3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА ФАБИА ИЛИ НИССАН ТИИДА???

Создавала тему по покупке авто. Мужчины много чего рекомендовали. Спасибо всем!!! Между этими двумя какую выбрать??? И почему???
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Лев ФатинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О Митя, рад что тебе понравилось....Мозг это ты проткнул, себе!! Произошел у Мити токсикоз, пошли "выделения"... Болезнь и родовая травма прогрессируют....Значит выслали....В Лесогорске прохфессор теперь все засрет своими фекалиями....Не пыжьсся милай, тебе медведь оттоптал не только ухи, но и мозги!!! Вот ты и стал прохфессором....Бугагага!!!!Удел убого в инете "срать", способностев то нема, Митя!!!!Бугагагага!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур РуматаВ ответ на forum forum
forum forum
потому что никто шкоду не покупает...вот и стараются по всем направлениям хвалить её...Тиида НАМНОГО лучше Фабии....вообще Шкоду надо стороной обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Шкада - делает надежнейшие и толковейшие автомобили. Если объем багажника не критичен - однозначно шкода.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артур Румата
Артур Румата
Бред! Шкада - делает надежнейшие и толковейшие автомобили. Если объем багажника не критичен - однозначно шкода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы Шкода делала надежнейшие авто, то марка Шкода продавалась бы по всему миру...а то Европа да часть Азии....и ВСЁ....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
если бы Шкода делала надежнейшие авто, то марка Шкода продавалась бы по всему миру...а то Европа да часть Азии....и ВСЁ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и продается по всему миру, а главное в Европе, куда кятайская гаффно не пустят ни в какую!!!!Хавайте свое кятайское сами!!!!
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на forum forum
forum forum
потому что никто шкоду не покупает...вот и стараются по всем направлениям хвалить её...Тиида НАМНОГО лучше Фабии....вообще Шкоду надо стороной обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и твой бестурн хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Валера КузьминВ ответ на forum forum
forum forum
потому что никто шкоду не покупает...вот и стараются по всем направлениям хвалить её...Тиида НАМНОГО лучше Фабии....вообще Шкоду надо стороной обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря так про шкоду хорошая экономичная оцинкованная машинка
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Лучистая
Лучистая
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
СсылкаПожаловаться
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Райдер
Райдер
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.+1
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Лучистая
Лучистая
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
СсылкаПожаловаться
Могу вам Шкоду порекомендовать, надёжность отличная, моя жена 5 лет ездит на Фабии 1,6 АКПП комплектация Элеганс и менять машину не собирается хоть и есть такая возможность, я ей и кроссоверы предлагал купить, не хочет менять категорически, любит ужасно Фабию, машина правда хорошая, манёвренная, шустрая, коробка самая надёжная Японская Ай Син 6 ступка и мотор неприхотливый и недорогой в обслуге, и вообще за 5 лет ничего не сломалось, меняли только масло, фильтры и свечи, каждый день по Москве ездит на работу и с работы, машина очень надёжная и удобная для движения в плотном траффике Москвы. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Могу вам Шкоду порекомендовать, надёжность отличная, моя жена 5 лет ездит на Фабии 1,6 АКПП комплектация Элеганс и менять машину не собирается хоть и есть такая возможность, я ей и кроссоверы предлагал купить, не хочет менять категорически, любит ужасно Фабию, машина правда хорошая, манёвренная, шустрая, коробка самая надёжная Японская Ай Син 6 ступка и мотор неприхотливый и недорогой в обслуге, и вообще за 5 лет ничего не сломалось, меняли только масло, фильтры и свечи, каждый день по Москве ездит на работу и с работы, машина очень надёжная и удобная для движения в плотном траффике Москвы. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!

в чём именно укоплектованна лучше ???что есть в элегансе у фабии, чего нет в элегансе у тииды ?? коробка у тииды 4ст тот же айсин.., неубиваемый вечный агрегат.., та же цепь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!

в чём именно укоплектованна лучше ???что есть в элегансе у фабии, чего нет в элегансе у тииды ?? коробка у тииды 4ст тот же айсин.., неубиваемый вечный агрегат.., та же цепь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.

в январе я спрашивал 710тр тиида хэтч в текне.. назови хоть одно авто С класса с ксеноном, блютузом, комбисалоном, датчиками, чип ключём.. ДАЖЕ КОРЕЙСКИЙ ШУШЛАЙКИ УЖЕ СТОЯТ БОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.

в январе я спрашивал 710тр тиида хэтч в текне.. назови хоть одно авто С класса с ксеноном, блютузом, комбисалоном, датчиками, чип ключём.. ДАЖЕ КОРЕЙСКИЙ ШУШЛАЙКИ УЖЕ СТОЯТ БОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы про машину 2012 года выпуска говорите? Их и так никто не берет, вот салон и рад хоть что то за них получить. На шкоду 2012 года тоже будет скидка. Да и на оста льные с- классы тоже. Так что... Не аижу никаких преимуществ в цене
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А почему вы про машину 2012 года выпуска говорите? Их и так никто не берет, вот салон и рад хоть что то за них получить. На шкоду 2012 года тоже будет скидка. Да и на оста льные с- классы тоже. Так что... Не аижу никаких преимуществ в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы про машину 2012 года выпуска говорите? Их и так никто не берет, вот салон и рад хоть что то за них получить. На шкоду 2012 года тоже будет скидка. Да и на оста льные с- классы тоже. Так что... Не аижу никаких преимуществ в цене

потому что я в январе тииду продал, хотел взять новую.., я не знаю сколько сейчас стоит тиида текна.., но думаю можно найти 12 года за 710-720р
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
А почему вы про машину 2012 года выпуска говорите? Их и так никто не берет, вот салон и рад хоть что то за них получить. На шкоду 2012 года тоже будет скидка. Да и на оста льные с- классы тоже. Так что... Не аижу никаких преимуществ в цене

потому что я в январе тииду продал, хотел взять новую.., я не знаю сколько сейчас стоит тиида текна.., но думаю можно найти 12 года за 710-720р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пусть 710 даже. это за 1,6 механику. Фабия с автоматом 660. выгодна очевидна
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну пусть 710 даже. это за 1,6 механику. Фабия с автоматом 660. выгодна очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пусть 710 даже. это за 1,6 механику. Фабия с автоматом 660. выгодна очевидна
фабия твоя надутый матиз.., про универсал тут ещё приплёл.. сказочник с левберДона :)))))))) 710руб за хэтч в текне 1,6 акпп. в январе здесь в Питере.. сейчас не знаю... у вас там к стати чаще встречаются праворульные тииды с новороса.. народ беднее живёт, деньги на твои матизы не тратит.. берут японские б/у... а девушка по недоумению тему создала. кто эти машины в живую видел спрашивать такое не будет.. всё и так очевидно.. ЗЫ левберДону привед !
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
ну пусть 710 даже. это за 1,6 механику. Фабия с автоматом 660. выгодна очевидна
фабия твоя надутый матиз.., про универсал тут ещё приплёл.. сказочник с левберДона :)))))))) 710руб за хэтч в текне 1,6 акпп. в январе здесь в Питере.. сейчас не знаю... у вас там к стати чаще встречаются праворульные тииды с новороса.. народ беднее живёт, деньги на твои матизы не тратит.. берут японские б/у... а девушка по недоумению тему создала. кто эти машины в живую видел спрашивать такое не будет.. всё и так очевидно.. ЗЫ левберДону привед !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://orbita-nissan.ru/cars/passenger_c... - вот наш дилер. 710 на ручке! а акпп... старенькая 4-ступка это конечно круто)
у меня в районе 2 тииды) все леворульные)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
http://orbita-nissan.ru/cars/passenger_c... - вот наш дилер. 710 на ручке! а акпп... старенькая 4-ступка это конечно круто)
у меня в районе 2 тииды) все леворульные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле у нас тут засилья криворулек нет. В общем объеме их число не велико.
А что не так с фабией комби? это тоже б-класс. С самым большим багажником. ну и по колмлетации она побогаче будет.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.

p.s. и.., не могу пользуюсь случаем не плюнуть в сторону купленной мною октавии и шкоды в целом.. в атво настоящего С класса за 860руб элеганс с 6 пакетом НЕТУ блютуза! потолочные ручки стукают от потолок-НЕТУ доводчиков.., зеркала в козырьках нет подстветки вообще нет никакой !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.

p.s. и.., не могу пользуюсь случаем не плюнуть в сторону купленной мною октавии и шкоды в целом.. в атво настоящего С класса за 860руб элеганс с 6 пакетом НЕТУ блютуза! потолочные ручки стукают от потолок-НЕТУ доводчиков.., зеркала в козырьках нет подстветки вообще нет никакой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен.
Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.
СсылкаПожаловаться