Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

шкода или хундай 2007г.в

кто подскажет встал выбор между элантрой и октавиа 2007г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ирина Яковлева
щорпрдл
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какая Октавиа и какая Элантра? Если сравнивать Tour и Елантру III, то Октвиа. Если же сравнивать с Элантрой J-IV (борт волной), то Элантра.
СсылкаПожаловаться
Лучше Октавия
СсылкаПожаловаться
vadim fedkin
а в плане запчастей
СсылкаПожаловаться
vadim fedkin
а в плане запчастей
СсылкаПожаловаться
если Элантра корейской сборки, ломаться не будет никак минимум 3 года
СсылкаПожаловаться
Шкода будет дешевле в ремонте, при условии одинакового технического состояния и будет реже ломаться.
СсылкаПожаловаться
Шкода будет дешевле в ремонте, при условии одинакового технического состояния и будет реже ломаться.
СсылкаПожаловаться

Интересно откуда такие познания. Я думаю Сергей катается сразу на двух!?
СсылкаПожаловаться
Юрий Аносенко

Интересно откуда такие познания. Я думаю Сергей катается сразу на двух!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два автомобиля в семье редкость?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я бы Шкоду взял
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенко
Только Шкода ! и "никаких гвоздей" - это же в принципе и так понятно. У меня была Шкода - 3 года без проблем, покупатель (после меня) катается седьмой год и я не слышал от него нареканий, а вот Элантра, которая была у моего зятя, при любом незначительном ДТП, не выдерживает никакой критики. Металл очень слабый , да и запчасти ходовой тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенко
Только Шкода ! и "никаких гвоздей" - это же в принципе и так понятно. У меня была Шкода - 3 года без проблем, покупатель (после меня) катается седьмой год и я не слышал от него нареканий, а вот Элантра, которая была у моего зятя, при любом незначительном ДТП, не выдерживает никакой критики. Металл очень слабый , да и запчасти ходовой тоже
СсылкаПожаловаться
Спасибо. значит Шкода вот только клиренс 140мм меня пугает,уЭлантры 160мм
СсылкаПожаловаться
Юлия Попова
Где собираешся ездить? Что пугает клиринс.У Шкоды под двигателем толстая жёская защита,В СНЕГ И ГРЯЗЬ КАК НА ЛЫЖАХ.ШКОДА ЛУЧШЕ КОРЕЙЦЕВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru