26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

шкода фабия б/у а стоит ли брать?

нравиться фабия б/у 5-7 лет стоит ли такую покупать и как они в эксплуатации? подскажите пожалуйста что от неё можно ожидать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серёга
5-7 лет -это предпоследняя модель. Основная проблема и пожалуй единственная-глюки электроники и всей электрики. Следующие модели без этих болячек.
СсылкаПожаловаться
Серёга
5-7 лет -это предпоследняя модель. Основная проблема и пожалуй единственная-глюки электроники и всей электрики. Следующие модели без этих болячек.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить ,что запчасти не дорогие. Всё можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Электроника-это громко сказано для фабии
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Электроника-это громко сказано для фабии
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кому нужно,тот понял о чем я. Может добавите ,что-то конкретного по теме.
СсылкаПожаловаться
Засранец
Отличный вариант!Лучше чем новая десятка!Сам откатался на такой,никаких проблем не было!Только масло,фильтры и колодки менял
никаких проблем с электроникой не было!отличное соотношение года-качество-цена
СсылкаПожаловаться
Константин Попов
Согласен. Машинка и правда неплохая за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть в одном городе такси сервисы, так вот один купил Ниссан Санни, другой BYD3 , а третий Фабио, через год итог, Санни меньше всего убились, БИД показал средний результат, а вот Фабии практически все были убиты....вывод каждый делает сам
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
есть в одном городе такси сервисы, так вот один купил Ниссан Санни, другой BYD3 , а третий Фабио, через год итог, Санни меньше всего убились, БИД показал средний результат, а вот Фабии практически все были убиты....вывод каждый делает сам
СсылкаПожаловаться
странно я думал китайцы будут лучше чем все остальные :))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
В такси можно любую тачку угандошить,и не тока Фабию)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
5-7-летнюю Фабию...это такая будет....

На этой фотке Фабия RS.Аппарат нормальный,колёсики на 15" с низким профилем поставите-будет ляпота полная)))))Чё ожидать.ну на форумах шкодоводов я полазил,вобщем машинки к бензину можно сказать привередливы-да это в принципе пох....у нас в России качество топлива не везде гуд))))Я лично лью АИ-95,и доволен отдачей так сказать как удав)))))Чё ещё...в 33 градуса мороза в ней тепло(теплей шестёрки нашей-машины пока не знаю,в сорок мороза корефан мой на моих жигулях окно приоткрывал и сказал что мол жарко ему было,тока всё тепло зараза быстро выпустил)))))По трассев тридцатку с гаком мороза на Фабии шёл-так,стёкла затягиваются немного,но лобовуха и боковушки где заркала -норм,видно нормально,не то что на наших десятках амбразуры остаются))))))Вот,а если приткнутся куда,то в салоне очень и очень тепло становится.В морозы ниже 35 не ездил,жалко блин))))Кто то на клиренс жаловался-я к нему(клиренсу)притензий не имею,Фабия не вездеход же)))Запчасти недорогие,к примеру колодки тормозные передние у нас стоят 350 р,на Приоры и то наверно дороже.Далее катушка зажигания-1700 руб(оригинальная))))Масло лью Шел Хеликс синтетику.Движки на них нормальные(1,2-сцуко у меня такой касячный,как бы по мощности-динамике-качеству претензий нет,просто кой какой касячок у предыдущего хозяина с ним случился-а я разъё---вался с ним так как не усёк что к чему).Чё от машины можно ожидать-ну эт зависит от того как вы её гонять будете.где ездить,предел возможностей есть у каждого авто.Перед покупкой,заедте на СТО,пусть мужики глянут её,проверят,комп подцепят,и если всё хорошо-берите не пожалеете.Аппарат хороший,мне нравится,тока у меня в новом кузове Фабия.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сашок
Сашок
5-7-летнюю Фабию...это такая будет....

На этой фотке Фабия RS.Аппарат нормальный,колёсики на 15" с низким профилем поставите-будет ляпота полная)))))Чё ожидать.ну на форумах шкодоводов я полазил,вобщем машинки к бензину можно сказать привередливы-да это в принципе пох....у нас в России качество топлива не везде гуд))))Я лично лью АИ-95,и доволен отдачей так сказать как удав)))))Чё ещё...в 33 градуса мороза в ней тепло(теплей шестёрки нашей-машины пока не знаю,в сорок мороза корефан мой на моих жигулях окно приоткрывал и сказал что мол жарко ему было,тока всё тепло зараза быстро выпустил)))))По трассев тридцатку с гаком мороза на Фабии шёл-так,стёкла затягиваются немного,но лобовуха и боковушки где заркала -норм,видно нормально,не то что на наших десятках амбразуры остаются))))))Вот,а если приткнутся куда,то в салоне очень и очень тепло становится.В морозы ниже 35 не ездил,жалко блин))))Кто то на клиренс жаловался-я к нему(клиренсу)притензий не имею,Фабия не вездеход же)))Запчасти недорогие,к примеру колодки тормозные передние у нас стоят 350 р,на Приоры и то наверно дороже.Далее катушка зажигания-1700 руб(оригинальная))))Масло лью Шел Хеликс синтетику.Движки на них нормальные(1,2-сцуко у меня такой касячный,как бы по мощности-динамике-качеству претензий нет,просто кой какой касячок у предыдущего хозяина с ним случился-а я разъё---вался с ним так как не усёк что к чему).Чё от машины можно ожидать-ну эт зависит от того как вы её гонять будете.где ездить,предел возможностей есть у каждого авто.Перед покупкой,заедте на СТО,пусть мужики глянут её,проверят,комп подцепят,и если всё хорошо-берите не пожалеете.Аппарат хороший,мне нравится,тока у меня в новом кузове Фабия.
СсылкаПожаловаться
у фабии new c клиренсом что то по хуже . часто цепляю защитой
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
у фабии new c клиренсом что то по хуже . часто цепляю защитой
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я тут недавно тож брюшком шкрябнул,вобщем возле банка у нас парковачка грунтовая с ямками путёвыми,блин, ну думаю проеду бочком-тихонечко чтоб припарковатся,ан нет,шкрябнул малёха,выматерился конкретно и поехал дальше))))Туды больше не суюсь,подальше машину стараюсь ставить от этих ямок.У меня ещё вместо брони стоит лист пластиковый,вот к зиме я его выкину и поставлю броню хорошую,чтоб за картер двигателя не переживать)))))А то и на природу тож люблю ездить)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сашок
Сашок
Я тут недавно тож брюшком шкрябнул,вобщем возле банка у нас парковачка грунтовая с ямками путёвыми,блин, ну думаю проеду бочком-тихонечко чтоб припарковатся,ан нет,шкрябнул малёха,выматерился конкретно и поехал дальше))))Туды больше не суюсь,подальше машину стараюсь ставить от этих ямок.У меня ещё вместо брони стоит лист пластиковый,вот к зиме я его выкину и поставлю броню хорошую,чтоб за картер двигателя не переживать)))))А то и на природу тож люблю ездить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
а я вот только что поменял гофру рядом с катализатором , нашкрябался :(((
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
а я вот только что поменял гофру рядом с катализатором , нашкрябался :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ого,не хило шкрябнул значит)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru