20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Ети или Ниссан Х Трейл?

Круглогодичные поездки на дачу подразумевают клиренс повыше и желательно полный привод на случай заносов. Нравится шкода а у ниссана хорошая кредитная программа. Что скажете?
Сергей Миронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
.
По моему в За рулём был обзор подобных машин и нисан и шкода были так же рено дустер митсуба АСХ и ещё что то
СсылкаПожаловаться
.
Вот не поленился и нашёл http://www.zr.ru/a/284725/
СсылкаПожаловаться
.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
правда тут какашкай
СсылкаПожаловаться
Александр
х треил вроде как лучше.(сосед у меня второго взял снова)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я только могу высказаться за Ниссан(есть в наличии).Такого шикарного багажника не найдёти в Шкоде,да ещё не тканевый,а пластик,перевози целую кучу всего,грязного,чистого,любого.Проходимость и клиренс отменные.Для дачи без проблем.Расход для 2л. 10.3л, 92 при спокойной езде.Шкоду Йети вообще внешне не воспринимаю как кроссовер,каблучок какой-то.Прельщает многих цена и якобы это тот же немец(это для самоуспокоения у кого не хватает денег на натурального немца).А так,лучше взять то,за что меньше переплатите.Шкодой многие восхищаются по эксплуатационным качествам,но по мне простовата она .
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В Топ Гире Шкоду очень хвалили.
Лично меня в ней пугает турбина и непосредственный впрыск.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В Топ Гире Шкоду очень хвалили.
Лично меня в ней пугает турбина и непосредственный впрыск.
СсылкаПожаловаться
В топ гире вообще VW хвалят, спонсируют наверное. Да и передача какая-то несерьёзная всё как то на эмоциях нравится-не нравится, цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В топ гире вообще VW хвалят, спонсируют наверное. Да и передача какая-то несерьёзная всё как то на эмоциях нравится-не нравится, цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной серии были испытания, хотя за деньги можно все обгадить...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В данной серии были испытания, хотя за деньги можно все обгадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как! В Германии все печатные издания по автомобильной теме в один голос нахваливают продукцию VW И их дочерних фирм, иногда в тестах для разнообразия побеждают БМВ или Мерс, других марок как будто и нет. Вот только почему то недовольных покупателей этой продукции всё больше и больше.Машины вроде на первый взгляд хорошие, удобные,но не долговечные они стали. Замена двигателя, коробки, подвески, глючащая электроника в порядке вещей. И это у немецкой сборки, мне очень интересно, как калужские будут ездить. До конца гарантии хоть доживут?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ещё как! В Германии все печатные издания по автомобильной теме в один голос нахваливают продукцию VW И их дочерних фирм, иногда в тестах для разнообразия побеждают БМВ или Мерс, других марок как будто и нет. Вот только почему то недовольных покупателей этой продукции всё больше и больше.Машины вроде на первый взгляд хорошие, удобные,но не долговечные они стали. Замена двигателя, коробки, подвески, глючащая электроника в порядке вещей. И это у немецкой сборки, мне очень интересно, как калужские будут ездить. До конца гарантии хоть доживут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая у Вас фамилия.Для России и Америки звучная.
СсылкаПожаловаться
strig
Ни то ни другое не нравиться!А Х Трейл не красиво смотрится как только одним топором рубленный.А етти вообще без коментариев!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Санг Енг. Брать так сразу джипа натурального....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Санг Енг. Брать так сразу джипа натурального....
СсылкаПожаловаться
джип это большая , тяжёлая машина , со всеми вытекающими. если с дорог съезжаешь не часто , зачем БТР кормить .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
джип это большая , тяжёлая машина , со всеми вытекающими. если с дорог съезжаешь не часто , зачем БТР кормить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам пишет чтобы на дачу ездить....А че толку паркетник брать вот я и говорю сразу внедорожник, если залез в грязь так залез....
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Юрий
Юрий
Он сам пишет чтобы на дачу ездить....А че толку паркетник брать вот я и говорю сразу внедорожник, если залез в грязь так залез....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правилно,чтоб сразу за трактором бежать!Фигня война-главное манёвры!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт).
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт).
СсылкаПожаловаться
ход наших мыслей пересёкся.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
ход наших мыслей пересёкся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Уж....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Че то Леля я у Вас джипа не нашел в гараже....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Юрий
Юрий
Че то Леля я у Вас джипа не нашел в гараже....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых вообще ничего в гаражах нет и что?У нас была классическая Нива(отечественный автопром).Митсубиси Паджеро-коротыш.А джип мы могли бы спокойно взять ХС60-стоит дороже,но за ненадобностью не заморочились.И для меня гланым при выборе является как авто ведёт себя на трассе и сможет ли он зимой и при весенней распутице передвигаться без напряга по неубранному,подтаявшему снегу во дворах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария