20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода фабия б/у а стоит ли брать?

нравиться фабия б/у 5-7 лет стоит ли такую покупать и как они в эксплуатации? подскажите пожалуйста
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Лев Фатин
У меня уже 3 год машине, единственно что могу сказать, не очень движок 1,2. Лучше помощнее 1,4 или 1,6 а так замечательно.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
У меня уже 3 год машине, единственно что могу сказать, не очень движок 1,2. Лучше помощнее 1,4 или 1,6 а так замечательно.
СсылкаПожаловаться
выкинь катализатор и будет счастье :)))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на SAMARA
SAMARA
выкинь катализатор и будет счастье :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помоему 1,2 прёт хорошо,я 170 разгонял свою Фабию-дальше инстинкт самосохранения и машину жалко)))))))70 кобыл на тонну-стандарт практически как на жигулях-тока разгоняется быстрей.Помоему по пастпорту 14,9 секунд до сотки-для такого малыша(двигателя)эт ваще круто))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
А помоему 1,2 прёт хорошо,я 170 разгонял свою Фабию-дальше инстинкт самосохранения и машину жалко)))))))70 кобыл на тонну-стандарт практически как на жигулях-тока разгоняется быстрей.Помоему по пастпорту 14,9 секунд до сотки-для такого малыша(двигателя)эт ваще круто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати ещё хочу добавить,тут с товарищем одним трещал,у него Октавия 1,6 ну и он сказал мне что на разгон как то туповата она,вот,с ним поездив я понял что он кондёр ваще не отключает,я ему и посоветовал,мол кондёр отключи и в топку ей дай....а там уж посмотри на разницу в разгоне))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сашок
Сашок
А помоему 1,2 прёт хорошо,я 170 разгонял свою Фабию-дальше инстинкт самосохранения и машину жалко)))))))70 кобыл на тонну-стандарт практически как на жигулях-тока разгоняется быстрей.Помоему по пастпорту 14,9 секунд до сотки-для такого малыша(двигателя)эт ваще круто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "жигулях" уже почти 100 кобыл на тонну, остал ты, Саня, от жизни)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иван
Иван
На "жигулях" уже почти 100 кобыл на тонну, остал ты, Саня, от жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваз 2115 1.5 -76 л.с.;Ваз 2115-20 1.5 i-78 л.с.;Ваз 2115-91 1.3 Wankel-135 л.с.-нехило для пятнашки-про пятнашки-чуток поболее 70 кобыл и малёха за 80 лошадей-четырнадцатые и тринадцатые -те же движки))))Ваз 2115 1.6-80 л.с.Десятки-1.6 i-89 л.с.;1.6 i-81 л.с.;1.6.i 16v-90л.с.;1.5.i -92 л.с.;1.5 i-79 л.с.;1.5-73 л.с.;-чуть более 90 кобыл и чуток более 70 кобыл есть модификации,ну никак не под сто-эт про десятки,одинадцатые, двенашки и модификация как восьмёрка)))Ах да,ещё Приоровские 130 кобыльные двигуны на 10-ое семейство ставят.Вобщем Приоры vs Калины-там уже под сотку кобыл или выше сотки.Про классику-движок 1.5-72 л.с.;потом 1.6-75 л.с.;1.7-80 л.с.;1.3-64 л.с.(21072)....Вобщем от жизни я не отстал,основная масса авто идёт с движками 70-86 л.с.Надеюсь что Приоры vs Калины vs Гранты заменят весь устаревший ряд Ваза(классику и десятое семейство),на которых 70 кобыл или чуть более грубо говоря стандарт,на этих новых-базару нет,уже под сотку или выше сотки лошадок.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Ваз 2115 1.5 -76 л.с.;Ваз 2115-20 1.5 i-78 л.с.;Ваз 2115-91 1.3 Wankel-135 л.с.-нехило для пятнашки-про пятнашки-чуток поболее 70 кобыл и малёха за 80 лошадей-четырнадцатые и тринадцатые -те же движки))))Ваз 2115 1.6-80 л.с.Десятки-1.6 i-89 л.с.;1.6 i-81 л.с.;1.6.i 16v-90л.с.;1.5.i -92 л.с.;1.5 i-79 л.с.;1.5-73 л.с.;-чуть более 90 кобыл и чуток более 70 кобыл есть модификации,ну никак не под сто-эт про десятки,одинадцатые, двенашки и модификация как восьмёрка)))Ах да,ещё Приоровские 130 кобыльные двигуны на 10-ое семейство ставят.Вобщем Приоры vs Калины-там уже под сотку кобыл или выше сотки.Про классику-движок 1.5-72 л.с.;потом 1.6-75 л.с.;1.7-80 л.с.;1.3-64 л.с.(21072)....Вобщем от жизни я не отстал,основная масса авто идёт с движками 70-86 л.с.Надеюсь что Приоры vs Калины vs Гранты заменят весь устаревший ряд Ваза(классику и десятое семейство),на которых 70 кобыл или чуть более грубо говоря стандарт,на этих новых-базару нет,уже под сотку или выше сотки лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу ещё добавить,Но пока новые машины не заменили полностью старые-так что моё утверждение в какой то степени правильно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Никогда с Шкодами не сталкивался, но всегда когда видел Фабию на дороге нравилась эта сипатяшка. Сейчас у нас в городе открылась новая компания такси "Зелёная волна". Вот у них такие зелёненькие Фабии бегают. Ради интереса заказали мы такую машинку, сел я в неё, и все положительные эмоцыи к ней которые были у меня раньше улетучились!!! Такое убожество....Я бы себе такую не брал, уж лучше Корса за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария