Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Фабия 1.4 kombi DSI

Доброго времени суток, форумчане. Кто подскажет (только реально знающие или сталкивались с этим). При езде очень сильно дует встречным холодным воздухом в салоне со стороны водительского сидения. Я ранее не имел дела с автомобилем этой марки, но предполагаю, что это отсутствие салонного фильтра ( визуально не видно ничего). А также периодичность замены топливного фильтра в дизельной шкоде, а также какому отдать предпочтение.
Заранее спасибо, кто реально ответил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Одно точно - фильтр салона здесь не при чем!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Проверьте пыльник, через который проходит рулевой вал. Еще как вариант - отклеилось стекло (возможно, если авто было в аварии).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Еще один вариант: очень сильно поврежден уплотнитель водительской двери.
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Да нет, в аварии слава Богу не был, пыльник тоже на месте, стекло также. Двери тоже в норме. Там со стороны пассажира под торпедо есть какой то лючёк решётчатый ( плохо подлазить и толком не рассмотреть). Так вот из этого лючка и сифонит, что натолкнуло меня на мысль о салонном фильтре. Но как он снимается- разбирается ( и снимается ли) ума не приложу, потому и обратился вот)..
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Да нет, в аварии слава Богу не был, пыльник тоже на месте, стекло также. Двери тоже в норме. Там со стороны пассажира под торпедо есть какой то лючёк решётчатый ( плохо подлазить и толком не рассмотреть). Так вот из этого лючка и сифонит, что натолкнуло меня на мысль о салонном фильтре. Но как он снимается- разбирается ( и снимается ли) ума не приложу, потому и обратился вот)..
СсылкаПожаловаться
год авто?
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
год выпуска 2010
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
год выпуска 2010
СсылкаПожаловаться
Это вся ваша печка. Возможно сифонит из под крышки фильтра14, либо уплотнение 7.А также заслонка в кожухе 6
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это вся ваша печка. Возможно сифонит из под крышки фильтра14, либо уплотнение 7.А также заслонка в кожухе 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо за схемку. Я посмотрю, попробую разобраться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru