11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода фабия.

Уважаемые владельцы шкода фабия подскажите какие проблемы при эксплуатации возникают с двигателем 1.2. Стоит ли вообще с ним покупать?Может лучше сразу купить с двигателем 1.4?
olga_s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лев Фатин
Купите лучше 1,4 проблем не возникает, езжу уже 3 года, все замечательно.
СсылкаПожаловаться
Яна Вульф
Даже лучше ещё больше и автомобиль получше.
СсылкаПожаловаться
Александр Ивенских
1,6 с автоматом 3года без проблем+хорошая динамика
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Даже лучше ещё больше +100 )))
СсылкаПожаловаться
lifetime
езжу 2 месяц на 1.2 фабия, ничего плохого сказать не могу, по динамике по городу достаточно, за городом ехал с кондеем 120, больше уже тяжело, удобная юркая машинка, правда не много жестковата на мой взгляд, а так лучше за эти деньги сложно найти, сходите в салон покатайтесь на ней, и желаю удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
lifetime
забыл добавить бензин нюхает, для 1.2 хорошо едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лекомцев
Владею машиной около года движок 1.2. Расход 6-7 литров, проблем не было, но если есть возможность добавить, то лучше брать с движком 1.4, особенно по трассе.
Жестковата, но может это и к лучшему, на кочках не так садится.
СсылкаПожаловаться
денис королев
1.6 спорт и все щикалад только правда мал-мала жестковата
СсылкаПожаловаться
petr0vich
на форуме пишут, что на двиг. 1.2 не подлежит ремонту поршневая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария