уж давно электроподогрев серийно ставится на 1.2..
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше Чери Тиго купи новый и то лучше =)
Не нужна тебе эта машина....
Лучше новый вот новый Лифан появился Аля Мазда CX-7
http://www.lifan-x60-promo.ru/benefits/
По опыта обычно китаец первые три года не создает проблем, дальше как ездишь и как повезет =)
Б/У да еще и Йети.. с их "экономичным" двигателем, короче ужасть...
Лично мне они категорически не нравятся...
http://autompv.ru/new-auto/1474-shkoda-y...
Фольцвагеновский отпрыск ширпотреба на ГАЗовском заводе...
Ценник "задратой фабии" явно не в тему чем-то в этом плане дастер напоминает
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше Чери Тиго купи новый и то лучше =)
Не нужна тебе эта машина....
Лучше новый вот новый Лифан появился Аля Мазда CX-7
http://www.lifan-x60-promo.ru/benefits/
По опыта обычно китаец первые три года не создает проблем, дальше как ездишь и как повезет =)
Б/У да еще и Йети.. с их "экономичным" двигателем, короче ужасть...
Лично мне они категорически не нравятся...
http://autompv.ru/new-auto/1474-shkoda-y...
Фольцвагеновский отпрыск ширпотреба на ГАЗовском заводе...
Ценник "задратой фабии" явно не в тему чем-то в этом плане дастер напоминает
СсылкаПожаловаться
Я в теме написал, что китаез не надо, для особо тупых повторяю, что их мнением не интересуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я в теме написал, что китаез не надо, для особо тупых повторяю, что их мнением не интересуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить Вообще-то не надо дядька!!!
Факт но Китайцы и Дастер будут лучше именно этой машины с 1.2 двиглом
(Ремонт про запчастям дорогой - у дилера можешь посмотреть прайс и сравнить например с японцами)
Я сам после того как увидел Октавию, как она катается, тоже приценивался к Йети
Для снежного человека 1,2 это смерти подобно - если Ставрополец, попроси проехаться в гору с углом градусов 30-35 желательно с 4 человеками в машине - поймешь о чем я. Я мог сравнить только с Деу Матизом с механикой 0,8 он не Въехал на этот подъем и Йети также (есть у нас городе такие подъемы) - хотя Машина претендует на большее!!
Мне сразу честно сказали бензин только хороший 95 - иначе гарантии лишишься... я Хз если в Москве и Питере еще можно найти, ну а в Ростове только 92 Евро Грин и тп в зависимости от Автозаправки можно вливать - остальное топливо черевато.
В итоге посмотрев на прайс лист запчастей, кучу дурацких условий, проехавшись с "счастливым" владельцем 1,2 йети не помню какая коробка была давно это было (хозяин ей радовался - но в гору она не въехала - ушли в бок на меньший угол подъема и это то ли осень, то ли лето было, по зиму даже не знаю ничего). После этого я был полностью разочарован в Шкоде - не смотря на оцинковку и т.п. Отцовская восьмерка 1985 с двигателем 1,3 оказалась лучше по проходимости... -она туда кое как вползала.
Вот еще очень яркий пример работы Йети с 1,2
http://avtomarket.ru/opinions/Skoda/Yeti...
Там текст много букв но и Видео тоже есть - очень полезное, если уж решился брать то проверь на эти грехи хотя бы
А вообще Выбери себе лучше Японца Б/У ремонт проще и дешевле... чем у шкоды.
СсылкаПожаловаться
forum forum
год 2030...ник сергей задорожный продолжает создавать темы в разделе куплю....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Цена меня смущает . если не битый авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно посмотреть, у нас просто дороже будет потому и говорю что цена смущает..
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Движок слабоват, 1.2 только для пенсионеров)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Если в городе кататься, вдвоем-втроем - то вполне хватит. И понтоваться на "раёне" уже можно начинать, чай не на Дастере)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Если в городе кататься, вдвоем-втроем - то вполне хватит. И понтоваться на "раёне" уже можно начинать, чай не на Дастере)
СсылкаПожаловаться
Чисто городской автомобильчик получается. Сходите на тест-драйв и сами убедитесь, что не атк уж все и плохо в плане тяги. На трассе, конечно, будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
нужно не здесь спрашивать, а читать прфильный форум по ети типа етиклаб.ру )
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
нужно не здесь спрашивать, а читать прфильный форум по ети типа етиклаб.ру )
СсылкаПожаловаться
На профильных клубных сайтах автомобилей совсем негативные отзывы удаляют - увы, в итоге реальной оценки нету на них - там бизнес - продажа запчастей, декора и т.п. - если обосрать машину - и посетитель с сайта уйдет... и продажи и реклам упадет
СсылкаПожаловаться
IT
На профильных клубных сайтах автомобилей совсем негативные отзывы удаляют - увы, в итоге реальной оценки нету на них - там бизнес - продажа запчастей, декора и т.п. - если обосрать машину - и посетитель с сайта уйдет... и продажи и реклам упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное судите по сайтам мицу?! я на разных реновских с 2006г. такого ни разу не замечал
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
вы наверное судите по сайтам мицу?! я на разных реновских с 2006г. такого ни разу не замечал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОЧТИ ВСЕХ КЛУБНЫХ САЙТОВ!
Сайт чаще всего живет за счет рекламы в редких случаях, на энтузиазме одного из владельцев.
"Обласкивая" авто - снижается интерес к самому автомобилю со стороны желающих купить, снижается и посещения сайта.
А чем больше посетителей тем больше за рекламу можно получить, простая логика =)
А Конкретно по рено =) камень в огород Хотябы дастера
http://www.dusterclubs.ru/?do=reviews&am...
Где плохой отзыв? - неужели авто идеален? =)
СсылкаПожаловаться
TTC TTCВ ответ на IT
IT
ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОЧТИ ВСЕХ КЛУБНЫХ САЙТОВ!
Сайт чаще всего живет за счет рекламы в редких случаях, на энтузиазме одного из владельцев.
"Обласкивая" авто - снижается интерес к самому автомобилю со стороны желающих купить, снижается и посещения сайта.
А чем больше посетителей тем больше за рекламу можно получить, простая логика =)
А Конкретно по рено =) камень в огород Хотябы дастера
http://www.dusterclubs.ru/?do=reviews&am...
Где плохой отзыв? - неужели авто идеален? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на этом сайте почти с самого начала и ничего там не удалялось, более того знаю содержателей логан-клуба, ничего там не удаляется в части критики машины.
просто тот же дастер выбирают довольно адекватные люди отсудого не завышенне требования к пепелацу
СсылкаПожаловаться
Йети хвалят, конечно, но, клиренс низковат, ни то ни сё.
Купите- ка вы лучше Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Йети хвалят, конечно, но, клиренс низковат, ни то ни сё.
Купите- ка вы лучше Мицу АСХ.
СсылкаПожаловаться
Дааа, 15мм огромная разница в клиренсе - ну просто колоссальная))
СсылкаПожаловаться
Клиренс такая вещь, что его часто завышают....в характеристиках....надо смотреть в реале....
Я не против Йети- машинка по- своему интересная, но, с учётом цены, думаю, предпочёл бы АСХ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть