23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода фабия б/у а стоит ли брать?

нравиться фабия б/у 5-7 лет стоит ли такую покупать и как они в эксплуатации? подскажите пожалуйста что от неё можно ожидать?
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Абрамов
5-7 лет -это предпоследняя модель. Основная проблема и пожалуй единственная-глюки электроники и всей электрики. Следующие модели без этих болячек.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
5-7 лет -это предпоследняя модель. Основная проблема и пожалуй единственная-глюки электроники и всей электрики. Следующие модели без этих болячек.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить ,что запчасти не дорогие. Всё можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
5-7 лет -это предпоследняя модель. Основная проблема и пожалуй единственная-глюки электроники и всей электрики. Следующие модели без этих болячек.
СсылкаПожаловаться
Электроника-это громко сказано для фабии
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Электроника-это громко сказано для фабии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужно,тот понял о чем я. Может добавите ,что-то конкретного по теме.
СсылкаПожаловаться
Засранец
Отличный вариант!Лучше чем новая десятка!Сам откатался на такой,никаких проблем не было!Только масло,фильтры и колодки менял
никаких проблем с электроникой не было!отличное соотношение года-качество-цена
СсылкаПожаловаться
Константин Попов
Согласен. Машинка и правда неплохая за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть в одном городе такси сервисы, так вот один купил Ниссан Санни, другой BYD3 , а третий Фабио, через год итог, Санни меньше всего убились, БИД показал средний результат, а вот Фабии практически все были убиты....вывод каждый делает сам
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
есть в одном городе такси сервисы, так вот один купил Ниссан Санни, другой BYD3 , а третий Фабио, через год итог, Санни меньше всего убились, БИД показал средний результат, а вот Фабии практически все были убиты....вывод каждый делает сам
СсылкаПожаловаться
странно я думал китайцы будут лучше чем все остальные :))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
есть в одном городе такси сервисы, так вот один купил Ниссан Санни, другой BYD3 , а третий Фабио, через год итог, Санни меньше всего убились, БИД показал средний результат, а вот Фабии практически все были убиты....вывод каждый делает сам
СсылкаПожаловаться
В такси можно любую тачку угандошить,и не тока Фабию)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
5-7-летнюю Фабию...это такая будет....



На этой фотке Фабия RS.Аппарат нормальный,колёсики на 15" с низким профилем поставите-будет ляпота полная)))))Чё ожидать.ну на форумах шкодоводов я полазил,вобщем машинки к бензину можно сказать привередливы-да это в принципе пох....у нас в России качество топлива не везде гуд))))Я лично лью АИ-95,и доволен отдачей так сказать как удав)))))Чё ещё...в 33 градуса мороза в ней тепло(теплей шестёрки нашей-машины пока не знаю,в сорок мороза корефан мой на моих жигулях окно приоткрывал и сказал что мол жарко ему было,тока всё тепло зараза быстро выпустил)))))По трассев тридцатку с гаком мороза на Фабии шёл-так,стёкла затягиваются немного,но лобовуха и боковушки где заркала -норм,видно нормально,не то что на наших десятках амбразуры остаются))))))Вот,а если приткнутся куда,то в салоне очень и очень тепло становится.В морозы ниже 35 не ездил,жалко блин))))Кто то на клиренс жаловался-я к нему(клиренсу)притензий не имею,Фабия не вездеход же)))Запчасти недорогие,к примеру колодки тормозные передние у нас стоят 350 р,на Приоры и то наверно дороже.Далее катушка зажигания-1700 руб(оригинальная))))Масло лью Шел Хеликс синтетику.Движки на них нормальные(1,2-сцуко у меня такой касячный,как бы по мощности-динамике-качеству претензий нет,просто кой какой касячок у предыдущего хозяина с ним случился-а я разъё---вался с ним так как не усёк что к чему).Чё от машины можно ожидать-ну эт зависит от того как вы её гонять будете.где ездить,предел возможностей есть у каждого авто.Перед покупкой,заедте на СТО,пусть мужики глянут её,проверят,комп подцепят,и если всё хорошо-берите не пожалеете.Аппарат хороший,мне нравится,тока у меня в новом кузове Фабия.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сашок
Сашок
5-7-летнюю Фабию...это такая будет....



На этой фотке Фабия RS.Аппарат нормальный,колёсики на 15" с низким профилем поставите-будет ляпота полная)))))Чё ожидать.ну на форумах шкодоводов я полазил,вобщем машинки к бензину можно сказать привередливы-да это в принципе пох....у нас в России качество топлива не везде гуд))))Я лично лью АИ-95,и доволен отдачей так сказать как удав)))))Чё ещё...в 33 градуса мороза в ней тепло(теплей шестёрки нашей-машины пока не знаю,в сорок мороза корефан мой на моих жигулях окно приоткрывал и сказал что мол жарко ему было,тока всё тепло зараза быстро выпустил)))))По трассев тридцатку с гаком мороза на Фабии шёл-так,стёкла затягиваются немного,но лобовуха и боковушки где заркала -норм,видно нормально,не то что на наших десятках амбразуры остаются))))))Вот,а если приткнутся куда,то в салоне очень и очень тепло становится.В морозы ниже 35 не ездил,жалко блин))))Кто то на клиренс жаловался-я к нему(клиренсу)притензий не имею,Фабия не вездеход же)))Запчасти недорогие,к примеру колодки тормозные передние у нас стоят 350 р,на Приоры и то наверно дороже.Далее катушка зажигания-1700 руб(оригинальная))))Масло лью Шел Хеликс синтетику.Движки на них нормальные(1,2-сцуко у меня такой касячный,как бы по мощности-динамике-качеству претензий нет,просто кой какой касячок у предыдущего хозяина с ним случился-а я разъё---вался с ним так как не усёк что к чему).Чё от машины можно ожидать-ну эт зависит от того как вы её гонять будете.где ездить,предел возможностей есть у каждого авто.Перед покупкой,заедте на СТО,пусть мужики глянут её,проверят,комп подцепят,и если всё хорошо-берите не пожалеете.Аппарат хороший,мне нравится,тока у меня в новом кузове Фабия.
СсылкаПожаловаться
у фабии new c клиренсом что то по хуже . часто цепляю защитой
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
у фабии new c клиренсом что то по хуже . часто цепляю защитой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут недавно тож брюшком шкрябнул,вобщем возле банка у нас парковачка грунтовая с ямками путёвыми,блин, ну думаю проеду бочком-тихонечко чтоб припарковатся,ан нет,шкрябнул малёха,выматерился конкретно и поехал дальше))))Туды больше не суюсь,подальше машину стараюсь ставить от этих ямок.У меня ещё вместо брони стоит лист пластиковый,вот к зиме я его выкину и поставлю броню хорошую,чтоб за картер двигателя не переживать)))))А то и на природу тож люблю ездить)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Сашок
Сашок
Я тут недавно тож брюшком шкрябнул,вобщем возле банка у нас парковачка грунтовая с ямками путёвыми,блин, ну думаю проеду бочком-тихонечко чтоб припарковатся,ан нет,шкрябнул малёха,выматерился конкретно и поехал дальше))))Туды больше не суюсь,подальше машину стараюсь ставить от этих ямок.У меня ещё вместо брони стоит лист пластиковый,вот к зиме я его выкину и поставлю броню хорошую,чтоб за картер двигателя не переживать)))))А то и на природу тож люблю ездить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот только что поменял гофру рядом с катализатором , нашкрябался :(((
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
а я вот только что поменял гофру рядом с катализатором , нашкрябался :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого,не хило шкрябнул значит)))))))
СсылкаПожаловаться