24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Йети

Добрый день. Выбираю авто. Сейчас у меня фольцваген пассат б5+ 2002 г.в. дело в том, что у меня рост под 2 метра. Замечать, что такое авто для меня стало низковато. при езде на дальние расстояния стала болеть спина и позвоночник. Вот затеялся приобрести авто с высокой посадкой. Присмотрел шкоду Йети. Однако что либо вяснить об авто из первых уст не возможно, так как очень редко встречаю на дорогах такую марку. Может быть кто нибудь прояснить информацию об этом авто? Может есть другие авто в таком же ценовом диапазоне и с высокой посадкой.
Мишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
АВТОГИДВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Шкода к сожалению не научилась делать красивых авто. Я думаю- у нее еще все впереди. у Япов в 96г уже шел такой дизайн, который Шкоде не снился в самом чудесном сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, разговор глухого со слепым.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Извините, разговор глухого со слепым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если для вас Октавия Тур- идеал автомобильного дизайна, то считаю, что продолжать разговор нет смысла. Вы статистику проведите- и узнаете что дизайн Шкоды посчитают овощным, процентов эдак 90 респондентов. Что Октавиа, что Суперб, что Йети-имеют дизайн авто для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ну если для вас Октавия Тур- идеал автомобильного дизайна, то считаю, что продолжать разговор нет смысла. Вы статистику проведите- и узнаете что дизайн Шкоды посчитают овощным, процентов эдак 90 респондентов. Что Октавиа, что Суперб, что Йети-имеют дизайн авто для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу пардона,но в Октавии овощной дизайн????Этож с какого перепугу и кто так считает вроме Вас????



Понятия о красоте у Вас весьма интересные)))



Тачки для пенсионеров?!ХА-ХА,я долго ржал)))))Клёвые машины..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок
Прошу пардона,но в Октавии овощной дизайн????Этож с какого перепугу и кто так считает вроме Вас????



Понятия о красоте у Вас весьма интересные)))



Тачки для пенсионеров?!ХА-ХА,я долго ржал)))))Клёвые машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
посмотри на Висту начала 90....такие формы уже давно у япов были))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на Висту начала 90....такие формы уже давно у япов были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Где то на форуме кто то писал,что щас все машины в принципе схожи....Базару нет,на морду малость есть схожие линии , но то формы 90 годов.А Шкоды-современные тачки с современными формами,и то что несколько линий схожи-да врот компот!ёп,от этого дурно не станет))).Вот Вы вроде китайские тачки впариваете для рассмотрения-так тама ваще одни клоны )))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок


Где то на форуме кто то писал,что щас все машины в принципе схожи....Базару нет,на морду малость есть схожие линии , но то формы 90 годов.А Шкоды-современные тачки с современными формами,и то что несколько линий схожи-да врот компот!ёп,от этого дурно не станет))).Вот Вы вроде китайские тачки впариваете для рассмотрения-так тама ваще одни клоны )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я во -первых ничего и никому не впариваю, просто предлагаю информацию, это раз...и потом эти китайские тачки не стоят как эта так называемая Шкода по 30 тысяч фунтов, стоила бы Шкода октавия в максимуме 20 тысяч, это было бы класс, в очередь народ бы встал, но за 30....это перебор
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
я во -первых ничего и никому не впариваю, просто предлагаю информацию, это раз...и потом эти китайские тачки не стоят как эта так называемая Шкода по 30 тысяч фунтов, стоила бы Шкода октавия в максимуме 20 тысяч, это было бы класс, в очередь народ бы встал, но за 30....это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полукровка одним словом,она дешевоь стоить полюбому не будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сашок
Сашок
Полукровка одним словом,она дешевоь стоить полюбому не будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне без разницы кто она полу или ещё какая))))) есть такая очень важная категория цена-качество, и попытка впарить в двое больше....это уже напоминает Лису Алису с Котом Базилио и их песню про небо голубое)))))))
СсылкаПожаловаться
АВТОГИДВ ответ на forum forum
forum forum
я во -первых ничего и никому не впариваю, просто предлагаю информацию, это раз...и потом эти китайские тачки не стоят как эта так называемая Шкода по 30 тысяч фунтов, стоила бы Шкода октавия в максимуме 20 тысяч, это было бы класс, в очередь народ бы встал, но за 30....это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы хоть думайте прежде чем писать Вам шкоду в фуле за 20, может Вам и мерина с бумером за 30 (в максималке конечно а то дорого). Вам стоит с Сергеем Владимировичем вместе побредить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Вы хоть думайте прежде чем писать Вам шкоду в фуле за 20, может Вам и мерина с бумером за 30 (в максималке конечно а то дорого). Вам стоит с Сергеем Владимировичем вместе побредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
открой стайты США и увидишь за сколько БМВ и Мерс там предлагается, а если тебе нравится Шкоды впаривать по цене Мерса и Бэхи и при этом заявлять, что Шкода это круто, и мы должны ещё радоваться такому счатью, что нам сама ШКОДА такое благо делает, что по цене Мерса авто продаёт))))))
СсылкаПожаловаться
АВТОГИДВ ответ на forum forum
forum forum
открой стайты США и увидишь за сколько БМВ и Мерс там предлагается, а если тебе нравится Шкоды впаривать по цене Мерса и Бэхи и при этом заявлять, что Шкода это круто, и мы должны ещё радоваться такому счатью, что нам сама ШКОДА такое благо делает, что по цене Мерса авто продаёт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачем мне открывать сайты, я цены и так знаю. Только уних такие цены из-за того, что свои производители сильные и им конкуренцию надо состовлять, этого у нас никогда не будет, не ждите.
Шкоду я никому не впариваю, Вы что-то путаете, я сказал свое мнение об авто которое знаю, на котором ездил, именно это человек у нас и спрашивал, а сопли о машине на которой Вы не ездили ему не интересны.
И что касается крутости, то для своего сегмента шкоду можно назвать и крутым авто тоже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Зачем мне открывать сайты, я цены и так знаю. Только уних такие цены из-за того, что свои производители сильные и им конкуренцию надо состовлять, этого у нас никогда не будет, не ждите.
Шкоду я никому не впариваю, Вы что-то путаете, я сказал свое мнение об авто которое знаю, на котором ездил, именно это человек у нас и спрашивал, а сопли о машине на которой Вы не ездили ему не интересны.
И что касается крутости, то для своего сегмента шкоду можно назвать и крутым авто тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
идея понятна))) то есть несите деньги на супер авто))))) мне на Шкоде не надо ездить))))) и эта шкода по цене Мерса никого не интересует)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Вы хоть думайте прежде чем писать Вам шкоду в фуле за 20, может Вам и мерина с бумером за 30 (в максималке конечно а то дорого). Вам стоит с Сергеем Владимировичем вместе побредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я кажется на личности не переходил. Поэтому-полегче не поворотах.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИДВ ответ на Сашок
Сашок
Прошу пардона,но в Октавии овощной дизайн????Этож с какого перепугу и кто так считает вроме Вас????



Понятия о красоте у Вас весьма интересные)))



Тачки для пенсионеров?!ХА-ХА,я долго ржал)))))Клёвые машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обращай внимания, человек с другой планеты и не читает что ему пишут. У него "доказано", "статистика", 90% и т.д.Только ни одного факта, сплошной бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АВТОГИДВ ответ на Сергей сын Владимира
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты пишешь бред потому, что это твое личное мнение, и ты пытаешься обосрать дизайн машины которая нравиться оч.многим, значит не у нее проблемы в дизайне, а у тебя с ее восприятии, максимум ты можешь сказать что это не твоем стиле. И я пытался тебе это объяснить, что не скучно, а прогматично и т.д. и т.п. У тебя "доказано", "статистика", 90% и т.д. и нет конкретных фактов, пустой треп. К тому же автор спрашивал мнение у того кто знает. Ты что ездил и эксплуатировал Шкоду Йети?! Оч.сомневаюсь. Вот и не зачем советы свои давать по поводу авто, которое только и видел.
p.s.Я люблю не толькот шкоду, а машины в целом разные. Расти мне не нужно, у меня все в порядке с моими машинами.
p.p.s.А по поводу личностей, ты уже в первом посте, автора темы бомжом назвал.Он не об этом просил!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Ты пишешь бред потому, что это твое личное мнение, и ты пытаешься обосрать дизайн машины которая нравиться оч.многим, значит не у нее проблемы в дизайне, а у тебя с ее восприятии, максимум ты можешь сказать что это не твоем стиле. И я пытался тебе это объяснить, что не скучно, а прогматично и т.д. и т.п. У тебя "доказано", "статистика", 90% и т.д. и нет конкретных фактов, пустой треп. К тому же автор спрашивал мнение у того кто знает. Ты что ездил и эксплуатировал Шкоду Йети?! Оч.сомневаюсь. Вот и не зачем советы свои давать по поводу авто, которое только и видел.
p.s.Я люблю не толькот шкоду, а машины в целом разные. Расти мне не нужно, у меня все в порядке с моими машинами.
p.p.s.А по поводу личностей, ты уже в первом посте, автора темы бомжом назвал.Он не об этом просил!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Атогид, ты читай внимательнее мои посты. Мне не нравится дизайн, экстерьер. Насчет технической части, я ничего плохого не говорил. Для этого мне нет необходимости ездить на ней, а достаточно все го лишь взглянуть.
Я так же "спрашивал у многих." И многие- может бы и взяли бы себе Шкоды, если бы не провальный дизайн.
Я не сомневаюсь, что Йети удобная, вместительная и прочее.. Но нет в ней красоты и солидности. Так- семейный авто.
Автора я бомжом не называл, не надо выдергивать из текста. Фраза звучала как :-"если эстетика не важна, и вкуса- как у бомжа денег, то можно брать Йети.."
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
2 поколение тройки продается плохо. О спортедже я имелл ввиду, что новый просто нормальный-современный, а старый был плохим -не красивым и ломучим. Шкода это продукт немцев и выглядить как японец он никогда и не будет. Делать "смозливый мордашки" не их стиль, он у них строгий и многим это нравиться, и поэтому автомобиль долгое время выглядит современно. К примеру первая октавия (тур). С 96 г., ей 15 лет, а она выглядит нормально и достаточно современно. А как выглядит японец 96г - явно устарело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотри на Карину ЕД этого года....или Марино, немцы со своим дизайном рядом не находятся
СсылкаПожаловаться
витя коровкинВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
если эстетика не важна, и вкуса- как у бомжа денег, то можно брать Йети.. По-моему это издевательство в плане дизайна.
СсылкаПожаловаться
а вы за рулем этого каблука сидели с 152л. и с дсг?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на витя коровкин
витя коровкин
а вы за рулем этого каблука сидели с 152л. и с дсг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же космического в этом каблуке с 152л.с? Я езжу на авто с 280л.с. и каблук меня вряд ли впечатлит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария