Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Етти 1.2дсг или Рено Дастер 2автомат

Привет всем! Помогите пожалуйста с выбором. Бюджет 700 ,максимум 800 нужен кроссовер или что нибудь с клиренсом не менее 18см, обязательно автомат.Попадает в эту нишу Шкода Етти 1.2-комплектация очень бедная 799, или Дастер 2 литра автомат 680 (незнаю какой и на каких машинах он стоит)есть все и даже кожа(о качестве кожи иллюзий нет,но маленькие дети+собака)Понимаю Дастер гораздо бюджетней, но разница в одинаковых комплектациях 200 -жаба душит.Буду благодарен за содержательные советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лев Фатин
Чего сравнивать, проверенный европейский автомобиль, бьющий все продажи в Европе (Иетька), и неизвестно, несуразное кортыто из Дачии Румынии - третьесортица! Шкода- однозначно и не смешите людей. Из допов постепенно доустановишь со временем то, что не хватает и будешь ездить как белый человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Чего сравнивать, проверенный европейский автомобиль, бьющий все продажи в Европе (Иетька), и неизвестно, несуразное кортыто из Дачии Румынии - третьесортица! Шкода- однозначно и не смешите людей. Из допов постепенно доустановишь со временем то, что не хватает и будешь ездить как белый человек!!!!
СсылкаПожаловаться
Я вот не представляю,что можно из допов после покупки воткнуть в туже шкоду,подскажите.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
СсылкаПожаловаться
это точно...бьёт он по продажам...так бьет все никак выбить эти продажи не может))))))) за 2011 год скромное 82 место с 55 тыс....за этот год результаты примерно такие же....ну а так бьёт....только не Йети а Дастер....26 место за 2011 140 тыс....
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно...бьёт он по продажам...так бьет все никак выбить эти продажи не может))))))) за 2011 год скромное 82 место с 55 тыс....за этот год результаты примерно такие же....ну а так бьёт....только не Йети а Дастер....26 место за 2011 140 тыс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что, ты выполз брюзжать!!!!чет долго полз, знаток!!!!Статистику в больном мозгу вылавливал. В 2011 году ещё мало кто представлял в России, чего за штука. Дастер ещё в России и не продаётся, так по-мелочи, завод выйдет на полную мощность в Москве к концу июня!!!!А у тебя уже продажи растут!!!!Йети и чешской сборки и калужский, и наш нижегородский в салоны идёт и не залёживается, эксперт хренов.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да что, ты выполз брюзжать!!!!чет долго полз, знаток!!!!Статистику в больном мозгу вылавливал. В 2011 году ещё мало кто представлял в России, чего за штука. Дастер ещё в России и не продаётся, так по-мелочи, завод выйдет на полную мощность в Москве к концу июня!!!!А у тебя уже продажи растут!!!!Йети и чешской сборки и калужский, и наш нижегородский в салоны идёт и не залёживается, эксперт хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно....фактов ноль одни эмоции и скакание на месте....вроде данными по всей Европе бросался что Йети там такой крутой....а тут уже на нас перекинулся типа дастер ещё не продаётся....ты уж определись какие цифры то хочешь выложить...хотя как я понял, тебя цифры не интересуют...главное пыль в глаза пустить))))))) А статистика вещь упрямая...открывай данные транспортной комиссии ЕС...там все цифры...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Понятно....фактов ноль одни эмоции и скакание на месте....вроде данными по всей Европе бросался что Йети там такой крутой....а тут уже на нас перекинулся типа дастер ещё не продаётся....ты уж определись какие цифры то хочешь выложить...хотя как я понял, тебя цифры не интересуют...главное пыль в глаза пустить))))))) А статистика вещь упрямая...открывай данные транспортной комиссии ЕС...там все цифры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данные тебе по Дастеру выложил, знаток, с продажами по России!!!!Побрюзжи!!!!А по йетьке смотрю их сайты, на Файсбуке их страницу....Езжу в салон Шкода, прохожу ТО, читаю у них прессу( например Шкода магазин), а не данные псевдоевропейской комиссии по стряхиванию пыль с ушей!!!!Так что определись- это ты, сначала предмет разговора изучи, а потом разводи демагогию, народ не мути!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего эт ты понять успел, интересно....Ты на Шкоде ездишь, чтоб людям совет давать... Сначала купи, поэксплуатируй, а потом разводи демагогию!!!!
СсылкаПожаловаться
Шкоду пустую ни когда не найдёте-забудьте, думаю и кашика почти нереально найти,а дастер-не стоит таких сумм.
вывод: если не бу,то надо пересмотреть варианты.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Туже магнитолку, противотуманочки, да много чего, делал дорогая, 3 года доводил машинку!!!!Брызговички, накладочки на пороги!!!!
СсылкаПожаловаться
веселее Миха!!!!бери гранд витару автомат
СсылкаПожаловаться
веселее Миха!!!!бери гранд витару автомат
СсылкаПожаловаться
так это Миха один,а есть наверное и два-второму то что посоветуете?))))
СсылкаПожаловаться
....счастья в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Дастер в Европе давно продается, я на Украине года 3 назад много их видел.А продажи у нас за 1 кв 2012 вроде одинаково по 2 с копейками у обоих.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Дастер в Европе давно продается, я на Украине года 3 назад много их видел.А продажи у нас за 1 кв 2012 вроде одинаково по 2 с копейками у обоих.
СсылкаПожаловаться
3 года назад его ещё даже в производстве не было....Дастер поступил в массовую продажу в марте 2010 года....если уж реклама Дастера то ближе к фактам надо)))))
СсылкаПожаловаться
Miha 1
СсылкаПожаловаться
за 680 не кпишь проверено мной)) есть от 800 000 хоть щас забирай тока я не понял за что стока платить салон как не крути бедненький
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru