11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода фабия

после дтп не заводится мотор. что может быть парни?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Мазрухо
Ну как минимум сымитировать наличие подушек,а мозги проверить все равно надо,не кидаться перепрошивать.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет всем. А разве на Фабии подушки блокируют запуск? Видел Октавию после срабытывания подушек. Уехал своим ходом. Если искры нету,тогда есть ли подача топлива? Может быть нужно копать в сторону датчика коленвала или распредвала? Не перебит ли провод!? Ошибки какие небудь есть? Съездил я на похороны, в соответствующей теме написал.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Николай Соловьёв мне кажется прав была такая беда у знакомого на Фьюжине.
СсылкаПожаловаться
Dark
ЭБУ сканировать надо, он всех сдаст, кто не даёт завести...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как бы, действительно, не датчик сработал, который подачу топлива перекрывает. Может, и правда, есть такой и на "Фабиях"?
штекера на моторе все пересмотрел?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Только что позвонил на СТО Шкода сказали смотреть мозги после сробатывания подушек вылетает куча ошибок и движ не запустится. блокировок нет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сканматик выдал две ошибки P0753 и P0748 обе по коробке передач. фишки в норме
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сканматик выдал две ошибки P0753 и P0748 обе по коробке передач. фишки в норме
СсылкаПожаловаться
сканматик выдал две ошибки P0753 и P0748 обе по коробке передач. фишки в норме

Тогда всё правильно. АКПП не разрешает запуск. Ошибки то сбрасываются?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
сканматик выдал две ошибки P0753 и P0748 обе по коробке передач. фишки в норме

Тогда всё правильно. АКПП не разрешает запуск. Ошибки то сбрасываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибки скидываются,правда при прокрутке опять появляются
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ошибки скидываются,правда при прокрутке опять появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибки скидываются,правда при прокрутке опять появляются

Вообще то АКПП не разрешает запуск стартера.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ошибки скидываются,правда при прокрутке опять появляются

Вообще то АКПП не разрешает запуск стартера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашит Абый,прочитал про племянника,ещё раз прими мои соболезнования. да бог с ней,с этой шкодой,я нечаянно заехал к друзьям жестянщикам,а они покрасили и не могут завести... правда хозяин говорит, что после аварии она уже не заводилась,так что их вины нет... решили тащить к афицалам... к стати у неё сразу после включения зажигания включаются стоп сигналы,хотя на взгляд с педалями и лягушкой всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Рашит Абый,прочитал про племянника,ещё раз прими мои соболезнования. да бог с ней,с этой шкодой,я нечаянно заехал к друзьям жестянщикам,а они покрасили и не могут завести... правда хозяин говорит, что после аварии она уже не заводилась,так что их вины нет... решили тащить к афицалам... к стати у неё сразу после включения зажигания включаются стоп сигналы,хотя на взгляд с педалями и лягушкой всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати у неё сразу после включения зажигания включаются стоп сигналы,хотя на взгляд с педалями и лягушкой всё в порядке.

Это где то жгут передавлен. Или сварщики поработали. Спасибо Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
к стати у неё сразу после включения зажигания включаются стоп сигналы,хотя на взгляд с педалями и лягушкой всё в порядке.

Это где то жгут передавлен. Или сварщики поработали. Спасибо Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проводку всю перетряхнул,те места которые учавствовали в аварии и ремонте,вся живая,следов укусов не видать) да и проложена она по уму,ино ведь... правда нашёл смгоревший пред на 50 А на гидроусилитель,у них электро насос стоит,он сильно пострадал и был заменён(к стати стоит около двадцатки тыщь рупий!!!)... пред востановил...
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Фан тупой вопрос а чип в ключе целый он там вроде в стекле
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Фан тупой вопрос а чип в ключе целый он там вроде в стекле
СсылкаПожаловаться
Володь,ключ работает,открывает закрывает он не пострадал...не понял правда про стекло
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Он будет и закрывать и открывать.Сам чип предстовляет собой стеклянную колбу мм2 в длинну.Я попался на нём у меня был Polo залез в ключ интересно было посмотреть что немцы начудили в нутри а он (чип )выпал на пол часа два мозги прокампосировал пока не позвонил электронщику со Шкоды.Потом искал его на полу полчаса, вставил на место сразу завилась.Просто он мог от удара расколоться это предположение.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Он будет и закрывать и открывать.Сам чип предстовляет собой стеклянную колбу мм2 в длинну.Я попался на нём у меня был Polo залез в ключ интересно было посмотреть что немцы начудили в нутри а он (чип )выпал на пол часа два мозги прокампосировал пока не позвонил электронщику со Шкоды.Потом искал его на полу полчаса, вставил на место сразу завилась.Просто он мог от удара расколоться это предположение.
СсылкаПожаловаться
на панели приборов должна иконка ключа гореть? в том случае если ключ не читается?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на панели приборов должна иконка ключа гореть? в том случае если ключ не читается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не горело всё в штатном режиме стартер крутит а движок трупом прикидуется
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ни чего не горело всё в штатном режиме стартер крутит а движок трупом прикидуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,и тут такая же хрень... да фиг с ним,пусть хозяин тачки порешает сам,я так на общественных началах пацанам помогал... не мой головняк...
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ага,и тут такая же хрень... да фиг с ним,пусть хозяин тачки порешает сам,я так на общественных началах пацанам помогал... не мой головняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во и это правильное решение)))Пускай к официалам обратятся и быстрее будет и надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария