Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Ети или Ниссан Х Трейл?

Круглогодичные поездки на дачу подразумевают клиренс повыше и желательно полный привод на случай заносов. Нравится шкода а у ниссана хорошая кредитная программа. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
00011
По моему в За рулём был обзор подобных машин и нисан и шкода были так же рено дустер митсуба АСХ и ещё что то
СсылкаПожаловаться
00011
Вот не поленился и нашёл http://www.zr.ru/a/284725/
СсылкаПожаловаться
00011
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
правда тут какашкай
СсылкаПожаловаться
Александр
х треил вроде как лучше.(сосед у меня второго взял снова)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я только могу высказаться за Ниссан(есть в наличии).Такого шикарного багажника не найдёти в Шкоде,да ещё не тканевый,а пластик,перевози целую кучу всего,грязного,чистого,любого.Проходимость и клиренс отменные.Для дачи без проблем.Расход для 2л. 10.3л, 92 при спокойной езде.Шкоду Йети вообще внешне не воспринимаю как кроссовер,каблучок какой-то.Прельщает многих цена и якобы это тот же немец(это для самоуспокоения у кого не хватает денег на натурального немца).А так,лучше взять то,за что меньше переплатите.Шкодой многие восхищаются по эксплуатационным качествам,но по мне простовата она .
СсылкаПожаловаться
В Топ Гире Шкоду очень хвалили.
Лично меня в ней пугает турбина и непосредственный впрыск.
СсылкаПожаловаться
В Топ Гире Шкоду очень хвалили.
Лично меня в ней пугает турбина и непосредственный впрыск.
СсылкаПожаловаться
В топ гире вообще VW хвалят, спонсируют наверное. Да и передача какая-то несерьёзная всё как то на эмоциях нравится-не нравится, цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В топ гире вообще VW хвалят, спонсируют наверное. Да и передача какая-то несерьёзная всё как то на эмоциях нравится-не нравится, цирк да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной серии были испытания, хотя за деньги можно все обгадить...
СсылкаПожаловаться
В данной серии были испытания, хотя за деньги можно все обгадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как! В Германии все печатные издания по автомобильной теме в один голос нахваливают продукцию VW И их дочерних фирм, иногда в тестах для разнообразия побеждают БМВ или Мерс, других марок как будто и нет. Вот только почему то недовольных покупателей этой продукции всё больше и больше.Машины вроде на первый взгляд хорошие, удобные,но не долговечные они стали. Замена двигателя, коробки, подвески, глючащая электроника в порядке вещей. И это у немецкой сборки, мне очень интересно, как калужские будут ездить. До конца гарантии хоть доживут?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ещё как! В Германии все печатные издания по автомобильной теме в один голос нахваливают продукцию VW И их дочерних фирм, иногда в тестах для разнообразия побеждают БМВ или Мерс, других марок как будто и нет. Вот только почему то недовольных покупателей этой продукции всё больше и больше.Машины вроде на первый взгляд хорошие, удобные,но не долговечные они стали. Замена двигателя, коробки, подвески, глючащая электроника в порядке вещей. И это у немецкой сборки, мне очень интересно, как калужские будут ездить. До конца гарантии хоть доживут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая у Вас фамилия.Для России и Америки звучная.
СсылкаПожаловаться
strig
Ни то ни другое не нравиться!А Х Трейл не красиво смотрится как только одним топором рубленный.А етти вообще без коментариев!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Санг Енг. Брать так сразу джипа натурального....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Санг Енг. Брать так сразу джипа натурального....
СсылкаПожаловаться
джип это большая , тяжёлая машина , со всеми вытекающими. если с дорог съезжаешь не часто , зачем БТР кормить .
СсылкаПожаловаться
Мусорила
джип это большая , тяжёлая машина , со всеми вытекающими. если с дорог съезжаешь не часто , зачем БТР кормить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам пишет чтобы на дачу ездить....А че толку паркетник брать вот я и говорю сразу внедорожник, если залез в грязь так залез....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он сам пишет чтобы на дачу ездить....А че толку паркетник брать вот я и говорю сразу внедорожник, если залез в грязь так залез....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правилно,чтоб сразу за трактором бежать!Фигня война-главное манёвры!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт).
СсылкаПожаловаться
ход наших мыслей пересёкся.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
ход наших мыслей пересёкся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Уж....)))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
Че то Леля я у Вас джипа не нашел в гараже....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то Леля я у Вас джипа не нашел в гараже....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых вообще ничего в гаражах нет и что?У нас была классическая Нива(отечественный автопром).Митсубиси Паджеро-коротыш.А джип мы могли бы спокойно взять ХС60-стоит дороже,но за ненадобностью не заморочились.И для меня гланым при выборе является как авто ведёт себя на трассе и сможет ли он зимой и при весенней распутице передвигаться без напряга по неубранному,подтаявшему снегу во дворах.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У некоторых вообще ничего в гаражах нет и что?У нас была классическая Нива(отечественный автопром).Митсубиси Паджеро-коротыш.А джип мы могли бы спокойно взять ХС60-стоит дороже,но за ненадобностью не заморочились.И для меня гланым при выборе является как авто ведёт себя на трассе и сможет ли он зимой и при весенней распутице передвигаться без напряга по неубранному,подтаявшему снегу во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду что у Вас в гараже стоят паркетники.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я имел ввиду что у Вас в гараже стоят паркетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где-то написала,что на данный момент являюсь обладателем 100% внедорожника ?Я даже про Турыча ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А я где-то написала,что на данный момент являюсь обладателем 100% внедорожника ?Я даже про Турыча ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт). Я просто Вас поправляю!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем нужна джиповская натуральность?Для дачи и эти авто вполне устроят.Оно опять же,для самоуспокоения,у меня джип-везде пролезет,хотя многие этим вообще не пользуются(дача не в счёт). Я просто Вас поправляю!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте внимательно,запятые стоят.Для самоуспокоения не моего, а владельца джипа.Это как бы владелец джипа говорит,т.е. речь от первого лица:"У меня джип,значит(это вместо дефиса) везде пролезет."
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Читайте внимательно,запятые стоят.Для самоуспокоения не моего, а владельца джипа.Это как бы владелец джипа говорит,т.е. речь от первого лица:"У меня джип,значит(это вместо дефиса) везде пролезет."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват согласен! Надеюсь Вы меня простите!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
Хтрейл как минимум авто притёртое , а ети - пацан сопливый.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понимаю смысл паркетников. Они и на трассе не алё и в грязи слабые....Только во дворах когда снег удобно парковаться с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понимаю смысл паркетников. Они и на трассе не алё и в грязи слабые....Только во дворах когда снег удобно парковаться с высоким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
а я за последние две зимы смысл понял.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а я за последние две зимы смысл понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно говоришь братан! Плюч убитые дороги и обочины кисельно-глинянные весной и осенью. Вчере тэст драйв на Х Трейле юзал, понравился.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Я бы не выбрал ни Шкоду, ни Трейл. Шкода, на мой взгляд, просто уродец (причем маленький) и принципиально рассматриваться не может, а Трейл несмотря на дейтвительно большой багажник и неплохие внедорожные качества, не очень удобный авто. У знакомого есть как раз Трейл, 2,0, так он не тянет вообще, то есть на небольшую горку разогнаться - проблема, двигатель уже воет, а ускорения нет, не езда, а сплошное мучение... Если и брать, то 2,5, там мощи поболее, хотя салон тоже на любителя... А для езды на дачу особенных внедорожных качеств и не нужно, смело берите паркетник под себя, их сейчас немеряно и не заморачивайтесь, подключаемого полного привода Вам хватит за глаза, ведь 99% времени все равно будете ездить на переднем (не касается экстремалов и любителей грязи)...
СсылкаПожаловаться
Сегодня опять выпал снег сантиметров 10-15 а хочется уехав на дачу зимой на несколько дней не думать как на работу утром поедешь.В конкретное болото заезжать не собираюсь. Поэтому у етьки нравится мощный движок и маленький апетит а у трейла все остальное...
СсылкаПожаловаться
Сегодня опять выпал снег сантиметров 10-15 а хочется уехав на дачу зимой на несколько дней не думать как на работу утром поедешь.В конкретное болото заезжать не собираюсь. Поэтому у етьки нравится мощный движок и маленький апетит а у трейла все остальное...
СсылкаПожаловаться
Ну и берите тогда с 1.8TSI на механике, да бензин любит только хороший АИ-95-98, подвеска по сравнению с Хитрилой жестче, на шоссе это гут, а на проселке нужно просто ехать аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Ниссан, но только на механике или классическом автомате (не вариатор!). Шкода будет с двигателем с непосредственным впрыском, который не для нашего поганого бензина.
СсылкаПожаловаться
Почитай здесь автообсуждения за 20.12.2010 "Пять лучших кроссоверов до 1 миллиона". Шкоду хвалят.
СсылкаПожаловаться
сергей климов
сузуки джимни!!!!если че он в мой кузов влезет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть