Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Шкода Йети или Октавиа 2 ???

Ломаю голову,не могу выбрать-Йети или Октавиа (есть сумма до 800 тыс,не более)?Эксплуатация и в городе и за городом..Что выбрать,есть мнения???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Старосельцев
Машинки мягко говоря разные : одна легковая, другая - кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Машинки грубо говоря разные:есть же разница - ум и разум?
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
В октавии места сзади больше+багажник, она чуток пониже ети, совсем чуток. До 800? 779 1,4 мкпп элеганс + металлик и того в 800 уложитель, но ждать её....4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 3008 за 769 000 руб. будет не хуже Йети с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Октавиа 4X4
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондаренко
Октавия, там клиренса хватит и по городу и за городом.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Октавия - отличный и надежный легковой автомобиль. Но, честно говоря, клиренс не совсем соответствует нашим направлениям. Кроссовер (из-за клиренса) предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Все рассудит тест-драйв! У Йети подвеска помягче помоему настроена, у Октавии багажник лучше(У Йети задние сиденья снять можно полностью). Дорожный просвет(клиренс) у них практически одинаковый, если Октавия с пакетом для плохих дорог-это 16 см, у Йети 18см. Вообщем мое мнение, при выборе между этими авто: творческая личность выберет Йети, а практичный человек Октавию. Всё ИМХО.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Я бы взял Йети 1.2 c DSG. Даже с передним приводом пролезет лучше, благодаря менее коротким свесам. Повыше и поудобнее, на мой взгляд. Есть еще вариант- Шкода Октавиа-скаут. Эта подороже, зато набор качеств суперский. Ну или базовый Пежо 3008. Если не нужен багажник - Киа SOUL, Сузуки SX4,ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Конечно Йетти, новый движок, платформа Тигуана, новая коробка. А шкода очень старая модель.
Кто-то говорил - не водись со старухами если сам не старпер.
СсылкаПожаловаться
jonn
Неужели кто то засматривается на Йети?
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
За 800 тыс. можно поискать много хороших и надежных б/у авто: авенсис. камри, МЛ W163, БМК Х3! Но Йети не стоит таких денег!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru