21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода йети 1.2 DSG ваше мнение

Шкода йети 1.2 DSG ваше мнение (динамика.расход топлива,надежность). Спасибо заранее.
Александр Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Абрамов
Доверия не вызывает такой двигун.Расчитан тысяч на 100 пробега.Скоро придут дизеля дв.2.0-140 сил.Или проверенный 1.8Т.Но тоже геморойный.ПРавда на форуме шкодовском-мужик писал,про Октавию с 1.2. Писал что по динамике как 1.6 один в один.Он живет в Финляндии(по моему).Надёжность ДСГ-50/50% , не долгожитель.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Надежности никакой, одни проблемы с мотором с непосредственным впрыском и коробкой с сцеплением.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
нормальный двиг, ездят же на Октавии с 1,4. Не для гонок. для степенного бюргера
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Здесь почитать можно:
http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧистяковВ ответ на Сергей Чистяков
Сергей Чистяков
Здесь почитать можно:
http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Опаньки... чЁта ссылка не пашет:
http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В одной из передач на радио Маяк известный автомобильный журналист Сергей Асланян назвал ресурс двигателя этой машины 60тыс км. Не знаю так ли это.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
В одной из передач на радио Маяк известный автомобильный журналист Сергей Асланян назвал ресурс двигателя этой машины 60тыс км. Не знаю так ли это.
СсылкаПожаловаться
ну, если продажный журнялюга сказал 60. тогда значит 60... Интересно, кто ему отбашлял за такой бред?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
ну, если продажный журнялюга сказал 60. тогда значит 60... Интересно, кто ему отбашлял за такой бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам удивляюсь. Несколько раз слышал от него же, что Йети - лучший из компактных кроссоверов. Я уж думал, что ему платят за рекламу этой марки, а тут вдруг 60 тыс.км!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Сам удивляюсь. Несколько раз слышал от него же, что Йети - лучший из компактных кроссоверов. Я уж думал, что ему платят за рекламу этой марки, а тут вдруг 60 тыс.км!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам не в курсе был, только вот советовал раньше времени.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
В одной из передач на радио Маяк известный автомобильный журналист Сергей Асланян назвал ресурс двигателя этой машины 60тыс км. Не знаю так ли это.
СсылкаПожаловаться
Я думаю Асланяна не так поняли ,да и он этого не очень то хотел -и читатели и слушатели и автовладельцы гневно помолчав.
Слово "гневно" - от ГНЕВ!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Движок слабенький.
СсылкаПожаловаться
Павел
динамика и надежность у американских V8 =)))
а 1.2 это насмешка какая-то, особенно если учесть что это кроссовер, т.е. "типа внедорожник"
у меня в электробритве моторчик тяговитее )
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Павел
Павел
динамика и надежность у американских V8 =)))
а 1.2 это насмешка какая-то, особенно если учесть что это кроссовер, т.е. "типа внедорожник"
у меня в электробритве моторчик тяговитее )
СсылкаПожаловаться
Ну почему-же только американцы?У немцев тоже отличные V8-V12.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Это надо в специальную тему - тележки самобеглые, с моторчиками )
СсылкаПожаловаться
Владимир
У Йети два нормальных двига 1.8TSI и 2.0TDI и лучше на ручке.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Нормальный двигатель,тянет лучше чем 1,6 дизель,100 тыс пробежит без натяга,расход они наверное украшают будет поболее,но тут как давить,маленький он,но и стоит не дорого, в начале месяца тестировал,
но остановился на Тойоте Аурис с гибридным двигателем и заявленным расходом 3,5,в цене Тойота дороже
20 евро,против 15 за Шкоду,салон практически одинаковый,запаски нет у обоих,но надо попробовать гибрид,
про Шкоду плохого зказать не могу хотя тестировал ее всего часик
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Кстати тестировал обе машины с автоматом,замечаний нет,сидишь при росте 1,85 нормально,но сзади места нет
за водителем в обоих
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кстати тестировал обе машины с автоматом,замечаний нет,сидишь при росте 1,85 нормально,но сзади места нет
за водителем в обоих
СсылкаПожаловаться
Как нет места? Задние сидения регулируются по вылету и скорей всего были придвинуты к передним. У меня рост 183 и за мной сам сажусь, ногу на ногу не закинешь, но места но-о-о-рмальный такой запас.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
У коллеги такой вариант, доволен страшно - говорит никогда не думал что такой маленький двигун может быть настолько
тяговитым. Йетти это чешский вариант тигуана, а тигуан одна из самых достойных массовых моделей в линейке фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Металл Профиль Воронеж
Ррр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария